Перейти к содержанию

Выбор лодки (катера)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 792
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В сити марин был,на лодке скай-марин,клейка транса не понравилась.

Посмотрите Fortis. Вналичии 4,30. Можно быстро дозаказать 4,50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сити марин был,на лодке скай-марин,клейка транса не понравилась.

А можно поподробнее? О какой лодке речь идёт, что именно не понравилось в приклейке транца к баллону, я так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее? О какой лодке речь идёт, что именно не понравилось в приклейке транца к баллону, я так понял?

Скай-марин 5 метров, топором склеена,_транец к баллонам,_не легла душа к ней,_не мое.

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скай-марин 5 метров, топором склеена,_транец к баллонам,_не легла душа к ней,_не мое.

Очень исчерпывающий ответ! У скайбота нет лодок 5 метров... Поздравляю с покупкой! Гранд 4, 7 отличная лодка! В этом размере на мой взгляд лучшее что может быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, откатился назад.

Решил сделать паузу на очередные два года, и заняться плотно вопросом стоянкой в Балтийске или в другом месте на побережье моря, появились некоторые наметки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Теперь я понял, вот что нужно!

 

Фонд Музея Мирового океана пополнился секретной подводной лодкой.

 

triton_museum.jpg

 

Фото пресс-службы регионального Минкульта.

В Музее Мирового океана появился новый интересный экспонат. На открытой территории Военно-морского центра посетители могут увидеть некогда секретное оружие ВМФ – сверхмалую подводную лодку «Тритон». Несмотря на небольшие размеры - её длина всего пять метров, а все равен весу среднего автомобиля и составляет 1600 килограммов - задачи перед «малышкой» ставились большие. Именно её экипаж выполнял работы по минированию и разминированию портов, опор мостов, вражеских судов, передает пресс-служба регионального министерства культуры. 

На вооружение ВМФ «Тритоны» появились в середине 70-х годов двадцатого века и с успехом использовались до конца 80-х. Всего же было построено 32 таких аппарата, которые успешно использовались на разных флотах СССР. 

Лодка, переданная Музею Мирового океана Балтийским флотом, ожидала этого 12 лет. Вскоре над «Тритоном» начнут «колдовать» специалисты. Им предстоит провести реставрационные работы, после которых «малышка» предстанет перед посетителями во всей своей красе.

 

31.08.2016 (с) 40161.ru

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день!

Прошу Вашего совета, предложили поменять автобаню про которую писал тут на моторную лодку. Про лодку мы давно задумывались но все как то не было свободных денег поэтому ловили с берега.

Сейчас поступило предложение поменяться на "лодку Нептун 1989 года в отличном состоянии ( полный комплект ) прицеп , мотор, эхолот". У нас нет опыта, прав пока тоже нет, вот и задумались подойдет она нам или покупать просто надувную или РИБ как хотели. Объявление о продаже этого Нептуна есть на авито но не знаю можно тут его выкладывать (vodnyy_transport/lodka_neptun_839420252)

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...