Перейти к содержанию

Анекдот дня


Dashi

Рекомендуемые сообщения

- Не люблю эту позу.

- Почему?

- Кровь к мозгу приливает, мыслительный процесс востанавливается,

и сразу вспоминаю, что ты не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очереди. 
Женщина пытается влезть первой. 
— Пропустите, я беременная! 
Стоящая впереди тетка рявкает: 
— Если беременная, живот покажи, а вчера оттраханые, мы здесь все стоим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Касаемо развода Джоли и Питта - это ожидаемо: Брэд достаточно посредственный актёр, да и в постели средненький, не то что я" - заявил Юрий Лоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый закон о невыплате пенсий богатым старикам! Теперь пенсионеру достаточно представить в отделение пенсионного фонда справки из всех российских банков об отсутствии счетов, справку из росреестра об отсутствии жилплощади свыше 30 кв.м, справку из налоговой, что эти 30 м. на старом Арбате или Невском не сдаются за 800 долларов, и перечисление пенсии немедленно ВОЗБНОВЛЯЕТСЯ!

 

--------

Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.

М. Е. Салтыков-Щедрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в чатрулет зашел, наткнулся на 2 англичанок по 16 лет. Одна пишет - о, недавно в школе про Россию учила.
Я у нее: - и что выучила? Она - там холодно. Потом спрашивает - ты аристократ или крестьянин? 
Сказал, что мы крестьянам не разрешаем в инете сидеть.

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в салоне связи.

Заходит сегодня к нам святой отец. Причем огромных размеров. Рост более двух метров, весом не менее 180 кило.

Денег хотел на телефон положить. Я ему объясняю, что по техническим причинам сейчас не могу ему помочь и предлагаю положить деньги, через платежных терминал.

Он пару секунд подумал и выдает: "Недоверяю я ему, в случае чаго ему ни в глаз ни дать, ни отпеть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В командировке на съемной квартире нужна была марля, чтобы погладить футболку. Начал шариться по всем ящикам. Марлю не нашел, зато нашел ключ в шкафу между простынями. Вспомнил, что один ящик в этом шкафу был заперт. Попробовал открыть его найденным ключом. Открыл. Внутри нашел марлю. Не зря в квесты играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Кстати, не знаешь какое применение можно найти для старого компового черно-белого моника? Вроде как и работает и выкинуть жалко и деталей там не особо много, чтобы на донорство пустить.
- Отнести на помойку и забыть.
- Я его оттуда принес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаешь даме выпить, чтобы она элегантно утонула как льдинка в бокале вина, а она херачит водяру с локтя.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Петербурге арестованы подростки, ранившие таксиста своим отношением к позднему творчеству Гумилева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчинам работать в женском коллективе трудно: будет приставать - скажут бабник, не будет - скажут импотент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалог в одесской аптеке:

— Дайте мне успокоительное и пачку презервативов.

— Интересно, таки кого это мы собираемся спокойно поиметь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автобусе бабуля удивленно рассматривает девицу с тату из иероглифов.

-Чё пялишься, старая? В твое время татушек не было?

-Доця, в мое время все было. Я китайский преподаю, вот и пытаюсь понять, почему у тебя написано "повторно не замораживать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

– А вот ещё знаете, хлеб солькой натрешь, головку чеснока... Вкуснотища. 
– Спасибо, Дмитрий Анатольевич. Держимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас живет кот, дворовый, но редкого окраса.

И сегодня соседка принесла в коробке 6 штук котят - маленьких копий нашего, - и начала требовать алименты.

На котят. Котоалименты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только во время родов женщины хотя бы приблизительно могут понять, что чувствуют мужчины при температуре 37,2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день из окна наблюдаю, как ровно в 18:30 на улицу выходит женщина и кормит бездомных животных. Вот я и стал ровно в 18:30 выпускать на улицу свою кошку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Изя, ну ты просто половой гигант!!! Встречаемся всего две недели, а я уже на третьем месяце беременности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадки русского языка.
Почему в словах "картавлю" и, ммать, "грассирую" непременно есть буква "Р",

а в словах "пришепётываю" и "шепелявлю" - буква "Ш"?
Хрен с ним, с "шепелявлю".

В этом языке есть слово "Ламбдацизм".

И оно, конечно, содержит твёрдую "Л".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили сварщики отметить день рождения коллеги. И, чтобы не спалиться в рабочий день, они набили робу ветошью, привязали держак к руке и оставили чучело на высоте, создавать видимость рабочего процесса. Ветер дует, держак с электродом качается, чучело типа варит — ну а сварщики бухают. Выходит начальство из столовой, смотрят все нормально, все при деле. И тут от порыва ветра чучело сдувает с высоты 70 метров. Все начальство хватается за сердце, бегут к нему. Сварщик, видя это действо, спускается вниз, выкидывает чучело и ложится на его место. Прибегает начальство и видит — сварщик встает, отряхивается и говорит: Хер я больше туда полезу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...