Перейти к содержанию

Происшествия


Гость Olg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лис, а вы тоже были на том катере?

Нет,на катере я не был,я же писал,что это-мои соседи...Теперь Аквамуту...в тот день,когда ты был на патрулировании в том районе,они только в 12 часов отошди от пирса на острове-сам прикинь-сколько времени надо дойти до Балтийска,ну и до точки потом...ЭТО ВИДЕЛ Я ЛИЧНО...то,что не волна,а рябь была-это точно,кильнулись они вовсе не из за волны...со слов оставшихся в живых:вышли на точку,клев-как на черных камнях-за полчаса набомбили хз сколько кило трески...катер небольшой-втроем стояли в корме,треску-себе под ноги...капитан,он же хозяин парахода-ни разу не рыбак-лежал в каюте,в рыбалке не участвовал...в процессе лова одна волна захлестнула через транец-ну бог с ней...затем-вторая...воды-типа по колено,параход-на плаву...тут до кепа,отдыхающего в рубке,доходит,что не все нормально,если вода на сланях появилась...выходит из рубки-включает насос,вода пару минут довольно успешно откачивается-затем насос помер...тут еще одна волна накрывает,затем-вторая...в принципе-ничего страшного-корабль на плаву...но человек,сидевший у руля перепугался-резко дает газу на встречную волну-катер,имевший большой дифферент на корму из-за накопившейся воды и большого кол-ва трески,плюс 3 рыбаля,перелетает через "голову" и делает классический оверкиль...далее-все мной описанно выше...Да,акробатов там,действительно,не было...возможности человека непредсказуемы...держаться за столь малую площадь опоры они действительно не могли-они просто связали себе руки фалом и лягли по разные стороны от останков своего парахода...последние несколько часов пребывали в бессознательном состоянии-так их и достали шведы....Не веришь-поедь на таможню и спроси,у кого теперь кличка "Макклауд"...Что самое интересное-один из выживших был в обыкновенном свитере рыбацком-после оверкиля напихал себе под него всякого плавучего материала,пенопласта,в том числе...второй-в обыкновенном лыжном комбезе(что бы не писали про замечательные спасательные костюмы)...так вот первый сразу после трагедии отправился домой-правда,"трясло" его после этого еще дня три...второй-неделя в реанимации,ели выкарабкался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,на катере я не был,я же писал,что это-мои соседи...Теперь Аквамуту...в тот день,когда ты

Тыкать то зачем незнакомому человеку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был случай, парниша с затонувшего лесовоза, далеко не в комфортных условиях-( осенние шторма, Японское море) в обнимку с крутящимся бревном ждал и дождался спасения спустя сутки... Если кому интересно- нарою ссылку, но случай был. Волнение там наверное было немножко посильнее, раз пошла подвижка палубного груза, все торопились успеть к Новогоднему столу. Раз и навсегда зарубил себе на носу- МОРЕ ОШИБОК НЕ ПРОЩАЕТ ! Я из той когорты, которые учатся на чужих ошибках- сопостовляя со своими .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкать то зачем незнакомому человеку?

Так в интернете,вроде,все-на ты...или я не прав?Где-то читал,что когда в инете начинают обращаться на Вы,в реале - начинают бить морду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в интернете,вроде,все-на ты...или я не прав?Где-то читал,что когда в инете начинают обращаться на Вы,в реале - начинают бить морду...

Не всегда уместно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Вот интересное видео о вчерашнем землетрясении в Ташкенте

http://capadosia.liv....com/46393.html

Извиняюсь, если не в той теме написал...

Изменено пользователем Дядюшка Нед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Вот интересное видео о вчерашнем землетрясении в Ташкентеhttp://capadosia.liv....com/46393.htmlИзвиняюсь, если не в той теме написал...

