Перейти к содержанию

Родбилдинг (сборка удилищ).


Рекомендуемые сообщения

Слава , Димасу 842 перебираю , вскрыл а там ..... Лучше промолчу. Пришёл к выводу даже если переделать только рукоять будет другой спиннинг.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава , Димасу 842 перебираю , вскрыл а там ..... Лучше промолчу. Пришёл к выводу даже если переделать только рукоять будет другой спиннинг.,

Говори, что там :o ? Иначе побегу свой кромсать прям сейчас :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас , кромсай только осторожно бланк не повреди это и есть самое ценное в гариках :)

Мыслю понял :ph34r: . Кромсание доверю "шарящим людям" :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь, осмелюсь скинуть высказывания братьев наших по поводу бланка Аурига Нуово:

 

"Даааа, летить! Летить і то метрів на 30, реальних не надуманих . Я боюсь навіть уявити що буде з джигом в 5грм...аби шнура вистачило Изображение Берегові спінінги в 2.30 - 2.40 нафіг не потрібні - цей сірник перекине всіх. А як летить Сексі Імпакт неогружений Изображение - метрів 15 і це мультом ! Чуйка дуже цікава - льопали на ставку з мулким дном і повністю заросшим травою. Так було чути при проводці коли джига стукнула об твердішу траву, а коли в м"яку.

Висновок такий: спінінг ЖИР и ещё немного- Нічого не хочу сказати, просто голі факти...

Ловлю я значить жереха..., їзджу кожного дня, вже прикидався до автоматизму і можу ствердно сказати, що Auriga Nuovo! TR60CSN кидає приманку 7гр краще за Легенду 7`6`` до 10,5гр та краще за Дайко Фазервейт 7`6`` до 7гр.

Цей коротун перекидує всі спіннінги, хм, дуже задоволений Изображение ".

 

Это я к тому ,почему был выбран этот бланк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Два года читал форумы родбилдеров, всё не решался собрать, рад что получилось .

 

Дима, спиннинг собран идеально! Чисто и красиво! Факт. :)

В руку лег легко. Очень приятное удилище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь, осмелюсь скинуть высказывания братьев наших по поводу бланка Аурига Нуово:

 

"Даааа, летить! Летить і то метрів на 30, реальних не надуманих . Я боюсь навіть уявити що буде з джигом в 5грм...аби шнура вистачило Изображение Берегові спінінги в 2.30 - 2.40 нафіг не потрібні - цей сірник перекине всіх. А як летить Сексі Імпакт неогружений Изображение - метрів 15 і це мультом ! Чуйка дуже цікава - льопали на ставку з мулким дном і повністю заросшим травою. Так було чути при проводці коли джига стукнула об твердішу траву, а коли в м"яку.

Висновок такий: спінінг ЖИР и ещё немного- Нічого не хочу сказати, просто голі факти...

Ловлю я значить жереха..., їзджу кожного дня, вже прикидався до автоматизму і можу ствердно сказати, що Auriga Nuovo! TR60CSN кидає приманку 7гр краще за Легенду 7`6`` до 10,5гр та краще за Дайко Фазервейт 7`6`` до 7гр.

Цей коротун перекидує всі спіннінги, хм, дуже задоволений Изображение ".

 

Это я к тому ,почему был выбран этот бланк.

 

А фильмы с укр.переводом ещё более весёлые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с немецким переводом более познавательные... :)

- Звонок.- Фрау открывает дверь.- Родбилдера вызывали...- О..., дас ист фантастишь!- О... какая сборка! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава , Димасу 842 перебираю , вскрыл а там ..... Лучше промолчу. Пришёл к выводу даже если переделать только рукоять будет другой спиннинг.,

Там полный алес.Если бы не моя любовь к Лумису, сменил бы нафик. Но стратегия найдена, Митяй все исправит, будет чудо палка :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митяй сам переведешь?

Dear Mr. Denis Karasev

I hope you are well.

Thank you very much for the e-mail.

 

Almost of all Graphiteleader are indicated "made in Japan".

Some cheap model might be indicated "made in China".

 

Best regards.

 

M Miura.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митяй сам переведешь?

Dear Mr. Denis Karasev

I hope you are well.

Thank you very much for the e-mail.

 

Almost of all Graphiteleader are indicated "made in Japan".

Some cheap model might be indicated "made in China".

 

Best regards.

 

M Miura.

 

Ну тогда стыдно для японцнв делать такую сборку !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда стыдно для японцнв делать такую сборку !

Сдается мне, что ту херь твои хохлы сами собрали. Один собрал, другой облажал. :D Ты внимательно перевел? Некоторые дешевые модели собираются в Китае. Не покупайте фуф! Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты всё не угомонишься, к ним привезли на переборку, не единичный случай, модель указанна ( читай внимательно) Для того что бы ты поверил что надо сделать ? Я больше доказывать не чего не буду , на этом закончим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава , Димасу 842 перебираю , вскрыл а там ..... Лучше промолчу. Пришёл к выводу даже если переделать только рукоять будет другой спиннинг.,

Когда отправлял хохлам поломанный спин товарища, как раз 842-й, то после ремонта мастера переставили два кольца, сказали что они ужас как не правильно стояли.Так что переборка пойдет ему на пользу. Изменено пользователем Алексей Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, расшифруй пожалуйста высказывание - "...они ужас как не правильно стояли". Правильно - это как в понятии хохляцкого родбилдера и в чём собственно заключается этот ужас? Мне очень давно хочется узнать, чем же программируемая фудживская расстановка колец на брендовых удильниках не угодна инженеро-проектно-сборо-технолого-одомашленным самоучкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, расшифруй пожалуйста высказывание - "...они ужас как не правильно стояли". Правильно - это как в понятии хохляцкого родбилдера и в чём собственно заключается этот ужас? Мне очень давно хочется узнать, чем же программируемая фудживская расстановка колец на брендовых удильниках не угодна инженеро-проектно-сборо-технолого-одомашленным самоучкам?

Я бы сказал криворучкам, заумейкам. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже не уважение.Криворучки те, кто на японских спиннингах лак не умеют накладывать .Эти заумейки чемпионы украйны по спиннинговой ловли и они прекрасно знают каким должен быть спиннинг . Эта ветка созданна не для того что бы меряться пиписьками у кого круче спиннинг , а для того что бы можно было увидеть сборку сделанную своими руками . Сделай сам тогда и обсудим, а так только ля, ля .( разозлил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал криворучкам, заумейкам. :D

Да, Норис мы уже посмотрели на соревнованиях, сделан точно кривыми рученками, отстой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...