Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ромик, у меня есть и диплом и стаж, на погрузчик, только вот зарплатка маленькая!  :rolleyes:  ;)  :D

Я думаю, если у тебя в гараже хорошо покопаться, то и сам погрузчик найти можно :D ! 

Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ромик, у меня есть и диплом и стаж, на погрузчик, только вот зарплатка маленькая! :rolleyes:;):D

З/п платит структура, а там на Всех денег не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне на работе нужен помощник.

 

На постоянной основе. Можно без опыта. Требования: Исполнительность, аккуратность, пунктуальность, стремление расти и совершенствоваться. Водительское удостоверение. Категория -А приветствуется. Увлечение рыбалкой приветствуется. Права тракториста-машиниста приветствуются. 

Интересная работа в интересной компании. Хорошая возможность изучить: фото -дело, основы видеосъемки и видеомонтажа, подготовку документов к печати, азы деловой переписки, некоторые тонкости маркетинга. З/П хорошая, но пока не большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,бросил бы свою работу не задумываясь и пошёл бы к тебе помощником, если бы не ипотека. Прохожу по всем пунктам, даже права тракториста-машиниста есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще эта работа для молодого человека лет до 25-30  подойдет, по уровню з/п Семейным-ипотечным надо обычно раза в два-три больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще эта работа для молодого человека лет до 25-30  подойдет, по уровню з/п) Семейным-ипотечным надо обычно раза в два-три больше...

Игорь, а что до 30 лет хорошо жить не хочется? :rolleyes:  :o 

По моему всем хочется в два-три раза больше, возраст не при чем! ;)  :lol:

Зарплата хорошая, это какая? :rolleyes:  :ph34r: Требования тоже, не принеси подай! ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, пока могу предложить 20 тыщ только. Согласен, немного. А требования я не скажу чтоб высокие. 

Требования: Исполнительность, аккуратность, пунктуальность, стремление расти и совершенствоваться. Водительское удостоверение

 

Это по твоему много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую профессию приобретет через год грузчик-комплектовщик? А мой помощник сможет снимать фото достойного качества, и свадебное видео например... Или пойдет верстальщиком в какой журнал, а может он станет крутым маркетологом. Это можно рассматривать как учебу с неплохой стипендией. Ну и с записью в трудовой)

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на работе нужен помощник.

 

 

Игорь, я по всем требованиям уже с тобой работаю, но дети из школы не отпускают (хотя з.п. у меня меньше)! Желаю тебе хорошего, правильного отбора.

Изменено пользователем Владимир 999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я по всем требованиям уже с тобой работаю, но дети из школы не отпускают (хотя з.п. у меня меньше)! Желаю тебе хорошего, правильного отбора.

Дети -это наше ВСЕ. Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может, кто связан со спортом, футболом в частности. Приехал родственник с Донбаса, парень 24 года, закончил Харьковскую академию футбола, хорошо играет в футбол, в дипломе написано тренер преподаватель, тренер по футболу. Хочется устроить его по специальности работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А действующие школьные учителя тут на форуме есть? Хотелось бы пообщаться, на предмет "Как там сейчас в школе?"

Лучше в личке!

Отзовитесь, очень нужна информация о современной школе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Не знаю в какую тему разместить, спрошу тут.

Есть ли на форуме специалисты по отделке и ремонту квартир, желательно фирма.

Имеется деловое предложение.

Подробности в ЛС. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в какую тему разместить, спрошу тут.

Есть ли на форуме специалисты по отделке и ремонту квартир, желательно фирма.

Имеется деловое предложение.

Подробности в ЛС. :)

 Ну я инвалид специалист, но не фирма. :)

Изменено пользователем Иван 77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ищется достойная фирма, готовая работать.

Есть у нас на сайте Джони, но точно не помню ИП или ООО.

Наша компания с ним работает, и дома строили и офисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много и часто езжу по стройкам. Работа такая.

