Перейти к содержанию

ГАИцевские новости


d_serg

Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

C одной стороны правильно-можно и повыше сделать.Но с другой-не на всех они действовать будут(как всегда) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп-линия совсем не нравится. Остальное вроде по делу.

А вот лично мне стоп-линия очень даже нравится, за..ли дебилы ползущие в ожидании желтого и которые хоть на пол метра, но должны быть впереди тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот лично мне стоп-линия очень даже нравится, за..ли дебилы ползущие в ожидании желтого и которые хоть на пол метра, но должны быть впереди тебя.

Полностью согласен!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот лично мне стоп-линия очень даже нравится, за..ли дебилы ползущие в ожидании желтого и которые хоть на пол метра, но должны быть впереди тебя.

Только ползущие? Меня все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Выезд на полосу общественного транспорта — 1 500 руб. (предупреждение или 300 руб.)" - а у нас разве такие имеются??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Выезд на полосу общественного транспорта — 1 500 руб. (предупреждение или 300 руб.)" - а у нас разве такие имеются??? :blink:

В городе не видел, а вот на трассе на Черняховск помоему есть такие участки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Выезд на полосу общественного транспорта — 1 500 руб. (предупреждение или 300 руб.)" - а у нас разве такие имеются??? :blink:

Есть. При движении из центра к вокзалу, крайняя правая полоса при съезде с эстакадного моста. Знак висит сверху. Действие его, кажется, до "Атлантики", но не факт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. При движении из центра к вокзалу, крайняя правая полоса при съезде с эстакадного моста. Знак висит сверху. Действие его, кажется, до "Атлантики", но не факт...

+1И если я не ошибаюсь при данном знаке, общественному транспорту запрещено выезжать за пределы этой полосы. Изменено пользователем Алексей Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1И если я не ошибаюсь при данном знаке, общественному транспорту запрещено выезжать за пределы этой полосы.

Запрешено, но за это нарушение осталось прежнее наказание (ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ) :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. При движении из центра к вокзалу, крайняя правая полоса при съезде с эстакадного моста. Знак висит сверху. Действие его, кажется, до "Атлантики", но не факт...

Спасибо! Благодаря тебе, узнал, что знаки ещё и сверху висят :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. При движении из центра к вокзалу, крайняя правая полоса при съезде с эстакадного моста. Знак висит сверху. Действие его, кажется, до "Атлантики", но не факт...

Там(возле "Атлантики") одно время даже гаец присутствовал и "объяснял" как ездить по полосе общественноготранспорта :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Выезд на полосу общественного транспорта — 1 500 руб. (предупреждение или 300 руб.)" - а у нас разве такие имеются??? :blink:

На трассе на Черняховск, не доезжая пос.Холмы, перед раздвоением дороги, есть такой участок от съезда с мостика (метров 500 протяженность)... дальше не знаю... Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел на "Фишках" :blink:

 

Отличное название! Чиновники постарались, подумали и решили, что теперь господа полицейские ГИБДД будут называться Полицейский инспектор дорожного регулирования или сокращенно П.И.Д.Р, а их служба будет называться "Полицейская дорожно-регулировочная служба", сокращенно ПДРС. И звучать это будет так: Я, П.И.Д.Р. из службы П.Д.Р.С.:)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И звучать это будет так: Я, П.И.Д.Р. из службы П.Д.Р.С.

:lol::lol::lol: Кто у вас права отобрал? - Вон тот ПИДР. Ребрендинг тот еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай Николаевич Носов. Незнайка на Луне(1964—1965) -- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка. -- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских-- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно! -- Тут у вас как-то чудно! -- сказал Винтик. -- Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей? -- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! -- Колосок пригорюнился. -- Теперь вот явлюсь домой, -- сказал он, -- а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый дальнобойщик вчера возвращался из Польши. В районе г.Багратионовска привысил скорость, в машине гаифанов дал гайцу 200 рублей. В результате на него надели наручники и возбудили уголовное дело, предоставив видеодоказательство.В перспективе 50т.р. штрафа или год условно.P.S. Либо двести рублей для них западло, либо показуха, для отчета десяток дел, а потом по новой - любую сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый дальнобойщик вчера возвращался из Польши. В районе г.Багратионовска привысил скорость, в машине гаифанов дал гайцу 200 рублей. В результате на него надели наручники и возбудили уголовное дело, предоставив видеодоказательство.В перспективе 50т.р. штрафа или год условно.P.S. Либо двести рублей для них западло, либо показуха, для отчета десяток дел, а потом по новой - любую сумму.

Игорь, а инициатива была от товарища или от гайцев?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Либо двести рублей для них западло, либо показуха, для отчета десяток дел, а потом по новой - любую сумму.

Брать взятки за превышние скорости по нашим временам слишком мелко. А вот за "невозбуждение" - другое дело. Водила с наверное с перепугу забыл спросить сколько это стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...