Перейти к содержанию

Анекдот дня


Dashi

Рекомендуемые сообщения

Правительство России решило поднять налоги для населения, чтобы стимулировать рост экономики.

Сразу следом власти Китая объявили о срочном снижении налогов для населения, чтобы стимулировать рост экономики.

Так случайно раскрылся самый главный секрет успехов и экономического процветания Китая последних 30 лет: Эти хитрые узкоглазые зырят, что творят наши "эффективные", а потом просто делают всё ровно наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо перекручивать! Слова президента про рай - это аллегория. Вы все умрёте как мученики, но ни в какой рай не попадёте" - так прокомментировал слова президента его пресс-секретарь Песков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из загробного мира приходят тревожные новости. После появления в аду российских чиновников из-под котлов стали пропадать уголь и дрова. Разворовали кочерги и лопаты. Некоторые черти стали говорить о каком-то референдуме за присоединение к России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять политичнская страничка? Хоть, мля, не заходи. Я всегда считал, что анекдот — это что—то смешное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять политичнская страничка? Хоть, мля, не заходи. Я всегда считал, что анекдот — это что—то смешное.

Андрюха, не заходи. Анекдот еще бывает грустным. Смешно у нас, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Эй, бармен, налей-ка мне десять рюмок водки.

- Налил.

- А теперь убери третью и седьмую.

- А зачем?

- После третьей у меня заплетается язык, а после седьмой путаются ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, не заходи. Анекдот еще бывает грустным. Смешно у нас, да?

Мою жизнь на паузу, до лучших времен, ни кто не поставил. Поэтому, лучше буду смеятся, чем как ты.

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою жизнь на паузу, до лучших времен, ни кто не поставил. Поэтому, лучше буду смеятся, чем как ты.

Сейся, бро на ьив по Италлии... до лучших времен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не нападайте на русских. Они попадут в рай, а мы просто сдохнем!

Отто фон Бисмарк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел 2018:

- Путин показывал мультики

- Медведев спал

- Шойгу 10 раз уничтожал ИГИЛ

- Скабеева беседовала с покойницей в прямом эфире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Израильские военные специалисты говорят, что если сирийцы обмотают скотчем две С-200, то получится как раз одна С-400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все знают кто дети президента США, где они и чем они занимаются. И все открыто гордятся друг другом. Никто не знает, кто дети президента РФ, где они и чем они занимаются. Простите, дети стесняются, чем занимается папа,или папа стесняется, чем занимаются дети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московская безграмотная 87-летняя бабушка десять минут пыталась понять смысл слова "ОТКИРИТ" на двери нового магазина папы одного из дагестанских отличников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэрия Анапы была расположена рядом с пляжем, поэтому, когда мэр уходил, его место тут же занимала какая-то баба с полотенцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Анатольевич, наши ученые в Антарктиде порезали друг друга...

- Ну это понятно! Сократите снабжение спиртом. А что у них?

- Британские ученые, ипать их в жопу, обнаружили на дне Черного моря потопленный древнегреческий корабль.

- Ну всё эвездец, теперь и Древняя Греция санкциями задавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Штирлиц, послушайте, я симпатизирую вам, я знаю что вы русский резидент, но зачем вы намазали мне ручку на двери дерьмом? Я чемто вас обидел?

- Связной новичок, не доставил новичок, группенфюрер. Вместо Берлина в 1945 он забронировал отель и билеты в Лондон в 2018...А задание Центра то надо было выполнять?

- Идите. Если бы нехватка грамотных и исполнительных кадров в аппарате, я бы давно арестовал вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекция по философии. Преподаватель говорит о разнице между материей и сознанием:

– Сознание не обладает протяженностью. Нам не может прийти мысль на 15 см. И мы не можем подумать на 2 кг!

Студент:

– А сообразить на пол-литра - запросто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы как-то привлечь молодежь в церковь, сколковские учёные, по заданию РПЦ, разработали кадило, раздающее Wi-Fi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компьютерные игры действительно влияют на психику. В детстве моя бывшая играла в тетрис и с тех пор ждёт длинную палку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летят два инопланетянина над Землёй. Вдруг видят - с мыса Канаверал взлетает ракета и выпускает космический аппарат в сторону Марса.

- Смотри, NASA запустила нового робота для поиска внеземной жизни на Марсе. Как думаешь, найдут?

- Не знаю. Наши в прошлый раз летали, не нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я выполню три твоих желания! - сказала Золотая рыбка Деду.
Обрадовался Дед и говорит:
- Во-первых, бабу помоложе! Во-вторых, пива побольше! А, в-третьих...
- Да уж знаю, - грустно молвила Золотая рыбка, обильно натирая свое тело солью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...