Перейти к содержанию

Петиция об объективном расследовании ДТП на ул. Куйбышева


Рекомендуемые сообщения

Да. Грустно, что на правосудие надо собирать подписи.

Это один из элементов - почему большинство стран отгораживаются от нас. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инициатива законодателей:

Пьяных водителей предлагают пожизненно лишать прав за смертельные ДТП

 

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/547bde1acbb20f7b7476c35f

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две дочки, которых люблю больше жизни, поэтому соглашусь с комментарием в соцсети:

 

говорю честно:если бы это была моя дочь,я бы пожертвовал собой ,но этому подонку просто устроил самосуд(а именно прострелил бы гаду голову из ружья и был бы прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписал. Что только изменят максимум 9 лет за две жизни....

 

Не 9, а 7 и жизни не две, а четыре, у этой мрази аналогичный случай уже был 10 лет назад. Даже если произойдет чудо, и эта сволочь получит реальный срок, мотать его он будет не в "строгаче", а в колонии-поселении, так как это ДТП. А папашка ему купит санаторные условия в месте заключения и УДО через год за хорошее поведение. Стрелять таких надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две дочки, которых люблю больше жизни, поэтому соглашусь с комментарием в соцсети:

Подонок, которому просто пох... на то, что на него с неба уже смотрят четыре пары невинных глаз, угробленных им, заслуживает более суровой казни, чем просто прострел его пустой башки... Подписали всей семьёй, но то, что через пару-тройку лет по УДО выйдет ещё более отмороженный имбицил, нет никакого сомнения, поэтому лично я, за применение чеченского метода в данном-конкретном случае...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне во всей этой истории не дает покоя еще один вопрос - зачем там отбойник, отделяющий тротуар от газона? Чтобы если машина вылетит вернее пешехода об этот отбойник угробить? По-моему тут помимо этого выродка еще и проектировщиков этого "сооружения" надо подтягивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был репортаж недавно об этом. Все по ГОСТам. Иногда стандарты не вписываются в нашу логику. Да и старые они уже эти стандарты... Как ни возмешь почитать - какой-нибудь 79-й, 82-й год... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каким именно гостам? Как в самом госте аргументируется установка отбойника между тротуаром и газоном? С какой целью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие отбойники ставят на опасной обочине. А в репортаже так сказали ("все по ГОСТу"), чтобы ответственным за отбойник попу прикрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приходил знакомый, рассказал некоторые подробности аварии.

Оказывается этот "уродец" ударил гелик на Гагарина. Водитель гелика вышел из машины, а тот по газам. Ну гелик естественно за ним. Он свернул на Куйбышева, ну там все и случилось. После этого, этот же водитель и догнал его, когда тот стал убегать и сдал "правосудию".

А так, получилось бы, как в первой аварии, никого не видел ничего не знаю, машину угнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор про отбойник похож на "адвокатскую прокладочку" в пользу задержанного.

Типа виноват, но не на 100%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор про отбойник похож на "адвокатскую прокладочку" в пользу задержанного.

Типа виноват, но не на 100%. 

 

Хватит уже искать черную кошку в темной комнате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление, что ГОСТ у нас это эфемерное понятие, носящие чисто рекомендательный характер.

Вспомните железное ограждение на той же ул. Гагарина.

Сколько человек это "сооружение" нанизало на себя как шашлык? После этого его тихо спилили. И все по ГОСТу. Блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноват на 1000%.

Но, куда все же смотрели те кто принимал дорогу эту руки поотрывать - участок скоростной , сам там каждый день домой езжу и пешком хожу, До аварии и внимания не обращал - а тут , если по тротуару идти шансов увернуться от машины на тротуар вылетевшей  НОЛЬ . По этим отбойникам тащить будет конкретно . В данном случае повезло еще что жертв больше не было.Его по отбойникам протащило до дорожки к магазину о там разрыв в отбойнике - не будь его неизвестно скольких еще собрал бы пока остановился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...