Перейти к содержанию

Ремонт лодки ПВХ.


Рекомендуемые сообщения

Если в области не найдешь, то как вариант http://www.badger.ru/shop/catalog/boats_and_motors/accessories2/boats_accessories/access/32539.php

На портовой магазинчик есть, лодками питерскими (вроде) торгуют. У них были клапана фрегатовские. Попробуй, мож подберешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите по поводу профиля типа "Z" , ехать на остров или можно где то купить в другом месте? Профиль- http://www.badger.ru/shop/catalog/boats_and_motors/accessories2/boats_accessories/access/18199.php

Изменено пользователем Сусанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по поводу профиля типа "Z" , ехать на остров или можно где то купить в другом месте? Профиль- http://www.badger.ru...ccess/18199.php

 

Какой толщины нужен профиль? В наличии на пайолы 9 мм. Цена 350 р за шт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

ПВХ отклеился на транце со стороны воды, посоветуйте куда можно обратиться к толковым мастерам для устранения утечки. Вроде на Емельянова ребята не плохо делают, есть у кого нибудь координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце Айвазовского, в гаражном обществе. 8 906 219 0492 Александр Баранов.

Спасибо, но там запросили 10000т.р. с полной заменогй транца, дороговато для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года назад менял транец в эллингах в Дельфине.Было дешевле,но качество г...но.Пожалел что денег зажал,но пока ходит,телефона к сожалению не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но там запросили 10000т.р. с полной заменогй транца, дороговато для меня.

Зато качество! То, что делает Баранов больше не ломается. Это из личного опыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но там запросили 10000т.р. с полной заменогй транца, дороговато для меня.

Правильно, только замена транца вылечит болезнь, Александр наверняка объяснил, почему. Транец - сложный узел в лодке ПВХ поэтому и ценник такой. Поговори на счет рассрочки, я думаю, договоритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривал по теме с Евгением Евгеньевичем (ГИМС). Он с товарищами сертифицировал РИБ от А.Баранова, переделанный из лодки ПВХ - пришли в полный восторг. Как не пытались его опрокинуть - ничего не получилось. Хороший мастер, ему можно и нужно доверять, полностью освоил тематику! За такую работу денег не жалко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся. Еще стоит учесть один фактор, что ремонт у Александра буде выполнен к середине июля,а нодо то как всегда сейчас, вообщем и дорого и долго :) , но учту что качественно.На емельянова никто не был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Емельянова не знаю мастерской и не слышал. Скорее всего, имелось в виду - конец Айвазовского. С Емельянова поворот на Айвазовского, до конца направо в гаражное общество. Как въедешь в общество увидишь большой гараж, стоит отдельно, заходи и спроси Александра. Поговори на счет рассрочки платежа, он человек понятливый. Если хочешь что бы лодка служила долго, то только к нему. Кстати, что за лодка и сколько ей лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривал по теме с Евгением Евгеньевичем (ГИМС). Он с товарищами сертифицировал РИБ от А.Баранова, переделанный из лодки ПВХ - пришли в полный восторг. Как не пытались его опрокинуть - ничего не получилось. Хороший мастер, ему можно и нужно доверять, полностью освоил тематику! За такую работу денег не жалко!

А какое удаление от берега дал (Е.Е.К.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Емельянова не знаю мастерской и не слышал. Скорее всего, имелось в виду - конец Айвазовского. С Емельянова поворот на Айвазовского, до конца направо в гаражное общество. Как въедешь в общество увидишь большой гараж, стоит отдельно, заходи и спроси Александра. Поговори на счет рассрочки платежа, он человек понятливый. Если хочешь что бы лодка служила долго, то только к нему. Кстати, что за лодка и сколько ей лет?

Спасибо. Лодка Стингрей 390 2008 г.в., авария произошла неожиданно на воде, ранее в этом месте не клеилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже описывал свою ситуацию с ремонтом у А.Барановым - я остался крайне недоволен. Последний раз ремонтировался в Дельфине. Претензий нет.

З.Ы. Может, мне просто не повезло в одном случае и повезло в другом? :)

Изменено пользователем Керя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже описывал свою ситуацию с ремонтом у А.Барановым - я остался крайне недоволен. Последний раз ремонтировался в Дельфине. Претензий нет.

З.Ы. Может, мне просто не повезло в одном случае и повезло в другом? :)

Думаю. везение тут не причём. Вероятно отдельный вид ремонта каждому даётся по-разному. У нас в области только два человека профессионально занимаются ремонтом лодок. Это Игорь Фёдорович Голубев (Дельфин) и Александр Баранов (Айвазовского).К стати ученик Игоря Фёдоровича. Думаю, нам не стоит "лажать" одного в угоду другому.  У всех бывают "косяки", но уверен, каждый отвечает за свою работу. Просто нужно не стесняться предъявлять претензии, и добиваться желаемого результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите где можно купить стопор замка , для уключины лодки Suzumar 360

 

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем VADIM39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно купить стопор замка , для уключины лодки Suzumar 360

 

ИзображениеИзображение

 

Я покупал в Фишботе, но это было лет 6 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал от какой то другой лодки , подошел вроде как Буш. На Московском пр-те под мостом справа если ехать из города за автоколонной Строймеханизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...