Перейти к содержанию

Где и у кого мы ремонтируем и обслуживаем свои авто.


RVM

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...

Спасибо всем, на недельке проскочу по адресам.

Попробуй заехать на Аллею Смелых, автотехцентр пектр", делают качественно , недорого, а главное в поиске запчастей не замарачиваешься!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй заехать на Аллею Смелых, автотехцентр пектр", делают качественно , недорого, а главное в поиске запчастей не замарачиваешься!!!

Поиском запчастей предпочитаю заниматься сам. Знаю, что взял, да и экономия приличная. Скидки по магазинам до 30%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ремонт глушака с заменой задней "бочки" на Советском, 182, тел 930-888(?), бокс № 4, парнишка всё красиво выполнил, ценник на первом месте по результатам обзванивания почти 10 мест, да и скидон 5% с купона от "Авторынка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите непонятливому почему в магазине ШРУС стоит 1500 р. Такой же на рынке на Сельме стоит 850р.? Коробки вроде одинаковые. Комплект тоже одинаковый. Единственное смущает что на более дешевом пыльник на ощупь жестковат. Но почему такая разница в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите непонятливому почему в магазине ШРУС стоит 1500 р. Такой же на рынке на Сельме стоит 850р.? Коробки вроде одинаковые. Комплект тоже одинаковый. Единственное смущает что на более дешевом пыльник на ощупь жестковат. Но почему такая разница в цене.

Погугли литературу по рыночной экономике,там есть ответ на этот вопрос!!! :D А проще! Очень кушать хоцца!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще говоря имеем то что имеем. Загнал машину на яму. У дешевого ШРУСА пыльник свернулся в какую то немыслимую фигуру.Чувствую скоро менять. На дорогом все тип-топ.-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще говоря имеем то что имеем. Загнал машину на яму. У дешевого ШРУСА пыльник свернулся в какую то немыслимую фигуру.Чувствую скоро менять. На дорогом все тип-топ.-)))

Есть выход на нормальные запчасти. По нормальным ценам. Если интересно, дай данные на авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение. Я уже всю подвеску перебрал. Вот только насос г/у чего то недодает. Не подскажешь сколько он будет стоить? Ауди 100 двигатель DE турбодизель. 84 г.до н.э.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение. Я уже всю подвеску перебрал. Вот только насос г/у чего то недодает. Не подскажешь сколько он будет стоить? Ауди 100 двигатель DE турбодизель. 84 г.до н.э.

Дай VIN , в понедельник узнаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Антон, ты не так понял. Я имею ввиду, что прежде чем что-то делать с машиной, надо быть на 200% уверенным в необходимости того, что ты делаешь. Самостоятельная прочистка форсунок возможна, но их очень легко угробить. Их тупо в кока-коле отмачивают. Но главное не передержать. Поэтому и говорю, что сначала надо убедиться в неисправности. А недопуск в ремзону-нарушение закона кстати. Ты имеешь право знать, что делают с твоей машиной и за что ты платишь.

 

На выходных собрал "установку"... Если честно, ожидал большего результата, как то не особо разницы почувствовал….

Изображение

:P

Подскажите пожалуйста толкового моториста... хочу что бы послушал мотор, записался в Берлин на субботу… но еду туда не охотно, т.к. больше не знаю куда ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных собрал "установку"... Если честно, ожидал большего результата, как то не особо разницы почувствовал….

Изображение

:P

Подскажите пожалуйста толкового моториста... хочу что бы послушал мотор, записался в Берлин на субботу… но еду туда не охотно, т.к. больше не знаю куда ехать.

 

"Установку" собирал для чего? для чистки форсунок? Если да, то разбери, ради интереса, ненужную форсунку и поймешь, что чистить в итоге-то и нечего. Помогает только замена сего девайса (ослабляются пружины и иснашиваются тарелки (клапана)).

Столкнулся с проблемой KE III Jetronik. Разобрал всю топл. магистраль и понял, что засоряться там нечему (максимум фильтр забъётся и топливо проходить перестанет). Грязи и намеков на неё - не обнаружил. Отрегулировал регулятор давления и поменял форсунки.

Итог: движок шепчет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха, ты извращенец. Форсунки чистят снимая их. Если уж ты решил сам этим заниматься. А сервис я тебе подсказывал. За спрос там денег не берут. Ну максимум стольником отделаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же чистят не снимая, гоняя мотор на спец жидкости... я чистил Винсомhttp://video.yandex.ru/search.xml?text=wynn's&where=all тут есть ролик 5:45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет!Может, кто посоветует хорошего спеца по замене подшипников на передней оси, ну и развал выставить.Только не сервис на Победке!!! Осенью менял там подшипник, так всё время стоял и подсказывал, как и что надо делать. Конечно сам поменял-бы, но не имею собственного подъёмника.Машина Опель Аскона, 1981 год выпуска. Онаже "Аксана"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Может, кто посоветует хорошего спеца по замене подшипников на передней оси, ну и развал выставить.Только не сервис на Победке!!! Осенью менял там подшипник, так всё время стоял и подсказывал, как и что надо делать. Конечно сам поменял-бы, но не имею собственного подъёмника.Машина Опель Аскона, 1981 год выпуска. Онаже "Аксана"

Подъемник в этой оППерации "как в русской бане пассатижи" :D  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ посоветуйте спеца плиз.Рено Эспейс 2, АКПП ушла в аварийный режим (3-я передача и лампочка горит). Косяк где-то по электронике, к кому ни обращался - кругом одни бараны, то им "прочитать" машину нечем, то не умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто посоветует хорошего спеца по замене подшипников на передней оси, ну и развал выставить.

89052439833, Евгений, это подшипники. За развалом езжу на Ауди-сервис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ посоветуйте спеца плиз.Рено Эспейс 2, АКПП ушла в аварийный режим (3-я передача и лампочка горит). Косяк где-то по электронике, к кому ни обращался - кругом одни бараны, то им "прочитать" машину нечем, то не умеют.

Попробуй позвони по тел. 386633 Роман. Если уже и он не поможет, тогда :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...