Перейти к содержанию

С чем мы ходим на пятнистого (снасти)


Рекомендуемые сообщения

Да, уж, зачётный фильмец на рутракере! Спасибо за наводку!

Приветствую! С Новым Годом! Очень рад, что понравилось, Olegunja! Это наиболее полные фильмы о ловле пятнистого, которые довелось найти. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера в Балтийске с мола везунчик-новичок поймал просто огромного ЛОся (4-5кг). Сам видел.Говорит первый раз. Повезло!

На что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Крайняя информация - только-что приходил клиент, вчера был в районе Креста - две кумжи - 1,300 и 2,200 пойманы на Моресильду и пилкер (не идентифицирован). Вода немного мутная, волна присутствовала.

А ловил с берега? Смутил пилкер. Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ловил с берега? Смутил пилкер.

Ну да, с берега, пилкер не тресковый :lol: В лососевой рыбалке ловля на пилкер - это джиг, бывает пелогический (в толще воды) и донный ( с касанием дна).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ловил с берега? Смутил пилкер.

Это как я понимаю немного другой пилькер, не тресковый, тяжелая брусковая блесна, для полететь подальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как я понимаю немного другой пилькер, не тресковый, тяжелая брусковая блесна, для полететь подальше.

 

Ну да , например такой Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже третий по счету слух. Пора ехать :D

Это не слух, это достоверная информация, из первых рук! :P Мы слухам и сами не верим и других не дезинформируем. И кстати рыба не клюёт, когда сидишь дома перед телевизором :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не слух, это достоверная информация, из первых рук! :P Мы слухам и сами не верим и других не дезинформируем. И кстати рыба не клюёт, когда сидишь дома перед телевизором :lol:

На работе перед монитором ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На протяжении нескольких месяцев изучал вопрос ловли "салморыб" в местных водах. Копал в данном направлении долго и глубоко. Много теории, но я искал "волшебные железки", которые бы "работали" практически везде и при любых условиях. Самые упоминаемые в отзывах, отчетах, рекомендациях, вот они:

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На протяжении нескольких месяцев изучал вопрос ловли "салморыб" в местных водах. Копал в данном направлении долго и глубоко. Много теории, но я искал "волшебные железки", которые бы "работали" практически везде и при любых условиях. Самые упоминаемые в отзывах, отчетах, рекомендациях, вот они:

Изображение

Изображение

 

Не вижу своих любимых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашу рыбку не понять !!! то ей блёсну vip класса подавай а то ржавый трамп и только !!!!!!!!!!!!!!

Кстати, все бы поняли мысль и без двадцати восклицательных знаков... А ещё есть заглавные буквы и знаки препинания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саныч, привет! Сам-то чего молчишь, рыба где?!:) А еретиков обычно на костёр, на кол смутьян сажали да казнокрадцев ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в последнее время много пустословлю на форуме :unsure: Но за рыбкой хожу исправно :rolleyes: - благо рядом всё. Был тут недавно случай классический - приехал с Калининграда рыболов, пришел на мол, спросил про клёв - получил ответ - ничего не знаем сами мы не местные :lol: - Стоим полощим и у него таки хватка. Подвёл полторашку к урезу и смотрит на неё так печально припечально, а лососик кульбиты наворачивает.Сжалился я - сачком ему помог. Стал брать в этот год всегда. Мало ли. Рыба моей мечты может порадовать поклёвкой нежданно - а мы налегке :DПроходит полчаса. Счастливчик тащит из далека. Выкачивает. Спин в дугу. КлассИк! Взялся я за сачок - он кричит - не надо, мол, сход. И как-то радостно так. Мол, а не нужен твой подсак, бебебе..Ну нет так нет.Но не это главное. Как вам постулат - новичкам везёт!? Он первый раз на пятнистого сподобился и вот. А все рядом поимели полный нуль :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресение в попытках изловить рыбу впервые четко почувствовал бедность арсенала, спинным мозгом догадывался что нужно, но нужного не было. Хочу чинук, и еще пару датских блёсен. Сейчас попробую найти их на просторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...