Jump to content

Recommended Posts

Ты хоть бы написал что делать умеешь.

Вопрос не уместный: могу ловить, могу не ловить!

Переработчиком рыбы тебя надо! :D

• Like 1

Вопрос не уместный: могу ловить, могу не ловить!Переработчиком рыбы тебя надо! :D

1. Простите мне мою бестактность.2. Физический труд на работе меня что-то не вставляет.Бурсак, кто ищет, тот найдет. Я в 16 все лето на пилораме отработал. Это была Спарта! Литовцы тогда хорошо платили. Удачи.

У нашей работницы муж работает на ферме по выращиванию зверьков в Петрово.

Она рассказала, что в прошлом году школьники в прошлом года по 25 получили за работу.

Вот за все лето или за месяц я не уточнял. И какую работу делали тоже.

Я в 16 все лето на пилораме отработал. Это была Спарта! Литовцы тогда хорошо платили. Удачи.

Пока молодой, попробуй Спарту. Царь Питер не гнушался. А для светлой головушки и отдых и размышления.

Ну не канавы рыть, а что мечтам ближе (ремонт (авто, квартир,компов и т.д.) строительство (дач, домов, дорог и т.п.)), ну а дальше сам решай не глупыш.

Я думаю, что Вы не из тех, кто кричит "ХАЛЯВА ПРИДИии"

Срочно требуется продавец (только женщина) в магазин в Балтрайоне (район к-т Родины). График работы: с 10-00 до 19-00. Два выходных. З/п около 15000р.

PS Если человек осилит полное руководство магазином, то в последствии з/п будет увеличена.

• Like 1

Одын! И подмена на выходной. Там 28кв.м., куда больше? Хотя, если продажи будут большие и один не будет справляться, то два. Вчера смотрел, пока монтировали мебель, там народу шарится очень много... Трудно прогнозировать. Пока один человек. Все проценты с продажи на один карман!

В идеале, мы бы пошли на продавца с одним выходным в понедельник. Соответственно базовая часть з/п увеличилась бы до 12500р. + 5%. Я думаю, что там сотка минимум, иначе нечего и начинать, соответсвенно минимум +5000р. Но мы понимаем, что трудно найти такого человека, поэтому будем крутиться как-то. Если человек полностью замкнет на себя все проблемы магазина, то еще + 5000р. и должность директора магазина. Если потянет всю розничную сеть - считай правая рука директора, а там и зарплата соответствующая. :)

• Like 5

Опа... Влад с Шикой заинтересовались. :lol:

• Like 1

Кстати, "выстрелило" именно объявление на СК. Нам кандидатура подходит, ждем ее решения.

Добрый вечер. :)

Срочно требуется продавец (только женщина) в магазин в Балтрайоне (район к-т Родины). График работы: с 10-00 до 19-00. Два выходных. З/п около 15000р.

PS Если человек осилит полное руководство магазином, то в последствии з/п будет увеличена.

Игорь, а какой профиль магазина?

Зы. Я вырос в том районе... :rolleyes: Мож жене племянника предложить?... :rolleyes:

Опа... Влад с Шикой заинтересовались. :lol:

Если честно, то ищу работу, район не подходит, стал бы правой рукой Игоря, но, "(только женщина)". :)

• Like 1

Предложил.

Проявили интерес...

Некоторые подробности - в личку...

Зы. Живут рядом.

Ищем работника на оптовый склад рыболовных принадлежностей. з.п. более 20000р. Вопросы и резюме в ЛС или на Изображение

А так же в октябре-ноябре нужны будут два продавца в розничный рыболовный магазин.

• Like 2

Предложил.

Проявили интерес...

Зы. Живут рядом.

Мой телефон 3семь7семь4семь. Завтра нужно встретится.

Предложил.

Проявили интерес...

Зы. Живут рядом.

Взяли эту девушку. Спасибо.

Если человек полностью замкнет на себя все проблемы магазина, то еще + 5000р. и должность директора магазина. Если потянет всю розничную сеть - считай правая рука директора, а там и зарплата соответствующая. :)

Если все так и будет, то велика вероятность, что этот человек в последствии станет твоим конкурентом.

Ну или проще говоря "уведет твой бизнес". Учтет все твои недостатки и сделает лучше.. ;)

Такое сплошь и рядом, поверь.

• Like 1

Если все так и будет, то велика вероятность, что этот человек в последствии станет твоим конкурентом.

Ну или проще говоря "уведет твой бизнес". Учтет все твои недостатки и сделает лучше.. ;)

Такое сплошь и рядом, поверь.

Верю. Я знаю. :) 

• Like 1

А системный администратор где? :D

• Like 1

А системный администратор где? :D

Игорь, их как "грязи" сейчас.

Каждый уважающей себя "юзер" считает себя сис.админом. :D

P.S. Тяжело им сейчас!

Я не про это. У него там комплекс нарастает, а кто обслуживать будет?

И не думаю, что хорошим сис.админом может быть просто юзер без определенных знаний.

• Like 3

Требуется кладовщик-комплектовщик:

- раб.день с 8-30 до 17-30, суб.вых. - выходной

- полное трудоустройство

- возраст 22 - 40, плотного телосложения

- выдаем спец.одежды и обувь

- товар: промышленное оборудование

- местонахождение ТВЦ и склада: Судостроительная 75.

- ЗП - на руки 19000 руб.

P/S/ Предыдущего выгнал за систематическое появление на работе с "запахом".