Перейти к содержанию

Родбилдинг (сборка удилищ).


Рекомендуемые сообщения

Думаю в Кениге такой ни у кого нет. ;)

Денис - ты Дьявол! :DЗачем мне синяя? Я хочу терракотовую... :wub:Ты окончательно внес смуту в мою душу!Дима, отбой, буду думать дальше. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис - ты Дьявол! :DЗачем мне синяя? Я хочу терракотовую... :wub:Ты окончательно внес смуту в мою душу!Дима, отбой, буду думать дальше. :rolleyes:

Ну на счет терракотовой не знаю, а красненькая есть, я видел. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотальщицы вязального цеха передают привет собравшимся и просят обратить внимание на границу (набивку, как они выражаются на своем сленге) лакокрасочного покрытия ниток, а также на качество и эстетику установленной ими новой рукояти спиннинга.

 

Изображение

 

Меня лично впечатлил так называемый уплотнитель из резинопробкового материала, который убирает люфт катушкодержателя при вращении, он виден на этих фото.

 

 

Думаю стоит дождаться комментариев от Мастера, а то я сейчас понапишу всякого тут, не понимая тонкостей вязального дела ;).

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спиннинг собран на бланке St.Croix 5sc90MF2-G, жаль цвет обмотки не удалось полностью передать, собрал за неделю, уплотнительное кольцо стоит на передней гайки катушкодержателя ( кольцо убирает люфт при откручивании и не даёт самопроизвольно откручиваться гайке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Альбертом, но есть одно но - пробки приличной нет не где ,

Есть в Португезии, недавно по телеку передачу показывали про пробку, интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покраска прошла успешно!

Покраска прошла успешно!

Отлично. Собирай. На следующей неделе шедевр готов будет? Изменено пользователем Dimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима здравствуй. Можешь помочь горю. При забросе ударил своим спиннингом по спиннингу напарника. Отскочил кусочек лакового покрытия, бланк целый, но лак треснул в продольном сечении (как бамбук).

Изображение

С уважением и надеждой, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у Дмитрия в мастерской, видел и даже подержал в руках удилище Dimassa - G Loomis 842, вернее шедевр в который он превратился! :huh: Послушал рассказы Мастера, если его шедевры обладают такими же свойствами, как выглядят, то пожалуй стоит делать заказ. По крайней мере записался на тест-джиг, после сборки очередного! :wub:

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро и мне...

Был у Дмитрия в мастерской, видел и даже подержал в руках удилище Dimassa - G Loomis 842, вернее шедевр в который он превратился! :huh: Послушал рассказы Мастера, если его шедевры обладают такими же свойствами, как выглядят, то пожалуй стоит делать заказ. По крайней мере записался на тест-джиг, после сборки очередного! :wub:

Очередной, я так полагаю, мой :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро и мне...Очередной, я так полагаю, мой :rolleyes:

Немного ни так Женя ты понимаешь!Предполагается, как я понял, изготовить три экземпляра, один из которых мне любезно предоставят на тест!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро и мне...Очередной, я так полагаю, мой :rolleyes:

Немного ни так Женя ты понимаешь!Предполагается, как я понял, изготовить три экземпляра, один из которых мне любезно предоставят на тест!

Чую, кто то тешит себя надеждой :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митяй, привет. Ловил намедни лумисом серии Forcelite. Катушкодержатель там такой, ну ты понимаешь... :)

Изображение

 

Маслал без передышки, и обручальным кольцом натер мозоль.

Вопрос: можно-ли без потери чувствительности переделать катушкодержатель так, чтобы под пальцами была пробка, а не пластиковая резьба? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...