Перейти к содержанию

Родбилдинг (сборка удилищ).


Рекомендуемые сообщения

Митяй. Имел честь половить твоей палкой. И даже был пойман окунь. Хорошая палочка. Даже снимал видео, но оператор подвел, видео не снялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митяй. Имел честь половить твоей палкой. И даже был пойман окунь. Хорошая палочка. Даже снимал видео, но оператор подвел, видео не снялось.

Спасибо .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить у родбилдеров. Пока только интересуюсь, так сказать в целях повышения уровня самообразования. :)На моем Гарике GLX 862 стоят проволочные кольца. Проволока, насколько я осведомлен - титан.Есть смысл их менять? И вообще, насколько замена колец целесообразна? Влияет ли как то замена колец на свойства бланка? И дорогое ли это удовольствие?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить у родбилдеров. Пока только интересуюсь, так сказать в целях повышения уровня самообразования. :)На моем Гарике GLX 862 стоят проволочные кольца. Проволока, насколько я осведомлен - титан.Есть смысл их менять? И вообще, насколько замена колец целесообразна? Влияет ли как то замена колец на свойства бланка? И дорогое ли это удовольствие?Спасибо.

1). Кольца меняют для разгрузки бланка ставят более лёгкие .2) .Если что то и менять то это катушка держатель( ставить правильно на нормальных арборах) . 3. По работе - ( снять + поставить +детали )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1). Кольца меняют для разгрузки бланка ставят более лёгкие .2) .Если что то и менять то это катушка держатель( ставить правильно на нормальных арборах) . 3. По работе - ( снять + поставить +детали )

Да вроде, что может быть легче титановой проволоки, что ставят на GLX-ы? Т.е. практического смысла нет в замене существующих?Если только эстетический смысл. :) Уж больно убого они смотрятся на палочке такого уровня. :rolleyes: ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде, что может быть легче титановой проволоки, что ставят на GLX-ы? Т.е. практического смысла нет в замене существующих?Если только эстетический смысл. :) Уж больно убого они смотрятся на палочке такого уровня. :rolleyes: ИМХО.

Вы сами ответили на свой вопрос , для раздумий - набор колец 3000,+держак с ева 1500+ работа = почти как новый спиннинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами ответили на свой вопрос , для раздумий - набор колец 3000,+держак с ева 1500+ работа = почти как новый спиннинг.

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титан шумит. Хуже керамики взаимодействует с материалами при трении. Титан это эконом вариант, в топовых палках. Причем только в жидо- американских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титан шумит. Хуже керамики взаимодействует с материалами при трении. Титан это эконом вариант, в топовых палках. Причем только в жидо- американских.

Опять он "за свое!" :lol:Ден, японцев уважаю, но при всем уважении, высокая точность и "правильность" исполнения является их же недостатком. Перегрузил немного и хана.. При чем на забросе.ИМХО, жидо-американские палочки прощают намного больше чем "жидо-ускоглазые"Вот такая моя ИМХА! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титан шумит. Хуже керамики взаимодействует с материалами при трении. Титан это эконом вариант, в топовых палках. Причем только в жидо- американских.

А мне нравится :)
А вам слабо? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится :)http-~~-//www.youtube.com/watch?v=tTSzF4SmKBk&feature=youtu.beА вам слабо? :)

Андрюха, ну это же спиннинг, а не штучка- дрючка для деланья пальчиком... ;)

Опять он "за свое!" :lol: Перегрузил немного и хана.. При чем на забросе.

Я могу тебе многое рассказать, о том как ломается 400 баксовый Ламиглаз на забросе, причем без перегруза. :PОбрати внимание на моем видео, как дядя Саша вытаскивает судака спиннингом не американского производства. Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, дай пожалуйста линк на видео. Обязательно посмотрю.И, я Ламик не имел ввиду.. Жидо-америкос - Америкосу-жиду - рознь. (Имхо) :)Ламик - отличные спиннинги. У самого не было, но, люди говорят.Да и не против японцев я. Просто мое мнение, что японцы способны "простить" не многое... :)До них "дорости" нужно, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, ну это же спиннинг, а не штучка- дрючка для деланья пальчиком... ;)

Я знал, что тебе понравится :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я его ранее не видел?!Круто!Озвучка вообще - супер! А самое главное, все как бы в тему: сюжет и музыка к нему.Про спиннинги вообще ничего не понял, да и не это главное.Просто - красота..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ну когда уже моя очередь подойдет? :rolleyes:Заявляю официально. :D Черная EVA + секретные нити = я согласна. :rolleyes: Сезон, ведь, не за горами...

Изменено пользователем Rusalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ну когда уже моя очередь подойдет? :rolleyes:Заявляю официально. :D Черная EVA + секретные нити = я согласна. :rolleyes: Сезон, ведь, не за горами...

У них небесно синяя ева есть, красота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...