Перейти к содержанию

ГАИцевские новости


d_serg

Рекомендуемые сообщения

Дублировать,тем более жирно,зачем? Сегодня пятое(не первое) января.Не занимайтесь самолечением.Доктор сказал:-"В морг",значит,шкворня меняем :D .Корешку,в 90-тые,на автомате заменили диск сцепления.(От ГАЗ-53,сказали,подошёл.)

Честное слово -не я жирно выделял(модеротыры):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дублировать,тем более жирно,зачем? Сегодня пятое(не первое) января.Не занимайтесь самолечением.Доктор сказал:-"В морг",значит,шкворня меняем :D .Корешку,в 90-тые,на автомате заменили диск сцепления.(От ГАЗ-53,сказали,подошёл.)

Врут, от 53 не подходит! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное,пришлось головУ поломать.Кошелёк позволил.Подошёл,как милый. :blink: Управлял, данным авто,после ремонта. :huh: (Узнал в дороге) :(Знал-бы прикуп,не поехал :D

Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное,пришлось головУ поломать.Кошелёк позволил.Подошёл,как милый. :blink: Управлял, данным авто,после ремонта. :huh: (Узнал в дороге) :(Знал-бы прикуп,не поехал :D

Ха-Ха-Ха, но с опаской, в этой стране возможно фсё... "Холмс, черт возьми, но как"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по дебильнику в новостях главный гибдд сказал, что талон то можно не возить, хоть в правилах и написано. А главный застрахуй сказал, что новых талонов всего 1 млн, их еще будут печатать, а раздавать на станции по заявкам еще не начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то у нас обсуждалось....http://www.gazeta.ru...a_3959569.shtml

Все правильно наказывать нужно.Но хотелось бы ,что бы и художники(дорожные) были профессионалами.На дорогах такое понарисовано.Сьездили бы поучиться к соседям.У нас .как для дебилов все делается,что знаки,что разметка.Там где нормально просматривается закругление влепят сплошную по самое небалуй.И наоборот на подьеме воткнут кусочек прерывистой(не иначе ,как для провоцирования нарушений) :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно наказывать нужно.Но хотелось бы ,что бы и художники(дорожные) были профессионалами.На дорогах такое понарисовано.Сьездили бы поучиться к соседям.У нас .как для дебилов все делается,что знаки,что разметка.Там где нормально просматривается закругление влепят сплошную по самое небалуй.И наоборот на подьеме воткнут кусочек прерывистой(не иначе ,как для провоцирования нарушений) :angry:

Полностью согласен с коллегой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал от товарища, что с 1 января 2012 ТО на прицепы (в т.ч. тралы) массой до 3,5 т. не нужно. :rolleyes: Кто может подтвердить или опровергнуть данную инфу? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал от товарища, что с 1 января 2012 ТО на прицепы (в т.ч. тралы) массой до 3,5 т. не нужно. :rolleyes: Кто может подтвердить или опровергнуть данную инфу? B)

Правильно слышал.http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=7528 Изменено пользователем Кузя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что сделали бы в РоссииТолько что с семьей вернулись из Австрии, где были засыпаны снегом. Удалось нормально покататься на лыжах только последние дней пять, когда снегопад закончился, но речь не об этом.Случилось со мной невероятное приключение: на шоссе, что идет по Австрии от Инсбрука в сторону Швейцарии, меня остановил за превышение скорости австрийский гаишник.Невероятность заключается в том, что я уже лет 15 катаюсь по Европе за рулем, однажды проехал от Хельсинки до Лиссабона, но ни разу ни одного гаишника на дороге не встречал. Особую пикантность событию придает то, что мы возвращались из Инсбрука, где я выпил кружку пива, а права взять забыл – пока шел снегопад, ездить было некуда, и я их выложил из кармана куртки. Итак, диалог с австрийским гаишником – заметьте, немецкого я не знаю, говорим по-английски. - Здравствуйте, Вы превысили скорость, вот на радаре 117 км/ч. Здесь разрешенная скорость 80 км/час, с вас 150 евро. - Почему 80??? Здесь по трассе везде 100!!! - Вы выехали из тоннеля, а в нем знак 80 висит. - Да не может быть! Не видел я никакого знака!! И тут гаишник произносит нечто невероятное для российского собрата: - Точно не видели? Ну ладно, тогда раз не видели, превышение на 17 км/ч. С вас 35 евро. Пожалуйста, Ваши права. Я лезу в карман и понимаю, что прав нет. Более того, в кошельке нет наличных, только мелочь. - Извините, права я забыл. И денег у меня нет, только кредитка. - Ничего страшного. У Вас в машине должен быть договор с Герцем (фирма, где я арендовал машину), там должны быть ваши данные. Пройдемте в мою машину, там заплатите с кредитной карты. Заплатил, поехал дальше. Вот думаю, что бы со мной сделали в родном Подмосковье, если бы ехал под пивом, без прав, без наличных, не зная русского языка и не заметив знака…http://www.webpark.ru/comment/interesno-chto-sdelali-bi-v-rossii

