Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

Собираемость во главе инициативы. Однако цинизм налицо.

Я вот про что:

...законодатель ставил задачу, снизить количество разводов...

Вот тут, как раз наоборот:

"Мотивы понятны — надо голову включать, когда вы брак регистрируете, в противном случае наступает имущественная санкция", – цитирует премьера  РИА Новости.

Премьер своей инициативой сократит количество браков среди "неуверенных"  (типа, "а если что, то разводиться - дорого...").

Создание условий для сокращения количества браков. Форма геноцида. Свои дети не нужны. Демографию и так чурбаны исправят: настрогают чурок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие оппоненты, законодатель ставил задачу, снизить количество разводов, мои рассуждения исходят именно из этого. Семьи у всех разные, счастье одинаковое, а горе своё. Для себя тему закрыл, спасибо за мнение.

Лично я не оппонирую вовсе, я лишь свой взгляд на это рассказываю. Не вижу в этом ничего, что могло бы положительно повлиять на институт семьи в России. Да, за счет неимущих, количество разводов может и сократиться, но это и лишит их возможности создать новый счастливый брак со всеми вытекающими... В тоже время, как справедливо заметили выше, думающий народ не станет рисковать и вступать в потенциально здоровый брак из-за того, что потом придется платить немалую сумму за развод. Для большой России это большие деньги. Так что, под этой призмой, закон губителен именно для семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все такие олигархи, как ты. Ты посмотри как народ живет, особенно в глубинке. 

 

ЗЫ На прошлой неделе у знакомой мама повесилась - кредиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты посмотри как народ живет, особенно в глубинке. 

Я бы сказал, что это другое измерение. Все по-другому. Интересы, ценности, мироощущение и миропонимание.

Когда оказываюсь в таких местах, то ловлю себя на мысли, что возвращаться в свою реальность не хочется.

Отдыхаю душой и телом, только печень подгружаю. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Дана команда "фас!", "ату их!", или ...? B)

Стареет... Начал задумываться о "вечном" (из текста - "народ проклянет"). Меньше фактов, одни эмоции ("ненавижу вас").

Стареющий Рыжий клоун. Вот так жизнь и прошла в качестве придворного шута... Жаль дедулю.

Изменено пользователем Andrey S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стареет... Начал задумываться о "вечном" (из текста - "народ проклянет"). Меньше фактов, одни эмоции ("ненавижу вас").

Стареющий Рыжий клоун. Вот так жизнь и прошла в качестве придворного шута... Жаль дедулю.

Лучше себя пожалей! У него то все зашибись. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постановочный видеоролик.

Фон поностью отсутствует.

Да и в президиуме пусто!

Это старый (прос...) провокатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но больше всего в этом телевизоре поражает цена!

http://hi-tech.mail.ru/review/misc/LG_EA980V_OLED-rev.html

Особенно в сочетании с не очень восторженным отзывом после всех тестов.  А еще я думаю, что LG сведет все к какашке, как и все предыдущие телики. Бабло с богатеев срубит и начнет клепать говнобюджетные модели, как обычно: хуже и дешевле всех. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я думаю, что LG сведет все к какашке, как и все предыдущие телики. Бабло с богатеев срубит и начнет клепать говнобюджетные модели, как обычно: хуже и дешевле всех. :)

У меня несколько другое мнение, LG хорошие телевизоры за хорошие, т.е "небольшие" деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня несколько другое мнение, LG хорошие телевизоры за хорошие, т.е "небольшие" деньги.

Смотря с чем сравнивать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорек, чтобы закрыть тему. Я на кинескопных телевизорах "собаку съел", занимался их сборкой, настройкой, ремонтом и т.д. Так вот, мне достаточно одного взгляда на изображение чтобы сделать выводы о его качестве. Ну не видел я у лыж приемлемой (для меня) картинки. А уж внутри корпуса что делается, такое впечатление, что полукустарное производство. :)

Благо альтернативы полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорек, чтобы закрыть тему. Я на кинескопных телевизорах "собаку съел", занимался их сборкой, настройкой, ремонтом и т.д. Так вот, мне достаточно одного взгляда на изображение чтобы сделать выводы о его качестве. Ну не видел я у лыж приемлемой (для меня) картинки. А уж внутри корпуса что делается, такое впечатление, что полукустарное производство. :)Благо альтернативы полно.

Это у тех, что ты собирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но больше всего в этом телевизоре поражает цена!http://hi-tech.mail.ru/review/misc/LG_EA980V_OLED-rev.html]http://hi-tech.mail.ru/review/misc/LG_EA980V_OLED-rev.html[/url]

Нормальная, в принципе, цена. Вспомните, по чем были первые плазменные панели и ЖК телевизоры. В 2004 -2005, точно уже не помню, в Вестере в лотерее выиграл ЖК телек Сони, вроде 40", так по тем деньгам в переводе на американские тугрики он стоил 6000 usd.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Рафик полностью не виновник! :lol:

http://www.m24.ru/videos/27677?from=smi2

 

Давно известно, если украсть миллионы это не преступление.

Преступление это если потанцевать в церкви, совсем другое дело - сиди.

 

P.S. Хотя последних я не оправдываю, но в тюрьму сажать! Можно было заменить это трудовой повинностью, для них  было бы намного полезней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тюрьме есть время подумать, а девочкам есть о чём подумать :) . Хотя Рафика я то же не оправдываюсь, ему подумать ещё нужнее, чем плясуньям :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...