Перейти к содержанию

Ремонт лодки ПВХ.


Рекомендуемые сообщения

Делает Александр вроде нормально. За это ему респект и уважение! Но вот сроки, организация, разница стоимости конечного продукта с первоначальной договорённостью, которая возникает не из воздуха а из увеличения объёма выполненных работ(причём можно 10 раз всё обговорить и всё равно...)! Порядка им не хватает, а жаль!

Вот уж 20 дней как отдал лодку в ремонт на Айвазовского по совету Вячеславовича . Несколько раз звонил , у них один ответ - вам перезвонят тогда , когда будет готова , не беспокойте своими звонками . Да уж , сроки , сроки , хотя срок не обговаривали , только стоимость . Ну и по стоимости , наверное , также будет , чем дольше , тем дороже . Подожду еще немного , не позвонят , приеду -заберу . Буду искать другое место .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объём работы, да ещё погода с дождями, при повышенной влажности они не клеят-клей не позволяет, очень адгезивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них очень большой объем работы, я ждал около 3х недель в мае.

Мне в это же время делали по гарантии фишбота - две недели , но было жарко и в жару вроде тоже не клеют (как сами сказали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Витя. Советовал потому что Александр делает качественно. Сроки и организация,- это их внутреннее дело.И Ваше, когда договариваетесь.К сожалению, у меня нет условий и возможности выполнять сложные и долгие работы. Что могу, делаю. Но обманывать и обнадеживать никого не хочу.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, что гарантийных ремонтов BUSH практически нет (раз в год - не считается).

Изменено пользователем Вячеславович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Где сейчас можно вырезать пайолу на палубу, сломалась.

На BUSH CRAB 300-330, SCATE 315-350 есть заготовки. На другие лодки к изготовителям лодок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них очень большой объем работы, я ждал около 3х недель в мае.

Объём работы, да ещё погода с дождями, при повышенной влажности они не клеят-клей не позволяет, очень адгезивный.

НаписАл так , просто наболело . На рыбалку хоца в залив , а набиваться к кому - либо не хочу , да и неудобно как - то . Раз такие сроки и технология - бум ждать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая, нафиг, технология... Как дети малые... Про сроки правильно написал-чем больше, тем дороже будет относительно обьявленной первоначально цены... Такой вот бизнес-проверенно неоднократно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая,нафиг,технология...Как дети малые...Про сроки правильно написал-чем больше,тем дороже будет относительно обьявленной первоначально цены...Такой вот бизнес-проверенно неоднократно...

Ни разу Саша цену не поднял от первоначально оговоренной. Зачем наговаривать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НаписАл так , просто наболело . На рыбалку хоца в залив , а набиваться к кому - либо не хочу , да и неудобно как - то . Раз такие сроки и технология - бум ждать .

ДокУменты отменили. Бери мой комплект и езжай. Только на своей телеге, мой прицеп без документов. Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДокУменты отменили. Бери мой комплект и езжай. Только на своей телеге, мой прицеп без документов.

Вот уж не ожидал такого ответа . Вадим , спасибо ОГРОМНОЕ , не воспользуюсь твоим предложением . Свое - есть свое . Дождусь , она ( лодка ) как -то родней , привычней .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, вещи одушевлять не в моих правилах, акромя гигиены конечно, и инстрУмента.Вещи дла нас, или мы для них?

Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Кто подскажет где можно отремонтировать порез в 1см. на нырке? Или рем-комплект приобрести? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Кто подскажет где можно отремонтировать порез в 1см. на нырке? Или рем-комплект приобрести? Спасибо!

Сделай все сам-Кусок прорезиненой ткани , клей момент, ацетон , мелкая наждачная шкурка,тонкие капроновые нитки.Зачищаешь,зашиваешь, обезжириваешь, заклеиваишь с нахлестом по 3 см. от пореза,инструкцию прочьтешь на тюбике. А вообще тема про лодки из ПВХ. Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай все сам-Кусок прорезиненой ткани , клей момент, ацетон , мелкая наждачная шкурка,тонкие капроновые нитки.Зачищаешь,зашиваешь, обезжириваешь, заклеиваишь с нахлестом по 3 см. от пореза,инструкцию прочьтешь на тюбике. А вообще тема про лодки из ПВХ. Удачи.

Хотелось бы все-таки обратиться к специалисту. Не хочется испортить лодку! Но за совет огромное спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Никто не подскажет, как найти дырку в дне лодки ПВХ с аэрдеком, а то воды поднабирает. Может, конечно, и сливной клапан быть.С баллонами и мыльной водой понятно, но баллоны держат, а вот воды часов за 6-7 все больше и больше становится, а место прокола никак не найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь сливной клапан, может туда мусор попал и течет с него... Если дырка в днище - проверь так: накачай лодку и не надувай палубу. Положи на воду лодку и на дно дай нагрузку - с дырки побежит вода и на сухой поверхности обнаружишь быстро. Или от обратного - налей в лодку воды и ищи протечку снаружи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сталкиваля с наращиванием транца, подскажите как сделать.Надо поднять мотор на 3 см. Но тогда получается,что крепёж мотора упирается в бортик пластины (пластмасса). Наращиваемая рейка будет на 5 саморезах и если поднять пластину на величину рейки не будет ли мотор ее выламывать? Вопрос такой -как лучше и правильно это сделать? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сталкиваля с наращиванием транца, подскажите как сделать.Надо поднять мотор на 3 см. Но тогда получается,что крепёж мотора упирается в бортик пластины (пластмасса). Наращиваемая рейка будет на 5 саморезах и если поднять пластину на величину рейки не будет ли мотор ее выламывать? Вопрос такой -как лучше и правильно это сделать? :huh:

 

У меня была такая же проблема, я сделал просто, вырезал брусок 2,3 и 4 см., на воде стал пробовать, путем установки на транец. При выходе на глиссер, остановился на бруске 3 см., т.к. 2см. результата нет, на 4 см. винт стал "засасывать" воздух. Крепежа мотора хватает до верхней бровки пластмассовой пластины, и нечего переделывать не надо. У меня транец 381 см., а мотор с длинной ноги 440 см. Брусок я не прикручиваю к транцу, просто подкладываю на каждой рыбалке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как раз упирается в бровку, получается не надежное крепление двигателя.По этому и думаю ,что надо все переставлять и фиксировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...