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 8-9 назад я лишился прав на управление авто(просто обогнал одного из начальников Гаи, обгон без нарушений)на дороге доказать ему конечно ничего не смог.Правда временное разрешение я не отдал( сказал что потеренно).Так без прав ездил год с небольшим,при нарушении меня останавливали Гаишники,я им бумашку об изъятии прав и разъестняю как у меня права забрали,они всегда выслушивали,говорили что этот Гаишник(сейчас не помню его фамилию) козел и тп.. и без всяких штрафов отпускали,это раз 10-15 точно было... А потом временное разрешение отменили,пришлось ехать в Гаи и забирать права,я думал что мне там штраф крупный(этот начальник обещал,за то что спорю с ним ),а там 100р штраф,оплатил и забрал права... Огромное спасибо тому начальнику Гаи и всем понимающим сотрудникам Гаи ! Жаль что времянки отменили тогда,я бы еще кучу денег сэкономил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, может что-нибудь изменится после мегаповышения зряплаты гайцам :rolleyes::ph34r:, или такой стимул в нашем мегагосударстве с наим мегаменталитетом не прокатит -_- ? А так можно в газету типа "Авторынок" эту заметку послать, мне понравилось, пусть и другие люди порадуются. Товарищ Г. Румянцев там про наших доморощенных гаишников много чего интересного пишет. Вот уж поучительное сравнение получится :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, может что-нибудь изменится после мегаповышения зряплаты гайцам :rolleyes::ph34r:, или такой стимул в нашем мегагосударстве с наим мегаменталитетом не прокатит -_- ?А так можно в газету типа "Авторынок" эту заметку послать, мне понравилось, пусть и другие люди порадуются. Товарищ Г. Румянцев там про наших доморощенных гаишников много чего интересного пишет. Вот уж поучительное сравнение получится :D .

Дешевле станет не нарушать, а с "человечностью" будет посложнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле станет не нарушать, а с "человечностью" будет посложнее.

Для меня уже первое посложнее будет :D:PB) ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, может что-нибудь изменится после мегаповышения зряплаты гайцам :rolleyes::ph34r:, или такой стимул в нашем мегагосударстве с наим мегаменталитетом не прокатит -_- ?А так можно в газету типа "Авторынок" эту заметку послать, мне понравилось, пусть и другие люди порадуются. Товарищ Г. Румянцев там про наших доморощенных гаишников много чего интересного пишет. Вот уж поучительное сравнение получится :D .

Я сомневаюсь что что нибудь изменится, хотя в семье не без урода и среди них встречаются нормальные люди.А по поводу авторынка я не знаю, имеют ли они брать материал из интернета и перепечатывать его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мыло текст отправить с "Добром" на публикацию или в редакцию с рукописью. Главное, узнать где потом гонорар забрать :);).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мыло текст отправить с "Добром" на публикацию или в редакцию с рукописью. Главное, узнать где потом гонорар забрать :);).

Жорж, так это же не со мной было, я так же нашел эту статью в интернете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, как получить талон ТО для выезда за границу ?И на областном авто сейчас как, не берут залог при выезде в Россию?Кто просвятит по этому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платиш 630р проходиш ТО, там фиалетово для чего он тебе и когда у тебя страховка заканчивается.Про обласные авто не вкурсе, пошукай здесь http://www.auto39.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жорж, так это же не со мной было, я так же нашел эту статью в интернете.

Значок копирайта отсутствует (С), вот и подумал, что это оригинал :(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...