Перейти к содержанию

Прогноз погоды


Гость Николаевич

Рекомендуемые сообщения

Леха, с этим вопросом - к чукчам ;)

Однажды Чукча пришел к шаману и спрашивает, какая будет зима - теплая или холодная? Шаман подумал: "Если я скажу теплая, то он может не заготовить дров, а вдруг зима будет холодная? Скажу лучше, что холодная". И сказал. Потом ему стало стыдно и он пошел к метеорологам. Спрашивает: "Какая будет зима?" - "Холодная". - "А почему?" - "А вон Чукча за дровами пошел". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ветер 5-7, порывы до 12 м/с. С учетом предыдущих штормов, выход будет не комфортным, за мысом вообще беда. Да и рыба все равно брать не будет. По опыту, нужно чтобы 2-3 дня море отстоялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С частотой рыбалок и временем в новом сезоне мне  придётся в 12 выходить. А что делать...Благо отморозки имеются, поддержат.

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С частотой рыбалок и временем в новом сезоне мне  придётся в 12 выходить. А что делать...Благо отморозки имеются, поддержат.

 

Что-то главный отморозок молчит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наточено все. Гараж страшно открыть, так в бой рвется боюсь затопчет. :D

 

По существу: ветер около 10м/с, порывы до 15м/с. Мыс таран волнение 2-2,5м. Летом был опыт рыбалки при таком ветре и направлении, судака ловили в Филино, дальше 500-600м от берега и голова-ноги. А это всего лишь 8-9м глубина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с рекой? Нет нигде льда?

 

Реки Неман, Матросовка, Дейма - точно нет никакого льда.

По Неману изредка проплывают льдинки, размером с гулькин хер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Ну вот и мы сподобились! Град только что закончился! Машины, слава Богу, не побило!

Но у нас градины были 3 см в диаметре! Замеряли штангелем!

Теперь я точно знаю, что 3 см. это фигня!

Ура, что все цело осталось!

 

52221733c702.jpg

 

f23ec1fa2efa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Град застал на Железняка (район Куйбышева),хотел по началу даже машину бежать прятать. Приехали на Андреевкую(Емельянова) думали хана импортозамещению - тут даже не капнуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...