В детстве летом на каникулах ездил к бабушке в г. Ош (Киргизия). Один раз нечто подобное было :o Помню только как бабушка меня будит, время 6 часов утра, вижу шкаф шатается. Меня в охапку и на улицу. А там уже народа немеряно. Как стихло, зашли домой оделись и на целый день гулять. Днём еще разок тряхонуло. Вечером пришлось всем домой идти, спать-то надо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный коммент на Клопсе:

Последние слова, сказанные по телефону одним из мужчин: "По нам Кепель стреляет!" Кепель это Сын бывшего начальник следственного отдела Управления ФСБ России по Калининградской области  полковника юстиции КЕПЕЛЬ Михаила Михайловича, а ныне представителя общественности КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ, который убрал конкурентов! и ему за это ничего не будет! даже тут удаляют этот комментарий... все у них схвачено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Убили Сергея Федоренко и Александра Кучинского. Когда в них начали стрелять, они звонили и сообщали об этом, говорили кто стреляет и что пытаются уйти на 21 километр, но потом связь оборвалась. Убийцу задержали, говорят, что он бывший фээсбэшник, и у него якобы папа при высоких погонах. Сейчас косит под психа."Взято тут: читать в каментах Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Убили Сергея Федоренко и Александра Кучинского.читать в каментах[/url]

Пишут обычные граждане нашей любимой криминальной России. Волнуются о том, как кто будет прикрывать свою задницу, когда придёт ФСБ, кто любит рыбу, кто не любит, кто любит рыбнадзоров, кто нет, кто ничтожит природу, а кто её обожает. А что запросто убили двух человек, всем по...уй, но когда, в "нашей любимой стране" придут убивать нас, не надо тогда выть и вспоминать про гринпис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут обычные граждане нашей любимой криминальной России. Волнуются о том, как кто будет прикрывать свою задницу, когда придёт ФСБ, кто любит рыбу, кто не любит, кто любит рыбнадзоров, кто нет, кто ничтожит природу, а кто её обожает. А что запросто убили двух человек, всем по...уй, но когда, в "нашей любимой стране" придут убивать нас, не надо тогда выть и вспоминать про гринпис.

Пусть разберутся кто в кого стрелял и зачем. Просто так? Трудно поверить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть разберутся кто в кого стрелял и зачем. Просто так? Трудно поверить.

Роман, я писал о гражданской позиции, которая отрожалась в комментариях. Кто первый начал, не нам знать и не нам давать правовую оценку этому случаю. Мне понятно одно, если я кому-либо не понравлюсь, меня просто пристрелят из-за "цвета волос или занятия йогой", а окружающим будет по...уй, что меня больше нет. Их будет волновать "белый цвет и левая нога за правым ухом". Но беда в том, что завтра у...бут их. В Норвегии убили сотню человек, на завтра сто пятьдесят тысяч шли по улицам. У нас в лучшем случае сделают выручку голандцам, купив цветов, и три человека напишут коменты в интернете, которые через пол часа сотрут.P.S. Меня не удивляют разборки урок, это их работа, но я хочу чтобы государство не жило по понятиям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть разберутся кто в кого стрелял и зачем. Просто так? Трудно поверить.

А если, не просто так,что? Стрелять?Лицензии где дают? Возьму,штук 100.Царей менять пора.Они своё дело,в своё время,сделали.Честь им и хвала.Пора в следующий уровень переходить. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Меня не удивляют разборки урок, это их работа, но я хочу чтобы государство не жило по понятиям.

У урок есть законы, и они их чтят(по крайней мере,чтили). А это,не урки,а власть имущие разборки.Кому есть что терять.Если государство начнёт жить по (воровским)понятиям,наступит КОММУНИЗМ.А это ,кому-то,надо? Воду мутить легче,и выгоднее.Значит есть что делить(ещё).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Норвегии убили сотню человек, на завтра сто пятьдесят тысяч шли по улицам. У нас в лучшем случае сделают выручку голандцам, купив цветов, и три человека напишут коменты в интернете, которые через пол часа сотрут.

Значит так и надо. Стописят тыщ норвегов шли по улицам ("неплохое начало").., у нас трое могут пройти с таким же эффектом (для норвежских властей).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так и надо. Стописят тыщ норвегов шли по улицам ("неплохое начало").., у нас трое могут пройти с таким же эффектом (для норвежских властей).

Какие трое? С каким эффектом? У кого у вас? У нас только пи...ть умеют. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...