Перейти к содержанию

Дача, огород или фазенда


Рекомендуемые сообщения

У меня на соседской (заброшенной) даче растёт груша-дичка. В высоту метров 15, а то и более будет. Ствол обхватить одному не получится.

Как её убрать, ХЗ?

 

P.S. А ведь помню её еще со стволом в руку. Говорил тогда Саше (хозяину дачи) давай мол привью на неё культурный сорт какой...

 А он всё надеялся, что она будет плодоносить вкусными грушами.

Уже и Саши давно нет в живых и жена его вроде на перепутье миров (инсульт лет десять назад был - лежала бревном). А детям их эта дача и нафиг не нужна. Заросло всё бурьяном. И груша эта мне тень даёт.

Подобная история произошла и с моими соседями. У одного яблоня стояла, довольно большая и старая. Другой сосед поставил теплицу и яблоня сильно затеняла ее. Хозяин теплицы постоянно просил соседа убрать яблоню по этой причине. Но так как отношения между ними, скажем так, не сложились, тот яблоню убирать не торопился. Плодоносит мол, чего ради я ее должен рубить? Хотя, по большому счету эта яблоня ему на фиг не нужна была. Здесь скорее дело принципа было.

Но хозяин теплицы все же нашел выход... В отсутствии первого, он проникал на участок и тихим сапом подпиливал яблоньку у самой земли. Аккуратно при этом скрывая следы "преступления" пожухлой листвой и прочим. Естественно через короткое время яблоня зачахла и пропала. Хозяину яблони ничего не оставалось, как спилить дерево.

Но, когда мы увидели пропил на половину ствола и более, мы с соседом конечно немного офигели, переглянулись и поржали...

Во, как бывает... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на соседской (заброшенной) даче растёт груша-дичка. В высоту метров 15, а то и более будет. Ствол обхватить одному не получится.

Как её убрать, ХЗ?

 

P.S. А ведь помню её еще со стволом в руку. Говорил тогда Саше (хозяину дачи) давай мол привью на неё культурный сорт какой...

А он всё надеялся, что она будет плодоносить вкусными грушами.

Уже и Саши давно нет в живых и жена его вроде на перепутье миров (инсульт лет десять назад был - лежала бревном). А детям их эта дача и нафиг не нужна. Заросло всё бурьяном. И груша эта мне тень даёт.

А соседи дачу эту не продают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это по нашему!  Дачку в Витебске не каждый потянет.(по расстоянию)  :)

Мою один россиянин пытался купить (я продаю). Объясняю ему, что это не жилой дом (для зимы), типа дача летняя. Один хрен - суёт свои 10 тысяч $ (я за 8 тыс. продавал :D ). Ну не понимает человек, что зимой замерзнет в домике (хотя можно и печку поставить - я предусмотрел место). 

Просто дача в черте города - 15 минут пешком от автобуса городского...

 

На нижней фотке видна тень от груши :wacko:

 

168ffac2ee27c6b48c905b55b33df1f8.jpg

 

c5a75bf1cd541433fb54d5e8624e23c6.jpg

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...