Перейти к содержанию

Петиция об объективном расследовании ДТП на ул. Куйбышева


Рекомендуемые сообщения

Что-то все молчат о произошедшем на Куйбышева. Я петицию подписал, т.к. считаю - пьяным (тем более с рецидивами) на дороге места нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей а что тут обсуждать? Соболезнование родственникам. Другое дело изменять способы контроля за движением а не отлавливать с остаточным явлением по понедельникам. Надо патрулировать по улицам всем экипажам, тогда будет порядок. Ведь такие рысаки сильно выделяются среди городского движения, пока не воткнутся толи в машину, толи в людей. А по этому происшествию надо применить наказание по совокупности нескольких, пожизненно. Но мне почему то кажется, что будет как с Чанкуровым, оттянули, затянули и дали условно двушку. А ведь он лишил жизни двух человек. Был в бегах, покаялся так будет и здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотри Сергей уже начались подвижки в пользу защиты водителя на Куйбышева! Даю единственную пока скопированную выдержку из комментов на Новом Калининграде:

Петицию подписал, ни в коем случае не оправдываю главного виновника трагедии, и категорически против всяких смягчений наказания, но давайте будем объективными и трезвосмотрящими на произошедшее. ведь существуют ещё и косвенные виновники, а все про них забыли, это те, кто разработали проект отбойника и те, кто разрешили именно там и именно так его установить. Ведь никто из автовладельцев и пешеходов не застрахован от случая, когда  у машины в повороте вылетает шаровая, отказывают тормоза и т.п. по тротуару идут пешеходы, а отбойник опять защищает газон... Отбойник свою функцию выполнил? в принципе выполнил, он не дал авто проскочить через себя и остановил автомобиль, только вот где он его остановил? -  за тротуаром, где и был установлен отбойник. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готово.

У самой младшей, погибшей девочки моя жена была классным руководителем. Знаем семью. Обычные, приличные люди.

Дай им Бог сил пережить это все...

 

 

P.S. О случившимся горе, родителям сообщили не менты, не врачи, но ритуальное агенство. Как торговали подобной инфой менты, так и торгуют. Сколько об этом писали? Сколько говорили? А толку то... Паскудство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.

Сегодня сказали, что по предыдущему его делу Цуканов был поручителем.( со слов)

А кто такой был Цуканов 10лет назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...