Перейти к содержанию

С чем мы ходим на пятнистого (снасти)


Рекомендуемые сообщения

Я, плетёнка- однозначно! Единства в мнениях нет. А, если денег не жалко, то лучше Эксенс без ББ. :) А, если совсем не жалко лучше Стеллу. :D

 Нет, для рыбалки в море макс 20 раз в год, стеллу жалко... 

Есть информация по поиску лосося, ссылки и т.д... как найти то королевскую рыбу? Заранее благодарен.

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На побережье Калининградской области встречается! :)

Едь сюда, тут уже будешь ориентироваться конкретно по месту лова. Как мы тебе скажем сейчас? Типа 11км. Куршской косы или Кулики... И что?

А так по ссылкам нет особо ничего толкового. Ищи тут на сайте. По лосику много чего писано. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Нет, для рыбалки в море макс 20 раз в год, стеллу жалко... 

Есть информация по поиску лосося, ссылки и т.д... как найти то королевскую рыбу? Заранее благодарен.

Сразу уточнимся, с берега Вы будете ловит кумжу. Вероятность поимки лосося конечно есть, но...

А, Стеллу жалеть не надо, она везде пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу уточнимся, с берега Вы будете ловит кумжу. Вероятность поимки лосося конечно есть, но...

А, Стеллу жалеть не надо, она везде пригодится.

Ага, 4000я и везде как то мало совместимые понятия. Тогда уж 2500 (3000) Стеллу можно взять, ничего страшного, если ей лосика погоняют немного, а в остальное время будут дубасить рып средней полосы России. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, 4000я и везде как то мало совместимые понятия. Тогда уж 2500 (3000) Стеллу можно взять, ничего страшного, если ей лосика погоняют немного, а в остальное время будут дубасить рып средней полосы России. :)

С берегов великих рек 4000 самое оно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На побережье Калининградской области встречается! :)

Едь сюда, тут уже будешь ориентироваться конкретно по месту лова. Как мы тебе скажем сейчас? Типа 11км. Куршской косы или Кулики... И что?

А так по ссылкам нет особо ничего толкового. Ищи тут на сайте. По лосику много чего писано. ;)

Ну я имел ввиду мож чаек искать надо или еще чего... а так пройти 11 км, воздухом надышаться можно :D

а для великих рек есть сертейт 2500, со своей задачей справляется на ура... 4000 интересен тока для балтики... 

Будем пробовать... лосося поймать оч хочется  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие нафиг чайки? Практически на всем побережье Калининградской области можно ловить лосося в сезон. Есть места наиболее вероятного выхода этого зверя к берегу. Все они известны и ходить километрами не надо, но при желании пожалуйста. :) А по катушке - можно и 2500 успешно ловить, главное чтоб шарики морской воды не боялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо други, думаю остановлюсь на 4000... Как кстати неопреновые вейдерсы с морской водой дружат?

 

Не слушай никого, 3000 и на пятнистого и на щуку потом самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай никого, 3000 и на пятнистого и на щуку потом самое то.

Ну вот верно же говорите, эх опять раздумья... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я имел ввиду мож чаек искать надо или еще чего... а так пройти 11 км, воздухом надышаться можно :D

а для великих рек есть сертейт 2500, со своей задачей справляется на ура... 4000 интересен тока для балтики... 

Будем пробовать... лосося поймать оч хочется  :rolleyes:

С такой катушкой (4000), думаю романтизм и героизм закончится очень быстро - руки устанут работать! :rolleyes:

2500 - 3000 лично для меня самый вариант для ловли с берега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего с 3000 не случиться, даже если по 5 штук бооольших лососей будешь каждый день ловить :) ! Я в море, на треску хожу с Daiwa Caldia 3000 X уже второй год, полтонны поймал  на нее с 20 метровой глубины и все хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой катушкой (4000), думаю романтизм и героизм закончится очень быстро - руки устанут работать! :rolleyes:

2500 - 3000 лично для меня самый вариант для ловли с берега.

Не смешите мои тапки! :lol: Смотря какая катушка. 3000 Кальдия весит как пудовая гиря. Вот от неё то точно руки отвалятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой толще осуществлять проводку блесны? Имеют ли место паузы? Поводок?

1. Если с берега, то по поверхности.

2. Нет.

3. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...