Перейти к содержанию

С чем мы ходим на пятнистого (снасти)


Рекомендуемые сообщения

Фигасе! 

1.По разному.

2.Да.

3.Нет

И ловлю успешно.

Запутать не получилось, раскусили! :D

 

А если серьезно, то действительно прикольно. Наверно сколько рыбаков, столько и мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи палку 3- 3,30 м. желательно по легче.

 3.3 - утопия, в области современных удильников! 

Бланк не убьется точно, катушку желательно с защищенными подшипниками. Но окунать все равно не надо. :)Возьми SHIMANO EXSENCE BB 4000HGS дешево и сердито.Да и море то у нас не особо соленое.

Что такое защищённые подшипники в твоём понятии? Дёшево - понятно, с сердито - сомнения! Оно хоть и не "особо", но "вольностей" не прощает. SW всем в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки по поводу поводка, что то внутреннее подсказывает, что лишний он?

По мне так лишний. Не использую как и учил меня гуру. По мне так 3.0 оптимал. Хотя пробовал (Дениса) 3.3 бросать,понравилось.

Изменено пользователем Shura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 3.3 - утопия, в области современных удильников! Что такое защищённые подшипники в твоём понятии? Дёшево - понятно, с сердито - сомнения! Оно хоть и не "особо", но "вольностей не прощает". SW всем в помощь!

Абсолютно нет. 3,3 очень хороший размер, как раз в современных вариантах.

Подшипники из антикоррозийных материалов у Симано в частности известны под названием SA-RB.

 

А, что в твоем понятии SW. 

Stella SW? Так это катушка не для береговой ловли. SW- Salt Water в прямом смысле? Так и Стелла, и Твин, и Сефия и многие другие позиционируются Симаной как катушки для соленой воды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно нет. 3,3 очень хороший размер, как раз в современных вариантах.

Подшипники из антикоррозийных материалов у Симано в частности известны под названием SA-RB.

 

А, что в твоем понятии SW. 

Stella SW? Так это катушка не для береговой ловли. SW- Salt Water в прямом смысле? Так и Стелла, и Твин, и Сефия и многие другие позиционируются Симаной как катушки для соленой воды. 

Денис ну ты то должен знать, что SW это маленькая шпуля у новой Stell-ы.

Или может я чего то не понял.

Изменено пользователем саня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис ну ты то должен знать, что SW это маленькая шпуля у новой Stell-ы.

Или может я чего то не понял.

Саня маленькая шпуля это S. SW- это соленая вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья в середине апреля буду у берега балтийского моря, только не в Калининграде, а в Литве (Швянтойи)... хочу попробовать половить лосося (а вообще можно ли мне это в Литве делать? :blink: ) Вообщем порекомендуйте палочку с катушечкой для этого в районе 20 тыр...

Советую поискать палку серии Exceler от Daiwa, я ловлю на море такой

Изображение

Восхищаюсь каждую рыбалку этим спином и это при цене 3-4 тыра! Не пожалеешь.

Всё остальное отписали уже-плеть и катуха 3000.

Изменено пользователем ARCHY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это с плетёнкойлеской и приманками. :)

Шнур думаю будет бюджетная прошка, а вот по поводу приманок пока только понял как они должны выглядеть, (я про блесну). До цветовой гаммы и игры мне еще далеко... если только не получу совет, с Вашей легкой руки... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на шнуре, при ловле лосика, я бы не экономил, т.к. его качество напрямую влияет на дальность и точность заброса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на шнуре, при ловле лосика, я бы не экономил, т.к. его качество напрямую влияет на дальность и точность заброса.

Ваши предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же знаешь продукцию фирмы Morris Co, Ltd. Japan  :)

Намек на варивас понял. Дело в том что рыбалка в таком ключе для меня новшество, и я не исключаю, точнее я уверен, что будет много сюрпризов... Пока считаю не целесообразным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык плетенка то никуда от тебя не денется. Поставь 1 (Japаn) и потом будешь ловить ею везде.

Не могу не согласиться, ведь жабовод платит не дважды, а непрерывно  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...