Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Евгений, спасибо.Влияет ли знание языка на уровень зарплаты и насколько существенной может быть разница?

Влиять-то влияет, но цифр не знаю. На пенсию собрался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...

Кто таки возьмёт на работу хорошего человека, с двумя с половиной с отличием высшими образованиями, со знанием двух местноориентированных инонстранных языков, порядочного, интеллигентного человека, с хорошим бэкграундом - в сотоварищи по бизнесу, на работу, да и просто на кусок хлеба, желательно, с маслом?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто таки возьмёт на работу хорошего человека, с двумя с половиной с отличием высшими образованиями, со знанием двух местноориентированных инонстранных языков, порядочного, интеллигентного человека, с хорошим бэкграундом - в сотоварищи по бизнесу, на работу, да и просто на кусок хлеба, желательно, с маслом?!))

Языки - это замечательно, но что еще умеешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в сотоварищи по бизнесу, на работу, да и просто на кусок хлеба, желательно, с маслом?!))

 

Языки - это замечательно, но что еще умеешь?

 

Читать точно не умеет:

Правила Форума:

2.5.9. для выражения эмоций автора сообщений (при острой необходимости) использовать исключительно смайлы форума, запрещается использовать значки скобок, процентов и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать точно не умеет:

Правила Форума:

2.5.9. для выражения эмоций автора сообщений (при острой необходимости) использовать исключительно смайлы форума, запрещается использовать значки скобок, процентов и прочего.

 

Вв, спасибо, что ткнул носом в устав. Шут с ней, с толерантностью.

Олегос, спасибо за вопрос, меня "взяли". Надо же было решиться вопросу в выходной день. То пусто, то густо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вв, спасибо, что ткнул носом в устав. Шут с ней, с толерантностью.

Олегос, спасибо за вопрос, меня "взяли". Надо же было решиться вопросу в выходной день. То пусто, то густо.

 

Поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спеша, но ищу "правильных людей с правильными идеями в голове". Готов влиться в действующий бизнес, либо своротить все с нуля. Сфера деятельности: торговля, обслуживание, общепит, но возможны и другие варианты. Если кому интересно, то с подробностями в личку.П.С. Просьба не засорять эфир вопросами-пустышками :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спеша, но ищу "правильных людей с правильными идеями в голове". Готов влиться в действующий бизнес, либо своротить все с нуля. Сфера деятельности: торговля, обслуживание, общепит, но возможны и другие варианты.Если кому интересно, то с подробностями в личку.П.С. Просьба не засорять эфир вопросами-пустышками :rolleyes:

Во чё с людями Америка делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доча закончивает университет по специальности переводчик с английского языка, второй язык немецкий но она его не любит и в разюме его не указывает. Зная что со второго курса будет преподоватся второй язык прошла два курса испанского с которым мы пролетели и про который в разюме ни слова.На ярмарке вакансий предложили место в новой гостинице на острове доча обрадывалась но, как всегда взяли блатную.и мы в пролёте. Так вот вопрос,может где-то и кому-то нужен такой специалист.P.S Мужики только не перевод и репетиторство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра если кроме языков нету другой специальности, то можно пробовать воткнуться в туризм.Я могу спросить своих бывших коллег если хочешь.PS гостинничный бизнес, аэропорт, вокзал - тоже варианты.

Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пристроить племянника на работу, отслужил армию в автобате, имеет специальность автослесаря и сварщика, хочет работать в автосервисе. С февраля месяца обошли кучу автосервисов, берут только с опытом работы, а где его взять. Может кто знает, отпишитесь, заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мой старший ищет работу по специальности. Окончил БФУ им Канта, Факультет сервиса, специализация "Организация перевозок и управление на транспорте". Специальность - Инженер по организации грузоперевозок. Может у кого есть такая вакансия или близко по профилю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во названия профессий пошли "Инженер по организации..." Да уж инженерная работа. :DКириллу удачи в поиске и поздравление с окончанием ВУЗа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нужен Менеджер в отдел поставок.

Работы много, темп бешеный.

Зарплата, от 20 000 первые 2 месяца. Дальше, больше.

Формальности тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На производство пластиковых окон требуется пильщик . Зп сдельная, достойная, график работы-6 дней в неделю(сезон). Место работы-ул.Камская. Звонить мне- 8 921 615 75 ноль один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мой старший ищет работу по специальности. Окончил БФУ им Канта, Факультет сервиса, специализация "Организация перевозок и управление на транспорте". Специальность - Инженер по организации грузоперевозок. Может у кого есть такая вакансия или близко по профилю?

Окончил тоже самое и вот оно - СОКРАЩЕНИЕ. Ищу потихоньку работу! Стаж работы на одном месте 11,5 лет в Сбербанке из них 8 лет водителем и 3,5года инж. транспортного сектора. Направление готов сменить!Только не строить и не сидеть у компа :)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На производство пластиковых окон требуется пильщик . Зп сдельная, достойная, график работы-6 дней в неделю(сезон). Место работы-ул.Камская. Звонить мне- 8 921 615 75 ноль один.

Прошу прощения, если не в тему. :rolleyes: Точно не в тему. :)Вчера, открывая балконную дверь, нечаянно :lol: отломала поворотную ручку. Где купить запчасть? Или мастера вызывать придется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, если не в тему. :rolleyes: Точно не в тему. :)Вчера, открывая балконную дверь, нечаянно :lol: отломала поворотную ручку. Где купить запчасть? Или мастера вызывать придется?

К Мелкому вопрос, для него не вопрос. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, если не в тему. :rolleyes: Точно не в тему. :)Вчера, открывая балконную дверь, нечаянно :lol: отломала поворотную ручку. Где купить запчасть? Или мастера вызывать придется?

Пролетарская 46(торговый центр"Велес") второй этаж, там есть ручки. Тел. 520-400
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, если не в тему. :rolleyes: Точно не в тему. :)Вчера, открывая балконную дверь, нечаянно :lol: отломала поворотную ручку. Где купить запчасть? Или мастера вызывать придется?

Оля будешь в наших кроях могу дать хоть десяток ручек,остались с прежней работы.П.С.цвет белый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...