Перейти к содержанию

Ремонт лодки ПВХ.


Рекомендуемые сообщения

Рад за нас.Конкуренция рулит.Вывод: Клапан у конкурента,замена у Вас. :) Хотя 20 рублей.......?Нескромный вопрос-Вы где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был у Вячеславовича. Цена соответствует. Пока не встанет лед, лодку никуда не отдам, в зиму отремонтирую. Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горбатый мост на Московском пр.-магазин Спецодежды- только напротив,с другой стороны моста. :)Московский пр. 282-б искал месяц.

Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травит сливной клапан при плотно вставленной пробке. Постоянно воду вожу с собой, но немного....куда обратиться подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая же проблема, клапан надо разобрать, там стоит резиновое колечко, оно, всего скорее лопнуло. Берешь его с собой и едешь на Сибирякова в магазин Виком (автозапчасти). Там есть любые колечки, в том числе и в размер клапана на лодку. Я так сделал - всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Артем. Так и сделаю. Руки правда к меня не от туда....наверное справлюсь.

Ничего страшного.Нужна крестовая отвёртка (три шурупа), и снять настил.За-то, полное удовлетворение,что САМ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горбатый мост на Московском пр.-магазин Спецодежды- только напротив,с другой стороны моста. :)

Московский пр. 282-б искал месяц.

 

Так я тоже месяц буду искать! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я тоже месяц буду искать! :blink:

Слава,едешь по Московскому из центра,подъезжаешь к горбатому мосту и едешь не вверх,а немного правее и вдоль моста.Проехав порядка 50 метров справа будет магазин" лодки Буш"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травит сливной клапан при плотно вставленной пробке. Постоянно воду вожу с собой, но немного....куда обратиться подскажите?

Ещё вода может поступать в обход самого корпуса клапана. Я сделал так: выкрутил клапан из транца, обмазал сантехническим силиконом корпус клапана и отверстие в транце, вставил клапан на место, всё. Течь прекратилась абсолютно.Процесс совершенно не сложный, попробуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клапана есть во многих торговых точках города Проблема в том что практически каждая фирма применяет свои клапана Хотя они все очень похожи но различаются по диаметру и резьбе Желательно менять на такой-же какой стоит у вас на лодке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вода может поступать в обход самого корпуса клапана. Я сделал так: выкрутил клапан из транца, обмазал сантехническим силиконом корпус клапана и отверстие в транце, вставил клапан на место, всё. Течь прекратилась абсолютно. Процесс совершенно не сложный, попробуй.

Подходит для сливных клапанов. Не нужно силиконить воздушные!!! Их потом можно и не выкрутить для замены или ремонта.Адрес магазина Московский проспект 208. Тел 900-915. Справа вдоль моста, заезд на територию за "Окнами Торекс" направо первый въезд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вода может поступать в обход самого корпуса клапана. Я сделал так: выкрутил клапан из транца, обмазал сантехническим силиконом корпус клапана и отверстие в транце, вставил клапан на место, всё. Течь прекратилась абсолютно.Процесс совершенно не сложный, попробуй.

Если правильно понял, то надо прокладку заменить и типа каким то герметиком по краям смазать. Ничего себе не сложный процесс. Спасибо за совет попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травит сливной клапан при плотно вставленной пробке. Постоянно воду вожу с собой, но немного....куда обратиться подскажите?

Если на «сливе» есть запорная мембрана, снаружи транца, сделай так:Открой сливную пробку, положи её в карман жилета и забудь!!! И пайол будет сухой, и циркуляция воды под рыбницей не даст затухнуть органическим фракциям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Недавно обращался в "дельфин". Ремонт лодки мелкий(крепление доски-сиденья на банках). Лодку оставил условия обговорили. На следующий день нервный звонок чтоб забрал лодку. Приехал, забираю (качество работы 2+) вопрос о какой либо гарантии вызывает раздражение ( наверно на заклейку прокола гарантии тоже нет!) . На эти вопросы Фёдорович дал ответ : "Мне твоя лодка сразу НЕ ПОНРАВИЛАСЬ (сузумар) и ты тоже". Сдержался, он для меня в возрасте. Короче - чтоб хорошо отремонрировал может надо ему ПОНРАВИТСЯ? И в каком плане? М-да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонтировал свою лодку зимой. Замена трех клапанов, один с посадочным, тремя широкими полосами проклеен киль, который травил в нескольких местах, приклеен киль к полу - оторвался в середине, приклеен оторванный с мясом (рванул летом ватрушку) держатель леера на заднем буле. Всё сделано очень аккуратно, быстро и недорого. За всё отдал чуть больше двух тысяч.

Делал на Московском проспекте, 208 у Вячеславовича. Тел 900-915.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно обращался в "дельфин". Ремонт лодки мелкий(крепление доски-сиденья на банках). Лодку оставил условия обговорили. На следующий день нервный звонок чтоб забрал лодку. Приехал, забираю (качество работы 2+) вопрос о какой либо гарантии вызывает раздражение ( наверно на заклейку прокола гарантии тоже нет!) . На эти вопросы Фёдорович дал ответ : "Мне твоя лодка сразу НЕ ПОНРАВИЛАСЬ (сузумар) и ты тоже". Сдержался, он для меня в возрасте. Короче - чтоб хорошо отремонрировал может надо ему ПОНРАВИТСЯ? И в каком плане? М-да.

На его сайте отзыв оставить надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотел отвечать . когда тебя человек видит в первый раз да и ровестник моим детям и по-хамски как барин тычет -простите какое тут может быть уважение с моей стороны .А когда он начал ещё требовать оригинальные крепления банок тут я не выдержал . Кстати сузумар не является эталоном лодок А на мой сайт постараюсь этого .... не пускать -есть возможность блокировать по ip-адресу не потому что он там что-то напишет(всё равно модерацию проходит каждая запись) а потому что ему там нечего делать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотел отвечать . когда тебя человек видит в первый раз да и ровестник моим детям и по-хамски как барин тычет -простите какое тут может быть уважение с моей стороны .А когда он начал ещё требовать оригинальные крепления банок тут я не выдержал . Кстати сузумар не является эталоном лодок А на мой сайт постараюсь этого .... не пускать -есть возможность блокировать по ip-адресу не потому что он там что-то напишет(всё равно модерацию проходит каждая запись) а потому что ему там нечего делать .

Уважаемый Фёдорович, Вы сами выбрали свой путь, обслуживать Клиентов. Будьте добры... Цензура? Для чего тогда отзывы? Мы - потенциальные клиенты, то-же могём удалить Piraniaboad из закладок (избранное), и что? Кому станет легче?P.S. C неРибами к Вам ни-ни? Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Фёдорович, Вы сами выбрали свой путь, обслуживать Клиентов. Будьте добры... Цензура? Для чего тогда отзывы? Мы - потенциальные клиенты, то-же могём удалить Piraniaboad из закладок (избранное), и что? Кому станет легче?P.S. C неРибами к Вам ни-ни?

+1 Клиент всегда прав! Совок давно миновал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб закрыть тему.Фёдорович ВЫ же не гос. организация где обязанны принять .Вы частник( коль на то пошло )- не понравился ??! клиент - не берите заказ . А что получается: 1.работа сделана ( крепления поставлены а-ля сам придумал и аккуратность их постановки не вызывает умиления ) . 2. какая либо гарантия на эти крепления ( оторвутся они за сезон или прослужат долго) просто НОЛЬ . Зато итог : клиент плохой но денежка в кармане .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...