Перейти к содержанию

Родбилдинг (сборка удилищ).


Рекомендуемые сообщения

Интересно... так и не понял, о чем тут спорят два любителя ГЛ. Главное оба согласны, что кустари ни когда не смогут конкурировать с фирмой.

А им ,это и не надо вся ветка превратилась с твоей подачи в чёрти что , если интересуют вопросы и нужны к ним доказательства ты лучше позвони .Идеальных спиннингов нет , как и нет идеальных людей .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А им ,это и не надо вся ветка превратилась ствоей подачи в чёрти что , если интересуют вопросы и нужны к ним доказательства ты лучше позвони .Идеальных спиннингов нет , как и нет идельных людей .

Не надо всех собак на меня вешать. Тут без меня хватает писателей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие производители? И на какие мелочи?

Практически все.....пришлось менять кольца на многих палках.Кольца стоят не ровно,не по "шву" и заусенцы с обратной стороны такие ,что бланк поцарапан(последнее касается шимано).Кроме этого повсеместное отсутствие арборов,непроклейка рукоятей и катушкодержателей. Если бы всё было шоколадно,то не было бы родбилдинга....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы всё было шоколадно,то не было бы родбилдинга....

Да, не смешите Вы меня. Всегда найдется индивид которого, что то не устроит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые админы прошу Вас в разделе "Родбилдинг" предоставить возможность создания своих тем. Пусть будет разделение на папки (созданные участниками темы). Одну папку назвать "Треп" или еще как-нибудь. Если кому интересно создать папку "Глоссарий" с расшифровкой некоторых терминов и понятий к-рые используют спиноделы. Митяй, если есть желание подкинь пару идей для развития этой ветки нашего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если данный раздел выйдет за рамки флеймового, то такая возможность будет предоставлена. С активистов темы - желание и выдвиженец на роль модератора :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот раздел нужно выводить за рамки флеймового. Материал будет появляться. К примеру я собираю сейчас спин, процентов 60 сделано. Так что темы будут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои предложения - 1) Выставляем работы ( переделка , сборка , ремонт ) 2) обсуждаем что нравиться или не нравиться в этих работах,высказываем свои пожелания 3) не переходим на оскарбления и личности 4) указываем недостатки в бланках ( спиннингах)не зависимо что за брэнд перед нами . 5) делимся интересной информацией взятой с других сайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не смешите Вы меня. Всегда найдется индивид которого, что то не устроит.

При всём уважении-или человек не понимает о чём идёт речь или ему всё равно на чём ездить....Каждый уважающий себя человек стремится к лучшему во всём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот раздел нужно выводить за рамки флеймового. Материал будет появляться. К примеру я собираю сейчас спин, процентов 60 сделано. Так что темы будут. :)

Заканчиваю сборку двух палок на бланках ламика от пантона.Видео как у Митяя не обещаю,а фотки выложу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои предложения - 1) Выставляем работы ( переделка , сборка , ремонт ) 2) обсуждаем что нравиться или не нравиться в этих работах,высказываем свои пожелания 3) не переходим на оскарбления и личности 4) указываем недостатки в бланках ( спиннингах)не зависимо что за брэнд перед нами . 5) делимся интересной информацией взятой с других сайтов.

Двумя руками за!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всём уважении-или человек не понимает о чём идёт речь или ему всё равно на чём ездить....Каждый уважающий себя человек стремится к лучшему во всём!

Да, почему Вы считаете, что лучшее для Вас, лучшее для всех? Кто то ездит на 221-ом мерене, а кто то на 7-ке Бэхе и каждый считает и при чем не без основания, что его тачка лучше. У каждого уважающего себя человека, есть на все своя точка зрения, в том числе и на совершенство. А Вы почему то считаете, что есть единица лучшего в СИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, почему Вы считаете, что лучшее для Вас, лучшее для всех?

Денис, они это считают в своей теме! Посему мажь лыжи, бери Нориса под мышку и тикай отседова в соотв. тему :) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, они это считают в своей теме! Посему мажь лыжи, бери Нориса под мышку и тикай отседова в соотв. тему :) !

У меня помимо Нориса, есть много чего. ;) Что значит их тема? :blink: Закройте её тогда и пускайте по пропускам! ;) Выдает пусть Митяй, мне точно не выдаст. :D Тогда меня и не будет. ;) Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда переведу смысл - весь флуд в данной ветке будет незамедлительно удаляться! Тем более, ты уже дал устное согласие на предложения Митяя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда переведу смысл - весь флуд в данной ветке будет незамедлительно удаляться! Тем более, ты уже дал устное согласие на предложения Митяя.

Если он не против, то я за. :)Все мои сообщения были в тему! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, почему Вы считаете, что лучшее для Вас, лучшее для всех? Кто то ездит на 221-ом мерене, а кто то на 7-ке Бэхе и каждый считает и при чем не без основания, что его тачка лучше. У каждого уважающего себя человека, есть на все своя точка зрения, в том числе и на совершенство. А Вы почему то считаете, что есть единица лучшего в СИ.

Не надо сравнивать мерс и бэху....сравнивай их с запором....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собранная Auriga Nuovo! TR60CSN тест прошла успешно! Всё что говорили (чуйка и заброс) подтвердилось. Глубина 6 метров груз 5 гр ( канал ) штиль, чуйка в руку. Заказываю два бланка ( один себе буду собирать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима.Как там мой улучшнный вариант 842?Очень уж хочется его опробывать на этих выходных, вспоминая тебя добрым словом и восхищаясь улучшенной палкой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там мой улучшнный вариант 842?

Видел я твой улучшенный вариант. После переборки спин вдребезги сотрешь, а ручка жить будет :D !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...