Перейти к содержанию

Загадка дня


Dashi

Рекомендуемые сообщения

Ладно, гадать не хотите. Не было бы это рыбацкой прибамбасиной, не стал бы ее сюда совать. Сделал я ее после того как стоя по пояс в ледяной воде уронил на дно блесну AISE. Попытки поднять ее сачком и тюльпаном привели к тому что я ее надежно закопал в песок, да так надежно, что даже после 10-ти минут перелопачивания этого песка сачком и ногами, я так ее и не нашел. Прикрепляя этот магнит на веревке к тюльпану или блесне не леске, я уже достал пяток уроненых блесен. Так как их при бесклевье часто меняю перебирая веса, цвет, проводки и дальность заброса блесна приходится менять на месте. Выходить для этого каждый раз из воды неохота. Так что вещь хорошая. Хранится в кармане забродной куртки.

Вообще-то AISE цветняк. поэтому магнит берет только за тройник, но мысль интересная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

AISE я больше не топил, хотя и ее магнит может спокойно держать за тройник на воздухе.В воде, соответственно, будет держать крепче, тк вес будет меньше.А железные блесны липнут надежно, с клацаньем.

Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очумелые ручки Джона поставили мой мозг в ступор, что только стоит фраза, - "Плоский магнит с присоской". Джон, респект... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Сергей!

 

Вот еще загадка.

Во фразе: "... круущки пииффа" чей Кордоновский ник идеален вместо троеточия?

Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Стриптиз.И заметьте, я сам догадался.Хотя BB был быстрее.

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деффчёнки на выезде танцы работают. :)

 

Человек в теме! :)

Изображение

Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадайте как называется блюдо... Неоднократным дегустаторам и повару, просьба воздержаться от комментариев. :)

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра Таркин перекрасил машину и девочек перенес с переда на зад. Угадал :lol: ?

 

Нет, с зада я веду огонь по комарам !

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадайте как называется блюдо... Неоднократным дегустаторам и повару, просьба воздержаться от комментариев. :)

 

Изображение

 

Как-нибудь мясо по-ирландски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...