Перейти к содержанию

ГАИцевские новости


d_serg

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за информацию, я там часто езжу и через раз левыми колесами в повороте "режу" середину. Буду держаться в полосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Супер! Встречным что делать? В кювет нырять, избегая столкновения с такими гонщиками?

Подпрыгивать и пропускать под собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там встречку хорошо видно, поворот открытый нет растительности.

Спасибо за пояснения. Теперь понятно о чём и чем думают эти "гонщики", летя по встречке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как сейчас, а раньше в городской черте можно было не пристегиваться, но это была милиция.

Это был штраф в 50 рублей и по этому не трогали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о чем. Я о ментах. :D На служебных машинах.

А ещё раньшее не надо было пристёгиваться в такси (тогда их не водили идиоты) и в машинах не оборудованных ремнями безопасности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудники ГИБДД сегодня отмечают свой профессиональный праздник.

Государственной автоинспекции исполняется 76 лет.

ЗЫ. Инспекторы будут работать в обычном режиме.

Рассчитывать на поблажки нарушителям не стоит.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГИБДД предупреждает - не ставьте в машину видеорегистратор!Судя по интернету, больше всего аварий происходит там, где едет машина с видеорегистратором! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГИБДД предупреждает - не ставьте в машину видеорегистратор!Судя по интернету, больше всего аварий происходит там, где едет машина с видеорегистратором! :unsure:

Кстати я тоже заметил в этом некую закономерность. :)Тоже хотел поставить, потом передумал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... больше всего аварий происходит там, где едет машина с видеорегистратором! :unsure:

А какая здесь взаимосвязь? Обоснуйте. Если просто многие начинают пялиться в дисплей видеорегистратора, так у многих стоят навигаторы, а они гораздо больше внимания отнимают. А если тут присутствует чисто психологический аспект, что мол если у меня стоит ВР, то я "всегда прав", чтож, надо побороть эту жабу внутри себя. Не вижу взаимосвязи. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая здесь взаимосвязь? Обоснуйте. Если просто многие начинают пялиться в дисплей видеорегистратора, так у многих стоят навигаторы, а они гораздо больше внимания отнимают. А если тут присутствует чисто психологический аспект, что мол если у меня стоит ВР, то я "всегда прав", чтож, надо побороть эту жабу внутри себя. Не вижу взаимосвязи. ИМХО.

Вообще то это шутка была :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая здесь взаимосвязь? Обоснуйте.

 

В окружаемом нас мире есть огромное количество процессов которые объяснить нельзя.

Часть из этих процессов человечеством веками наблюдалось, систематизировалось и учитывалось. Так, к примеру, появились приметы. Как можно объяснить приметы с научной точки зрения? Да никак нельзя. :P Но они есть и они работают, вопреки логике Порецкого, философии Рейча, теории Дарвина и физике Эйнштейна. ;)

И ничего тут не поделаешь. :D

 

Вообще то это шутка была :)

 

В каждой шутке есть только доля шутки. ;):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая здесь взаимосвязь? Обоснуйте. Если просто многие начинают пялиться в дисплей видеорегистратора, так у многих стоят навигаторы, а они гораздо больше внимания отнимают.

Позвольте, а нафига в него пялиться?У меня регистратор стоит уже месяц 8 и я его не замечаю, он просто закрыт. Вспоминаю о нем периодически для проверки "жив" ли он.А когда появляются моменты, вытаскиваю карту памяти и переписываю.Вот и вся любовь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, ну это же просто шутка была.На ютуб чаще всего, от первого лица, выкладывают видео ДТП, записанных на регистратор, по другому никак.Соответственно, "больше всего аварий происходит там, где едет машина с видеорегистратором". :) Именно поэтому, :lol: гайцы и не рекомендуют их (видеорегистраторы) ставить в авто. Шутка, такая о тупых гайцах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАЙцам ой как не выгодно, что у челяди регистраторы. Часто их "приключения" народ "куда следует" предъявляет. Опять же дружбана в ДТП не выручишь, если у пострадавшего запись на регистраторе. В общем для проявления "власти" меньше возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, не забуду тот сюжет (на Мос.пр. мужика подрезали) и фразу водителя-подставщика - понакупали тут регистраторов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...