Перейти к содержанию

Происшествия


Гость Olg

Рекомендуемые сообщения

Погибшая девочка училась в одном классе с моим старшим сыном, студентка, 3 курс погранинститута. Отец заядлый рыбак, вместе не раз на рыбалке были..... В мореходке вместе учились.... Какое горе в семье.... Соболезную.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Авторы статьи хоть представляют на что похожа "вода" в этом месте? Какие водные лыжи? Любой мало-мальски мыслящий человек просто не полезет в эту фекальную жижу. Я вообще не представляю, что нужно выпить или выкурить, чтобы туда залезть. Я раньше там нахлыстовый заброс тренеровал (потому что в 2-х шагах от дома), потом перестал - шнур жалко.В сети много комментов про "золотую молодёжь". Если это правда, то даже не знаю что сказать? Одни "золотые" - по головам купающихся на катере, другие в час ночи на водных лыжах по фекальным стокам. УЖАС!!! С такой "элитой" наша страна неуклонно движется к пропасти. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, девчушка из простой семьи, достаток ниже среднего,какая там ззолотая молодежь, правда про хозяина лодки ничего не знаю, отцу позвонил, тело еще не нашли, так что особо не расспрашивал, а пресса наша сам знаешь могут и напридумывать лишку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную конечно. по пьяне это 100%.!!!спасатели тоже пургу несут,а может и пресса,в этих местах больше 9 метров НЕТ!!!где 20 нашли... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, девчушка из простой семьи, достаток ниже среднего,какая там ззолотая молодежь, правда про хозяина лодки ничего не знаю, отцу позвонил, тело еще не нашли, так что особо не расспрашивал, а пресса наша сам знаешь могут и напридумывать лишку.

Игорёша, ужас всё это, кошмар! Состояние родителей ...... короче......... РАША в самом жутком проявлении. Берегите ребята себя и своих близких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этих местах больше 9 метров НЕТ!!!где 20 нашли... :blink:

Лет 5 там уже не ходил. Но помню, что ближе к острову, у развилки, была яма на 20 м.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда про хозяина лодки ничего не знаю, отцу позвонил, тело еще не нашли,

Игорь, так он (хозяин), вроде был в желете и на лыжах, по этой причине и остался жив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 5 там уже не ходил. Но помню, что ближе к острову, у развилки, была яма на 20 м.

может быть,я не подходил близко к острову,чаще по фарватеру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в обед проезжал по двухярустному мосту и видел лодку с водолазами возле пней,видать пойски ещё продолжаются,но тело девушки говорят нашли у подводной лодки,а тело парня пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда говорил, что вода ошибок не прощает. И очень жаль всех кроме хозяина.

Всех жаль. Бухло - такая штука которая даже самых замечательных людей превращает в крэйзи зомби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!Происшествие не планетарного масштаба, так б..дь-вздрючка организму! :angry: В пятницу, в Зеленоградске, упустил я свою лодку при погрузке :angry: . В плавь догнать не получилось. Температура воды и отжимной ветер не позволили.Начал обзванивать друзей и по не очень длинной цепочке вышел на наших зеленоградских кордоновцев, которые меня и выручили. Огромное спасибо Илье(Прорабу) за то, что бросил работу и приехал с другом и лодкой на помощь. Через 25 минут они были уже на берегу. Спасибо Сергею Л, Антону Dashi, за то, что вывели меня на него. И хотя лодка уже давно скрылась из вида (её отнесло примерно км на 4км) мне не без труда удалось её найти в волнах. Вот такая история! Еще раз спасибо, мужики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, поздравляю с повезлом!!!Может стоит на лодках надписи делать для Шведов с адресом чтобы в таких случаях они знали куда лодку высылать. Шведы такие, они пришлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда позвонил Олег, я сначала не знал чем помочь, сам в Калининграде, Костя со мной, вспомнил что сегодня видел Илью, думаю но он точно в Зелеке, даю телефон. Рад что всё получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благо Слава (VVG) Оказался тоже рядом и свободным в тот момент. Он то и помог всё быстренько сделать. Олег!Рад был знакомству, и что всё получилось. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда узнал о ЧП сказал,что покупку третьей лодки жена Олега не переживет. :mellow: Бог не Тимошка, видит немножко! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, я ещё раз убедился что ты "настоящий"... я бы фиг (в это время года) вплавь погнался за лодкой...

B):D:lol: Я вообще был в состоянии послеобеденного сна.......... :lol: Звонок взбодрил......... :blink: Короче, дружище когда мля в Хакассию? Заипался за три недели кактус поливать, адриналина не хватает. Ты хоть так взбодрился..... :) Зеленоградским парням УВАЖУХА!!! Такую лодку терять нельзя. К концу эксплуатации её надо забальзамировать и поместить в именной мавзолей. Дружище............ Я НАПИШУ ЕЙ РЕКВИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, швартовую команду наказать! :) Построить в одну шеренгу и занести строгий выговор в грудную клетку.А вообще я попереживал во время выслушивания данной миниэпопеи, даже когда всё уже давно закончилось, особенно про твоё вынужденное моржевание. Осторожность - мать победы! Была бы осторожна, не стала бы матерью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формально, они мало, что нарушили. Особенно, если сигареты задекларировали в Швеции. Режим магазина беспошлинной торговли не предусматривает лишь потребление товаров из магазина на той территории, на которой расположен этот магазин. В нашем случае, сигареты нельзя было ввезти из зоны таможенного контроля в РФ, но не в Евросоюз. Если бы начали декларировать коробки до шмона в Швеции, им ничего нельзя было бы предъявить. Экипаж яхты мог, к примеру, курить эти сигареты в морском круизе, до такого состояния, что дым валил-бы из ж@пы. :lol: Никто слова не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формально, они мало, что нарушили. Особенно, если сигареты задекларировали в Швеции. Режим магазина беспошлинной торговли не предусматривает лишь потребление товаров из магазина на той территории, на которой расположен этот магазин. В нашем случае, сигареты нельзя было ввезти из зоны таможенного контроля в РФ, но не в Евросоюз. Если бы начали декларировать коробки до шмона в Швеции, им ничего нельзя было бы предъявить. Экипаж яхты мог, к примеру, курить эти сигареты в морском круизе, до такого состояния, что дым валил-бы из ж@пы. :lol: Никто слова не скажет.

Да все так... Я про другое. У меня знакомый военнослужащий+семья по проездным документам летал куда-то в глубинку в Россию в отпуск, типа билеты на халяву. А тут он обмолвился, что еще и багажа 60 кг можно бесплатно везти. Спрашиваю: "Ну и чего ты вез?", а он - "Мешок картошки прихватил..."... 3000 км. Аэропланом. 3,14здец! Здесь тот же случай, иметь яхту и средства шариться на ней по заграницам и "Прихватить ящик сигарет...". Зачем?!Сорри, кстати, инфа-то еще сентябрьская...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь тот же случай, иметь яхту и средства шариться на ней по заграницам и "Прихватить ящик сигарет...". Зачем?!

Мы друг друга не поняли, точнее в объемах "контрабанды" запутались. Андрей, речь шла о 70 коробках сигарет (см. http://www.pravo.ru/interpravo/news/view/39953/ ). Сам бываю в Швеции, цена пачки мальборо, например, равна 60 крон (240 руб), а в беспошлиннике - 35 руб. Если все подсчитать и умножить на количество пачек сигарет в 70-ти коробках (а это 3500 пачек) получается, что прибыль составляет около 700 тысяч рублей. Вот такие крохоборы, яхту за несколько рейсов окупят легко.  B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...