Перейти к содержанию

Анекдот дня


Dashi

Рекомендуемые сообщения

Существует два варианта глобализации, которая постепенно выравнивает уровни жизни в разных странах:
1. Нести развитие в страны "третьего мира" (так делал Советский Союз).
2. Везти Средневековье из "третьего мира" в "развитые страны". У Европы неплохо получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сведущие люди рассказывают, что, если депутат Госдумы дня три ничего не запрещал, не ужесточал или не ограничивал, у него возникает сыпь, зуд и чесотка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет от Деда Мороза. Зимой организму требуется больше витамина "С", поэтому для здоровья настаивайте водку на лимоне и клюкве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый уважающий себя ёж хранит в норке фотоальбомчик с фотографиями голых жоп, которыми его пытались пугать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичное современное молодёжное движение:

Идет бабка через дорогу - к ней по бокам подбегают 2 активиста, подхватывают ее под руки и переносят через дорогу.

3-й и 4-й активисты снимают это всё на видео под разными ракурсами. Дальше бабке клеют на спину стикер "Этой бабке помогло перейти через дорогу молодёжное движение", потом бабку заставляют дать видеоинтервью, в котором она благодарит молодёжное движение, и бегут искать следующую бабку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внучка сенатора Маккейна забеременела после посещения ночного интернет-клуба. В результате расследования, проведенного ЦРУ, АНБ и ФБР, было установлено, что во всём виноваты российские факеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок сказал, что у меня слишком большая гравитация и я
сильно искажаю пространство на её диване. Выучил на свою голову.
С другой стороны, еще никто не облекал в такую тактичную формулировку идиому "жирная жопа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eврей, задолбанный жизнью, пришел пожаловаться и попросить совета у раввина. И тот посоветовал ему написать плакаты со словами "Это не навсегда" и развесить их во всех видных местах в доме.
А когда через некоторое время у еврея все стабилизировалось-устаканилось, он пришел благодарить раввина и рассказать, что теперь у него все хорошо.
На что раввин ответил - Ты плакатики-то не снимай пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новостей: Чайка и Бастрыкин попросили у Путина 27 млрд рублей на квартиры для сотрудников.
Мотивировав, видимо, тем, что многим сотрудникам будет негде отбывать домашний арест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз о блондинках.

Недавно попробовал жареные бараньи яйца (кстати, если правильно приготовить совсем не дурные) и поделился впечатлениями с другом. А тот соответственно со своей подругой.

Диалог:
Он: Представляешь, что Вова ел?
Она: Что?
Он: Бараньи яйца!
Она: Они, что, несутся?!

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- "По мнению главы Российской ассоциации интернета вещей, если животное выращивается на убой, то данные о нем должны быть доступны и покупателям мяса.

Понятно, что сам чип на прилавок не попадёт, но для покупателей должен быть сгенерирован QR-код - просканировав его мобильным телефоном, можно будет видеть информацию о животном. Например, время убоя, использование антибиотиков и т. д."

- Норм, чо, зашёл такой в Мак, взял бургер, а к нему томик Войны и Мира идёт, пока жуешь, читаешь всю родословную бурёнок, из которых твоя котлета сделана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идут два тушканчика по пустыне, нашли бублик, думали как его поделить.
Один другому говорит:
- давай я как будто продавец, а ты придешь покупать бублик.
Договорились.
Подходит тушканчик как бы к прилавку и говорит,
- дайте бублик,
А другой отвечает, чавкая,
- кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Японии впервые вырастили кишечник из стволовых клеток, а в России вырастили зарплату Игоря Сечина до $13 млн в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Знаешь, Билл, мне кажется русские хакеры взломали мой новый холодильник с доступом к интернету.
- Почему ты так думаешь, Джон?
- Понимаешь, в последний заказ, который сделал холодильник, кроме обычных продуктов вошли гречка, квас и портрет Путина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как один из чиновников предложил забирать у родителей детей за долги по ЖКХ, резко увеличились продажи охотничьих ружей по всей стране. Приходите - ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же всё-таки иногда спасают расстояния... Жили бы все мои подруги в одном подъезде - спились бы все нахрен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Доктор, я постоянно мысленно наливаю стакан водки и выпиваю, но пьянею реально! Что мне делать?
- Голубчик, а налейте мысленно и мне.
- Доктор, да вы падаете, что с вами?
- Крепкая, сука…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Алло, это СБУ?

- Да. Что вы хотели?

- Мой сосед говорит по-русски!

- А вы почему говорите по-русски?

- А вы почему спрашиваете по-русски?

(Неловкое молчание)

- Слава Украине!

- Героям слава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставая остатки салатов с балкона утром 2-го января,

с благодарностью вспоминаю Петра Первого.

В сентябре бы скисли, стопудово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...