Перейти к содержанию

Где и у кого мы ремонтируем и обслуживаем свои авто.


RVM

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребята серьёзные, но только по электронике.Во всяком случае, мне они ремень ГРМ на один зуб промахнулись и потом долго искали, чего это обороты плавают :huh: .Хорошо, что на форуме сразу сказали, в чем дело. Да и они на второй день все правильно сделали, но я туда больше не поеду.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй на Борзова 90а. Автоклуб Александра Гусева.

Однажды было необходимо "погасить" лампочку аирбэга. В сервисах, куда обращался - 550 р. (цены 2008 г.), как за полную копм. диагностику. Добрался до Фирмы Гусева. Погасили. за 1000 р. Вот такие "серьезные ребята". Локти кусал, что не спросил о цене зараннее. Дерут по полной, пользуясь монополией на ряд работ, которые делают только они. К ним можно обращаться только в случае, если кроме как у них сделать негде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерут по полной, пользуясь монополией на ряд работ, которые делают только они. К ним можно обращаться только в случае, если кроме как у них сделать негде.Если бы ты умел это делать, то также поступал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды было необходимо "погасить" лампочку аирбэга. В сервисах, куда обращался - 550 р. (цены 2008 г.), как за полную копм. диагностику. Добрался до Фирмы Гусева. Погасили. за 1000 р. Вот такие "серьезные ребята". Локти кусал, что не спросил о цене зараннее. Дерут по полной, пользуясь монополией на ряд работ, которые делают только они. К ним можно обращаться только в случае, если кроме как у них сделать негде.

А что за работы делают только они?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Коробка передач начала глючить. Закусывается 4 передача, откусывается только когда заглушен мотор. Подозрение на синхронизаторы. Машина раритетная, можно так сказать -- SsangYoung Musso. Сейчас пытаюсь выяснить вообще что за коробка (фирма, модель и т.п.), так как машина мегагибрид. К кому обратиться за помощью посмотреть коробку на предмет ремонта? Спрошу по другому: кто знает механиков-КППешников, которые не испугаются такой машинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка передач начала глючить. Закусывается 4 передача, откусывается только когда заглушен мотор. Подозрение на синхронизаторы. Машина раритетная, можно так сказать -- SsangYoung Musso. Сейчас пытаюсь выяснить вообще что за коробка (фирма, модель и т.п.), так как машина мегагибрид. К кому обратиться за помощью посмотреть коробку на предмет ремонта? Спрошу по другому: кто знает механиков-КППешников, которые не испугаются такой машинки?

Денис привет, а сцепление случайно не ведёт, такие проблемы бывают из-за этого, проверь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис привет, а сцепление случайно не ведёт, такие проблемы бывают из-за этого, проверь.

Мне сложно судить и предполагать, лох я в этой теме. Быть может и в этом! Вроде дали наводку, где можно продиагностировать, но вопрос к кордоновцам не снят. Буду признателе за любую информацию. Вознаграждение в виде респекта гарантирую. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка передач начала глючить. Закусывается 4 передача, откусывается только когда заглушен мотор. Подозрение на синхронизаторы. Машина раритетная, можно так сказать -- SsangYoung Musso. Сейчас пытаюсь выяснить вообще что за коробка (фирма, модель и т.п.), так как машина мегагибрид. К кому обратиться за помощью посмотреть коробку на предмет ремонта? Спрошу по другому: кто знает механиков-КППешников, которые не испугаются такой машинки?

Коробка механика или автомат? Если АКПП то могу у знакомого спросить. Он долго искал приемлемый ценник, в итоге в таксопарке ремонтировался, если мне память не изменяет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис привет, а сцепление случайно не ведёт, такие проблемы бывают из-за этого, проверь.

Странно как-то "ведет" себя сцепление. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка механика. Тут на форумах почитал, что могут так глючить тросики. От ручки переключения идут два троса, как объяснили на кулису. Один на 1-2-ю, другой -- 3-4-ю. В общем, это только домыслы. Да, вот еще что. Когда машина заглушена и главная передача не крутиться, скорости переключаются на ура, как только с включенным, то начинаются глюки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была похожая проблема на ФВ, только при работающем движке можно было вкл. одну передачу, выкл. и перекл. уже нет. А в заглушеном состоянии всё нормально. В итоге оказалась что-то с педалью сцепления, устранили за 5 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка механика. Тут на форумах почитал, что могут так глючить тросики. От ручки переключения идут два троса, как объяснили на кулису. Один на 1-2-ю, другой -- 3-4-ю. В общем, это только домыслы. Да, вот еще что. Когда машина заглушена и главная передача не крутиться, скорости переключаются на ура, как только с включенным, то начинаются глюки.

Денис, если хочешь проверить,давай встретимся,посмотрю. 8 911 494 3406. Звони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как-то "ведет" себя сцепление. :D

Это такое понятие среди шофёров, "ведёт" при неполном отключении двигателя от трансмиссии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такое понятие среди шофёров, "ведёт" при неполном отключении двигателя от трансмиссии.

Спасибо за справку. Когда "ведет" "не странно"- плохо включаются все передачи, а тут только 4-я (не выключается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за справку. Когда "ведет" "не странно"- плохо включаются все передачи, а тут только 4-я (не выключается)

Четвёртая прямая передача, и её всегда "закусывает" при незначительном "ведении" сцепления, к тому же Денис сказал что при не работающем двигателе всё хорошо работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвёртая прямая передача, и её всегда "закусывает" при незначительном "ведении" сцепления, к тому же Денис сказал что при не работающем двигателе всё хорошо работает.

Это в москвичах и жигулях 4 была прямая (в 41 москвиче 4 уже была кривая, если память не изменяет 0,97 передаточное число)При незначительном "ведении" ФСЕ пердачи включаются с "ХРУСТОМ".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Может я поздно влезаю в эту тему, но т.к. я работаю на автосервисе менеджером (сейчас это так называется), то могу кое что подсказать по ремонту КПП и не только КПП. Итак - ремонт КПП более или менее нормально, осуществляют на Стрелецкой 8, тел. 58-86-60, и еще в таксопарке - обращаться в магазин "СЕЗАМ" тел. 46-63-53.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Нарвской по развалу раньше работал татарин, если он ещё там, то к нему можно идти смело!!!!Спец, каких поискать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Кто подскажет , где можно недорого и качественно сделать развал-схождение на "Ауди"?.

Привет всем! Развал хорошо и относительно не дорого можно сделать в автосервисе Евро-Авто, только надо предварительно записаться по телефонам - 64-75-69, 64-16-53, 63-12-88.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...