Перейти к содержанию

Анекдот дня


Dashi

Рекомендуемые сообщения

- Ой деваньки, сбылась моя мечта, приехал ко мне принц на белом коне!
- Ну и как он принц? 
- Да при чем тут принц, как все посмотрел мне в лицо, заявил что красивей жопы еще не видел, два раза кончил и заснул, давайте я вам лучше про коня расскажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень умные автомобили пошли... Например, если вы уснёте за рулём, то машина через несколько секунд выбросит вам подушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач - пациентке:
- Вот ваши таблетки для похудания, в банке их 3000 штук, пить их не надо...
- Но в таком случае как же они мне помогут?
- Очень просто: дважды в день высыпайте всю банку на пол потом наклоняйтесь и собирайте их... По одной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Когда я была маленькой, я мечтала, что однажды меня заберёт прекрасный принц.
- И что ?
- Ну теперь об этом мечтает мой муж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит жена домой, заходит в комнату, включает свет, а там, на диване, ее муж с какой-то бабой кувыркается. 
— Вася!
— Ленка, ты?! А я кого тут трахаю?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Смотри, Сёма, какая киса ко мне вчера в друзья добавилась!

- Ой, Боря! Что ты радуешься?! Она тебя трахнет и бросит на другой день!

- Тьфу-тьфу... Не сглазить бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаишник приходит к доктору и жалуется на боль в жопе. Доктор берет анализы, проверяет, зовет гаишника и говорит: 
— У вас внутренний геморрой. Надо втирать мазь, ректально, 10 сеансов.
— Мне в отпуск надо, давайте 9 процедур вы сделаете, а 10-й - я жену попрошу.
На том и порешили. Доктор сделал девять процедур,гаишник уехал с женой в отпуск, приехали в отель, жена спрашивает - ну как делать-то? Гаишник:
— Я буду говорить, а ты - делать. Возьми мою левую ягодицу в левую руку. Так... Теперь правую ягодицу - в правую руку. Раздвигаешь. 
Так... Теперь пальцем втирай в очко мазь!
— Чем втирать-то? Руки-то - заняты!
Гаишник:
— Вот доктор - СУКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем отличается русский патриот от американского?

Американский патриот, разъезжая в американских джинсах на американском мотоцикле купленном за американскую валюту, пишет с американского смартфона в американский Твиттер про то, что лучшая нация - американцы.

Русский патриот, разъезжая в американских джинсах на американском мотоцикле купленном за американскую валюту, пишет с американского смартфона в американский Твиттер про то, что лучшая нация - русские, а американцы - тупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Смотри- звезда падает...загадывай желание...

- Я хочу чтобы ты на мне женился...

- Ой смотри, обратно полетела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Москвой -35...
И как назло : ни французов , ни немцев , ни НАТО !
В холостую мерзнет народ.
-----------------------------
К побережью США приближается новый сверхмощный ураган.
Ему уже присвоена наивысшая степень опасности и звание Героя Российской Федерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин - гостю:
- Посветить вам на ступеньки?
- Нет, спасибо, я уже лежу внизу.

----------

Россия - единственная страна в мире, для которой Ближний Восток - это заграница, а Дальний Восток - своя же территория.