Недавно приехал в строящейся д/садик, стою жду представителей на входе. Стройка идет полным ходом. Строит одна ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ компания, построила не мало объектов.

В общем, стою жду. Рядом два узбека делают фасад.

Один другому говорит: - ты что дЭлаешь, это же ч/з месяц отвалЭтся.

На что второй отвечает: - а гдЭ ты будЭшь ч/з месяц?

Первый: - нЭ знаю.

Второй: вот и я нЭ знаю, но не здесь точно!

 

Вот пример достойной компании!  :(

 

А есть другой пример, строительная бригада из нескольких человек, без образования юр.лица (может как максимум есть ИП, для приема денег). Захожу тихонько на стройку и слышу мат-перемат старшего на объекте который орет на своего товарища который допустил брак. И со словами: - что я буду говорить заказчику через месяц...

 

Так что выбирать тебе Антоха. Я бы выбирал однозначно по рекомендации друзей не обращая внимание на наличие ИП или ООО. А "достойных и уважающих" компаний вообще не нанимал бы.

 

 

P.S. Для себя нашел одного строителя который мне отремонтировал уже две квартиры. Думаю в этом месяце начнет ремонт у меня. Делает не дешево, но "берет" качеством. Никогда не сделает "туфту" даже если заказчик просит, ну или как минимум под роспись, с предупреждением, что это отвалится ч/з месяц. Грит никто не согласился еще подписать.  :)

Что мне нравится в нем, так это комплексный подход. Берет все что надо сделать, хотя есть работа которую не любит. Например поклейка обоев. Но у него есть пару профессиональных женщин, которые это делают. Но ответственность на нем, а это главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много и часто езжу по стройкам. Работа такая.

Недавно приехал в строящейся д/садик, стою жду представителей на входе. Стройка идет полным ходом. Строит одна ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ компания, построила не мало объектов.

Вообщем стою жду. Рядом два узбека делают фасад.

Один другому говорит: - ты что дЭлаешь, это же ч/з месяц отвалЭтся.

На что второй отвечает: - а гдЭ ты будЭшь ч/з месяц?

Первый: - нЭ знаю.

Второй: вот и я нЭ знаю, но не здесь точно!

 

Вот пример достойной компании!  :(

 

А есть другой пример, строительная бригада из нескольких человек, без образования юр.лица (может как максимум есть ИП, для приема денег). Захожу тихонько на стройку и слышу мат-перемат старшего на объекте который орет на своего товарища который допустил брак. И со словами: - что я буду говорить заказчику через месяц...

 

Так что выбирать тебе Антоха. Я бы выбирал однозначно по рекомендации друзей не обращая внимание на наличие ИП или ООО. А "достойных и уважающих" компаний вообще не нанимал бы.

 

 

P.S. Для себя нашел одного строителя который мне отремонтировал уже две квартиры. Думаю в этом месяце начнет ремонт у меня. Делает не дешево, но "берет" качеством. Никогда не сделает "туфту" даже если заказчик просит, ну или как минимум под роспись, с предупреждением, что это отвалится ч/з месяц. Грит никто не согласился еще подписать.  :)

Что мне нравится в нем, так это комплексный подход. Берет все что надо сделать, хотя есть работу которую не любит. Например поклейка обоев. Но у него есть пару профессиональных женщин, которые это делают. Но ответственность на нем, а это главное!

Правильный подход к делу. А фирма не факт что хорошо и качественно. Один из последних объектов переделывал за фирмой, без слез не взглянешь, хозяин попал. Хотя шаромыг везде хватает и лучше конечно по рекомендации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, спасибо за информацию!

 

Но мне не ремонт надо сделать, а предложить долгосрочное сотрудничество уже работающей на рынке компании (по ремонту квартир).

 

У меня немного другой интерес. 

Если имеются такие знакомые, буду рад контактам.

​Спасибо!

Изменено пользователем Антоха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха, ищи небольших ИП-ов или ООО-ов, но именно не больших.

И толку будет больше и управляемость быстрая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...