Jump to content

Recommended Posts

Требуются:1. Уборщица. 4-5 раз в месяц помыть 150м.кв., протереть пыль. 2000р.2. Складской работник без материальной ответственности. Маркировка, наведение порядка, систематизация. Первое время 10000р.3. Чуть попозже продавец. 8000р. + проценты.Телефон в профиле.

Требуется:Инженер-технадзора,образование высш. строительное, опыт 3 года, от 30 000 до 35 000 руб.Писать в личку, лучше звонить

Требуется инженер, знающий оборудование коммутации, сетевое оборудование, системы доступа, видеонаблюдение и пр. Умение работать с проектной документацией. Монтаж, наладка.

Я работал на этой должности, точнее подрабатывал. Деньгами не обижают. Хочу уйти, т.к. основная работа на данный момент отнимает все время и силы, не разорваться. Т.е. человек нужен вместо меня, буду рекомендовать. Если есть достаточное количество времени, то можно взять в виде подработки.

Звоните мне, телефон в профиле.

Прошу прощения, если не в тему. :rolleyes: Точно не в тему. :)

Вчера, открывая балконную дверь, нечаянно :lol: отломала поворотную ручку. Где купить запчасть? Или мастера вызывать придется?

.

Если еще актуально, то был в такой же ситуации. На Советском проспекте оптовый магазин, торгуют фурнитурой от пл.окон и балконов. В розницу цена 50 р. за ручку. Если надо, поищу точный адрес.

Требуется инженер, знающий оборудование коммутации, сетевое оборудование, системы доступа, видеонаблюдение и пр. Умение работать с проектной документацией. Монтаж, наладка.

Я работал на этой должности, точнее подрабатывал. Деньгами не обижают. Хочу уйти, т.к. основная работа на данный момент отнимает все время и силы, не разорваться. Т.е. человек нужен вместо меня, буду рекомендовать. Если есть достаточное количество времени, то можно взять в виде подработки.

Звоните мне, телефон в профиле.

А до апреля потерпеть с местом никак? :)

Пенсия?:)

Пенсия? :)

Есть уже, но +5% терять неохота.

Нет.

Если еще актуально, то был в такой же ситуации. На Советском проспекте оптовый магазин, торгуют фурнитурой от пл.окон и балконов. В розницу цена 50 р. за ручку. Если надо, поищу точный адрес.

Надо, очень надо.

Требуется специалист на производство бетона. Контроль качества, испытания, рецептуры и тд.

Зарплата достойная. Телефон в личке.

Edited by ЮраА

Требуется уборщица. 2 раза в неделю. Один выход 500р. У нас на 1,5 - 2 часа работы, если с чувствои расстановкой. 

На производство пластиковых окон требуется обвязчик створок . Зп сдельная, достойная, обучение. Место работы-ул.Камская. Звонить мне- 8 921 615 75 ноль один. Медлительных по жизни, просьба не беспокоить :D

Требуется кладовщик, комплектовщик товара.

График: с 8-30 до 17-30, пон. - пят.

Товар: промышленное оборудование (технологическое оборудование для кухни, металлическая мебель, кондиционеры, клининговые системы).

Судостроительная 75, Промкомплект.

ЗП: 16000 + 4000 (премия). Решается вопрос об увеличении ЗП на 2-4т.р.

Причина поиска: предыдущего уволил за н/с.

• Like 2

В автосервис требуется уборщица. Приемка 50м2, раздевалка 50м2. коридор 10м2, 2ве лестницы на 2й этаж. (цех убирать не надо) Влажная уборка 3 раза в неделю. ул. Борзова, 58. З/пл. 7000 руб. в месяц. 89097768ноль54

Edited by Андрюха

Знакомая женщина ищет садовника для работы в Балтийске в частном доме.

Если есть желание у кого нибудь или знакомых пишите.

По зарплате нужно говорить с ней.

Приветствую, форумчане.

Требуется человек, который хочет, чтобы ему заплатили за рыбалку и за её организацию  :) .

Суть вопроса - организация рыбалки на водоёме, оплата сдельная, работа скорее сезонная. Мне видится пенсионер, который любит красивую природу и рыбалку, честный, трудолюбивый и умеющий общаться с людьми, доброжелательный и приветливый. Личное авто, без него никак.

Или семья, возможно переехавшая в Калининград, умеющая заниматься приусадебным хозяйством и готовая жить и работать за городом. 

Но нужны действительно адекватные люди.

Если у кого будут какие мысли - обращайтесь.

Подробности при личной беседе. Телефон +7911453809пять или e-mail: lal_kostya@inbox.ru

Возникла у меня, по началу, мысль кое о ком!

Мне видится пенсионер,

Это я пропустил мимо ушей..

Личное авто, без него никак.

Тут я начал сомневаться..

Но нужны действительно адекватные люди.

А после этого окончательно отказался от этой мысли  :lol:

Гиду - гидово! :P

Edited by Андрюха
  • Like 4

Знакомая женщина ищет садовника для работы в Балтийске в частном доме.

Если есть желание у кого нибудь или знакомых пишите.

По зарплате нужно говорить с ней.

Аналогично ищется в частный дом  для помощи в садово-огородных работах, эпизодически. (около 1 раз в неделю, иногда чаще).
Б.Исаково.

Есть постоянная работа для электрика 4-5 группы. График работы 2/2. Зарплата обсуждается с начальником цеха. Все вопросы в личку.

Уважаемые коллеги-форумчане, хотел бы найти подработку! Молодой, живенький, неглупый! Подскажите, посоветуйте, пожалуйста, если есть какие-нибудь варианты! 

Спасибо!

Брат там работает... Говорит не надо! Дурдом там...

• Like 1