Перейти к содержанию

Спутниковое телевидение-"ТРИКОЛОР"


Рекомендуемые сообщения

Кстати. у меня вопросы к тем кто смотрит триколор. Особенно бесплатный пакет.

1) Раздражает ли реклама?

2) Чего рекламируют?

Лично меня реклама не раздражает, правда у меня не бесплатный пакет.

Рекламируют другие каналы, программы, сами себя короче. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. у меня вопросы к тем кто смотрит триколор. Особенно бесплатный пакет. 

1) Раздражает ли реклама?

2) Чего рекламируют?

Разговаривал сегодня с соседом, так он сказал, что у Триколора только 2 бесплатных канала. Это НТВ и Первый. На мой взгляд- поганая компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосед твой либо сознательно, либо несознательно вводит в заблуждения. Такое так же бывает, если не обновлять прошивку, использовать неисправное оборудование, итп. 

А компания может и поганая, но весьма успешная, к тому же создает ощутимую конкуренцию НТВ+, благодаря чему те снизили ощутимо цены.

А еще с приходом триколора разное телевиденье пришло в деревню. Этот комплект доступен даже очень небогатым колхозникам. Чего не скажешь о бывшем монополисте НТВ+.  Потому я даже так скажу, жаль что у нас мало таких "поганых" компаний. Триколору тоже должен быть конкурент.

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поганая компания снизила количество бесплатных каналов, но их точно больше 2.Пришлось подключать их новый план, так как из бесплатной части исчезли детские каналы.Обмен старого приемника на новый стоит денег больше,чем когда то купил все это добро. Пойдет за неимением лучшего.Пси Рекламируют себя во время переключения каналов,терпимо. Более раздражает когда непогода-большая часть каналов не работает. В общем если бы не ребенок давно бы забил-интернет рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А компания может и поганая, но весьма успешная, к тому же создает ощутимую конкуренцию НТВ+, благодаря чему те снизили ощутимо цены.

 

На сколько я осведомлен, собственники НТВ+ и Триколор-а это одни и те-же лица.

У них даже спутник один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я осведомлен, собственники НТВ+ и Триколор-а это одни и те-же лица.

У них даже спутник один и тот же.

Спутник вообще французский. Позиция 36 российская. Собственники разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поганая компания снизила количество бесплатных каналов, но их точно больше 2.Пришлось подключать их новый план, так как из бесплатной части исчезли детские каналы.Обмен старого приемника на новый стоит денег больше,чем когда то купил все это добро. Пойдет за неимением лучшего.Пси Рекламируют себя во время переключения каналов,терпимо. Более раздражает когда непогода-большая часть каналов не работает. В общем если бы не ребенок давно бы забил-интернет рулит.

Непогода не сильно виновата. Установщик схалявил . Инфа 100%. Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На инфоканале они сами говорят о том, что когда непогода показывать не будет и предлагают читать книжки.Думаю установщики тут не виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много лет эксплуатировал (и устанавливал людям) цифровые ресиверы-тарелки. Если сигнал сильный устойчивый, то непогода перекрывающая сигнал наступает один два раза в год и то на пол часа.  Это выглядит так: свинцовые тучи на все небо. В остальных случаях это болтанка тарелки на ветру, или шатающие от ветра деревья закрывают спутник.

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигнал устойчивый, когда хорошая погода, а как только облачность начинаются проблемы.Рекомендуюемая перестройка каналов особо не помогает

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможные причины.

1) Зеркало тарелки кривовато( помято, неправильно установлено)

2) Бракованная башка (350 рублей стоит)

3) Настройщик где то накосясил, что то погнул. Зеркало талелки не дает пучок в головку. Вернее форма пучка не точка, а восьмерка. 

4) Есть еще маловероятный вариант незначительного повреждения кабеля.

 

ofsetnaya-sputnikovaya-tarelka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего вышеперечисленного могу сказать за тарелку, вроде не мятая.Остальное трогать не хочется - дабы не стало хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня шесть телевизоров подключения к НТВ+, на все матерюсь, а один к триколору - ни каких проблем и каналов на порядок больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня шесть телевизоров подключения к НТВ+, на все матерюсь, а один к триколору - ни каких проблем и каналов на порядок больше.

 

Эдик, а че не так у НТВ-ов? У меня один ТВ и вроде все в поряде. Единственно это иногда пропадает изображение когда погода "ВАСЯ".

У товарища на даче Триколор. Не нравится реклама при переключении каналов и думает при этом ОЧЕНЬ долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет ни какой рекламы, в любую погоду все показывает, а НТВ - если не включал тв денек, жди минут пять пока включат, включаешь другой канал, постоянно глючат, " у вас нет доступа", бывает раза с пятото включается, ну и элементарные каналы почти все кодированные, в отличия от триколора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 если не включал тв денек, жди минут пять пока включат, включаешь другой канал, постоянно глючат, " у вас нет доступа", бывает раза с пятото включается,

Только один вариант, отключать телек, а приемник (ресивер) оставлять включенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет ни какой рекламы, в любую погоду все показывает, а НТВ - если не включал тв денек, жди минут пять пока включат, включаешь другой канал, постоянно глючат, " у вас нет доступа", бывает раза с пятото включается, ну и элементарные каналы почти все кодированные, в отличия от триколора.

 

У меня такой фигни нет, а вот про  минут между месяцами это да. Причем независимо заплатил я до 25 или после, все равно 5 минут отдай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 Может кто в теме "Триколора" или посоветуйте куда обратиться-надо модернизацию дома совершить.

Что за модернизация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...