---------------

Иваныч не был фермером.
Но, некоторые бабы в селе говорили, у него большое хозяйство....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Здравствуйте. Есть жалобы?
— Так сразу? Впрочем, я впервые на подобном сеансе. Может, это ваш метод. Я-то не оригинален: мне жена надоела, стерва она.
— Правда?
— Да. Вот у нас на днях пёсик любимый умер, то есть любил его я, а она даже не всплакнула. Даже вид не сделала, что ей жалко пёсика.
— То есть вы хотели, чтобы она притворилась ради вашего эмоционального комфорта, или вы в принципе не удовлетворены уровнем эмпатии, и сейчас особенно остро ощутили кумулированное недовольство?
— Доктор, вы очень сложно выражаетесь. Я так устаю на работе…
— Работа у вас сидячая?
— Да.
— У вас болит жопа?
— Я вас не понял.
— Я говорю, жопа болит? Я видел вас сзади, когда вы закрывали дверь. Она у вас такая понурая.
— Извините, я не знаю, может быть, это ваш метод, но к разговору в подобном духе я не готов.
— Но вы были готовы к разговору о вашей личной жизни и душевных проблемах, однако противитесь обсуждению жопы. Я уже почти уверен, что дело в ней.
— Ради бога, всё с моей жопой в порядке. Да, как сказал, я много сижу, и иногда она устаёт…
— Вот видите. Усталость жопы. Апатия. Крайне тревожный симптом.
— Извините, вы это серьёзно вообще?
— Поверьте. Всё начинается с жопы. Здесь неуместны ханжество и пренебрежительные усмешки. Мы не привыкли смотреть на жопу заботливо и с уважением, а ведь есть ключевой факт: мать держит младенца на руках, положив ему ладони под голову и под жопу. Этот период формирует в его сознании две равнозначные точки опоры: гарант безопасности, устойчивости и любви. Лишь впоследствии, в период взросления и индивидуации эти точки разделяются, и жопа стыдливо отторгается, подобно юнгианской тени беря на себя всё срамное и отхожее в метафизическом организме. В результате внутренний конфликт, — врата к неврозу, депрессии, психопатии. Для раздробленного духа любая мелочь становится проблемой. Но если вы решитесь на исцеление, инициируйтесь с физического уровня: держа свою плотскую жопу в тонусе, вы обретёте психическую энергию для приятия стыда, бессилия, чувства вины, отвращения, всего, что лишает вас воли к преодолению. Данная практика согласуется и с тривиальной мыслью, что жизнь — это движение, бег, охота, игра, танец, достижение и развитие. Подумайте.
— Доктор, да я прямо сейчас хочу бежать! Я так воодушевлён. Вы удивительный психоаналитик.
— Ну что вы, я проктолог, а психоаналитик, он выше этажом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И придумал Бог заповеди.И пошёл к арабам:- Дети мои, у меня для вас есть заповеди, которые помогут вам жить лучше.

- Заповеди? А что это? - спросили арабы.

- Ну, это такие правила жизни.

- Например?

- Ну, например "Не убий".

- Не, нам это не подойдёт!

Тогда пошёл Бог к цыганам. И предложил заповеди им. И цыгане тоже захотели услышать пример.

И прочитал Бог: - "Не укради".

И ответили цыгане :" -Нет, это не для нас".

И пошёл Бог к французам. Услышав заповедь - "Не прелюбодействуй", те отказались.

Наконец, пришёл Бог к евреям и сказал:- Есть заповеди.

- Заповеди? - спросили евреи. - И почём они?

- Бесплатно, - ответил Бог.

И сказали тогда евреи:- Офигеть, Давай десять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подслушано на частоте гаишников. Те общаются с начальством:

- Остановили машину, есть подозрения, что мужчина за рулем - пьяный.
- Он что, не хочет ехать на освидетельствование в лабораторию?
- Он как раз хочет, мы вот думаем, стоит ли?
- А в чем дело-то?
- Он начальник этой самой лаборатории. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголизм — это болезнь, признано Всемирной организацией здравоохранения.

А терапевт уперлась и больничный не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От деда мне достался старый телевизор с малюсеньким экранчиком и большой прямоугольной лупой, которую надо ставить перед телевизором. Мне очень нравится смотреть через лупу "Пусть говорят". Как будто я наблюдаю за насекомыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А давай ко мне секретаршей?
- А что делать нужно?
- Да все по стандарту: звонки, бумаги, кофе, минет...
- ???
- Да шучу. Не пью я кофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Путин заявил, что в ответ на высылку российских дипломатов Россия сменит пароли на всех компьютерах в Белом доме.
А также американские граждане опасаются, что российские хакеры взломают банк спермы США и дети, которых ждут от Дикаприо, родятся от Шнурова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаишники, сцуки! Фотографии присылают черно-белые, напечатанные на плохонькой бумаге допотопным принтером, а денег за них хотят как за цветной фотопортрет на глянцевой бумаге в золочёной рамочке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...