Jump to content

Recommended Posts

Ассоциация управляющих компаний в сфере ЖКХ (ЖЭУ) набирает сотрудников на новое направление "Управление дебиторской задолженностью".Требуются:Должность: кассир-контролер ЖЭУОбязанность: • Работа с жильцами – должниками (по адресам проживания должников)• Оповещение жильцов о существующей задолженности• Сбор денежных средств с применением переносного кассового аппарата• Соблюдение кассовой дисциплины, ведение утверждённых форм отчетностиТребования к кандидату:Женщина, 35-50 лет, аккуратная, общительная, без вредных привычек.Свое резюме отправлять по адресу:ukdolgi@inbox.ruтел: 350-541Олег Николаевич

Никлоаевич, может вам трудоустроить како-нибудь чувака с внешностью типа "Айл би бэк". Чтобы у должника, открывшегодверь сразу же осиняла гениальная мысль не только погасить долг, но и оплатить комуналку на пару месяцев вперед. ;)

Никлоаевич, может вам трудоустроить како-нибудь чувака с внешностью типа "Айл би бэк". Чтобы у должника, открывшегодверь сразу же осиняла гениальная мысль не только погасить долг, но и оплатить комуналку на пару месяцев вперед. ;)

Идея хорошая, надо обдумать B)

Guest Вв

Выделил тему в отдельное производство. Флуд удалил. Посты в данной теме - только по существу.

Да собственно, хотел доброе дело сделать для форумчан, так сказать приоритеты для своих - не сработало. Уже всех набрали. Тему можно мочить.

Guest Вв

Тему можно мочить.

Думаю, не надо. Тема может быть актуальной на равне с "ищу работу". Хотя и не столь популярной. Кризис, аднака. Да и потом, мож у вас там ещё вакансии образуются. :D

У меня планируется запуск юмористического раздела на одном из Интнрнет-порталов.

Наполнять планирую карикатурами, анекдотами, байками и т.п.

Сейчас я ищу подходящих художников-карикатуристов.

Тематика ограниченная: Форекс, Фондовые рынки, Экономические новости.

В неделю нам необходимо 2-3 свежих и 100% оригинальных карикатуры на

обозначенные темы.

Если среди нас или ваших друзей есть художники-карикатуристы, готов обсудить условия, детали сотрудничества и варианты оплаты работ.

Связь по всем вопросам через мою рабочую почту: es@instaforex.com

решил темку освежить ...в связи со своей безработицей и поиском нового места работы, сделал сайтец "биржи труда", коих достаточно уже :D если что - будет тут: http://jobkd.ru/index.phpпо теме - есть у кого какие интересные вакансии?

У меня планируется запуск юмористического раздела на одном из Интнрнет-порталов.

Наполнять планирую карикатурами, анекдотами, байками и т.п.

Сейчас я ищу подходящих художников-карикатуристов.

Тематика ограниченная: Форекс, Фондовые рынки, Экономические новости.

В неделю нам необходимо 2-3 свежих и 100% оригинальных  карикатуры на

обозначенные темы.

Если среди нас или ваших друзей есть художники-карикатуристы, готов обсудить условия, детали сотрудничества и варианты оплаты работ.

Связь по всем вопросам через мою рабочую почту: es@instaforex.com

Кстати, как там с художниками, срослось? Художником себя не считаю, но пару карикатур под настроение изобразить думаю смог бы. Посмотреть бы на то, что уже есть выяснить уровень мастерства.

В тему ЧМ 2010 от нашего экономического карикатуриста:

Изображение

Кстати, как там с художниками, срослось? Художником себя не считаю, но пару карикатур под настроение изобразить думаю смог бы. Посмотреть бы на то, что уже есть выяснить уровень мастерства.

Думаю, цитата от Феликса говорит обо всём.Вакансия на данный момент закрыта.

Всем привет.Ищу 2-х продажников... главное - большое желание работать, активная жизненная позиция и желание зарабатывать много денег.Если есть.. или знакомые у кого то.. можно давать мой номер телефона - 8-9062-13-79-09

Всем привет.Ищу 2-х продажников... главное - большое желание работать, активная жизненная позиция и желание зарабатывать много денег.Если есть.. или знакомые у кого то.. можно давать мой номер телефона - 8-9062-13-79-09

Продажи в какой сфере деятельности?

Нужен человек для продвижения и администрирования сайта. Сайт на битриксе, работа в г. Свелом, на постоянку. Мыло есть в личке.

Продажи в какой сфере деятельности?

Продажи рекламы.. но лучше сказать воздуха :lol: мест под размещение рекламы, зона ответственности вся Россия, работа интересная, творческая :rolleyes:

Guest SSM

Продажи рекламы.. но лучше сказать воздуха :lol: мест под размещение рекламы, зона ответственности вся Россия, работа интересная, творческая :rolleyes:

И эти люди ругают Жигули....

В компанию Скайлинк требуется сорудник абонентского отдела.

Требования:

Возраст - 22-35

График работы - Полный рабочий день

Опыт работы:

Должностные обязанности: -консультирование клиентов об услугах компании, оформление контрактов, -полный спектр обслуживания абонентов, -работа с дебиторской задолженностью. Навыки: - опытный пользователь ПК и ПО, - клиентоориентированность, - презентабельный внешний вид,грамотная речь.

Зарплата:

15-20 тыс рублей.

Описание:

Оформление по ТК РФ, мобильная связь, нормированный раб.день с 10.00 до 19.00 пятидневка (работа бывает и в субботу по графику с 11 до 16 - за него предоставляется выходной).

Резюме слать мне на почту, а я уже передам с рекомендациями.

study/собака/skylink39.ru

P/S/ ничего не обещаю

В компанию Скайлинк требуется сорудник абонентского отдела.

Кирилл, а "М" или "Ж"?

... "М" или "Ж"?

В идеале - uni. :D

В идеале - uni.

Вот как раз. Этого и хотелось избежать

Попробую здесь задать вопрос всем тем, у кого "своё" дело.Насколько в нашей губернии применимы в бизнесе немецкий и польский языки? Насколько необходим в штате сотрудник, владеющий таковыми?

Попробую здесь задать вопрос всем тем, у кого "своё" дело.Насколько в нашей губернии применимы в бизнесе немецкий и польский языки? Насколько необходим в штате сотрудник, владеющий таковыми?

Бизнесом не владею, но по опыту работы в продажах...Дистрибьюторы работающие с Польшей и Германией имеют таких "переводчиков" в штате на должностях от менеджера по поставкам и выше...

Евгений, спасибо.Влияет ли знание языка на уровень зарплаты и насколько существенной может быть разница?