Перейти к содержанию

С днем военного связиста!


Рекомендуемые сообщения

Я, в некоторой степени, тоже связист, хотя и не военный. Поэтому, с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!

Ваша служба и опасна и трудна! И на первый взгляд, как будто не важна... :):wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша служба и опасна и трудна! И на первый взгляд, как будто не важна... :):wub:

У военных связистов есть такая поговорка: "Самое лучшее поощрение, это когда не наказывают."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех связистов с праздником , как давно это было, учебка  за Гвардейском , телеграфный ЗАС , 76-й год. Тогда из области нас там всего 5 человек было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех братьев-связистов с Днем связиста ! Крепкого здоровья и крепкой " кассы дивизии " ! :)

Сам заступал на смену дежурным по связи, можно было и музычку западную в наушниках послушать.

   Советская Армия. ДМБ 86-88 г. Рига . Латвийская АССР. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Тяжела и неказиста жизнь военного связиста. Поздравляю всех причастных и своего батю с его "срочкой". ГСВГ 1965-1968. Позвонил - взбодрил!  :lol:  А то для меня его старшина Пирожков, практически член семьи. :D До сих пор, когда заправляю кровать, в сознании незримо присутствует старшина Пирожков, которого я и в глаза не видел...  :) Советская армия - Страшная сила!  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...