Перейти к содержанию

ГАИцевские новости


d_serg

Рекомендуемые сообщения

Опять всё плохо!!! Посмотрите кино про войну где есть полицаи, а потом сравните эти образы с теми , кто прячется в кустах у дороог, разгоняет пикеты и марши. По мне так угадали с названием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Через месяц будем знать самых достойных.

"До 1 апреля переаттестация завершится. Медведев пообещал, что в случае высшего руководства сам будет решать, достоин тот или иной генерал данной должности, или нет."Чувствую, 1 апреля ржать будет вся страна....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"До 1 апреля переаттестация завершится. Медведев пообещал, что в случае высшего руководства сам будет решать, достоин тот или иной генерал данной должности, или нет."Чувствую, 1 апреля ржать будет вся страна....

Не зря же эта дата - день дурака. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,перелейте борщ в другую кастрюлю, и он станет гороховым супом.

 

Попробовал,не получилось. А вот как будут жить те которых они крышевали. Не получится с этого роя ни ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась жена с работы вся в слезах. В Ладушкине , ново-испечёные господа Полицейские Инспектора Дорожного Регулирования(Ы)оборудовали себе кормушку - наставили знаков на выезде из города по направлению в Мамоново и шкурят народ. О безопасности пекутся, а когда народ с дороги улетал с обледеневшей дороги, чото никого там в форме не было видно, ни днём ни ночью.Обезжирили мою дорогую на два косарика с половиной, ПИДОРы. И ещё куча машин стояло, ждали своей очереди. Что изменилось?Берегите свои ВУ и бабки!P.S. По старческой наивности думал, что у меня всё есть для спокойной и тихой жизни, но я ошибался - для полного счастья без АКМ не обойтись,ПИДОРы кругом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась жена с работы вся в слезах. В Ладушкине , ново-испечёные господа Полицейские Инспектора Дорожного Регулирования(Ы)оборудовали себе кормушку - наставили знаков на выезде из города по направлению в Мамоново и шкурят народ. О безопасности пекутся, а когда народ с дороги улетал с обледеневшей дороги, чото никого там в форме не было видно, ни днём ни ночью.Обезжирили мою дорогую на два косарика с половиной, ПИДОРы. И ещё куча машин стояло, ждали своей очереди. Что изменилось?Берегите свои ВУ и бабки!P.S. По старческой наивности думал, что у меня всё есть для спокойной и тихой жизни, но я ошибался - для полного счастья без АКМ не обойтись,ПИДОРы кругом.

Так то по сумме кирпич нарисовали на выезде из Ладушкина? Или на ж/д переезде красный цвет из машины господ ПИДРов включается. Чего бояться то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась жена с работы вся в слезах. В Ладушкине , ново-испечёные господа Полицейские Инспектора Дорожного Регулирования(Ы)оборудовали себе кормушку - наставили знаков на выезде из города по направлению в Мамоново и шкурят народ. О безопасности пекутся, а когда народ с дороги улетал с обледеневшей дороги, чото никого там в форме не было видно, ни днём ни ночью.Обезжирили мою дорогую на два косарика с половиной, ПИДОРы. И ещё куча машин стояло, ждали своей очереди. Что изменилось?Берегите свои ВУ и бабки!P.S. По старческой наивности думал, что у меня всё есть для спокойной и тихой жизни, но я ошибался - для полного счастья без АКМ не обойтись,ПИДОРы кругом.

Да Саша Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования (ПИДР), ГосударственнаяЕдиная Инспекция (ГЕИ), а ведь все начиналось с обычных голубых номеров. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык аттестация впереди, чтобы точно остаться надо быть, типа - лучшим.

Интересно, уже известно, почем аттестация? Я думаю прайсы готовы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, уже известно, почем аттестация? Я думаю прайсы готовы...

Еще-бы, на ровном месте у женщины 2 с половиной штуки отобрать...Если все будут половинить (без протокола), то аттестацию можно будет и купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в прямом эфире. Ржал на весь офис. Спасибо девчонке за смелый, хоть и бессмысленный вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гаишников лишили прав из-за наклейки «Police» на автомобиле

Лучше торопились-бы новое ребрендинговое обмундирование примерить. ;)

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Хотелось бы полный прейскурант по взаимоотношению с полицаями:1. Послать на х...2. Плюнуть на ботинки.3. Растоптать фуражку4. Разжевать служебное удостоверение5. Укусить за палец6. Хрястнуть в ухо -10 тр... ну и т.д. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не будет категории G?! Т.е. нас так и будут безнаказанно обгонять и подрезать водители этого транспорта без прав? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Коллеги, будьте аккуратны: напротив "Планеты", среди таксистов, прячется "господин" с камерой и выскакивает как черт из табакерки :huh:Ловит в основном "на пешеходов"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Техосмотр 2012

(цитирую из обьявления в ГИБДД на Победы)

 

Уважаемые клиенты. При наличии Талона ГТО (государственный технический осмотр) до любого месяца 2011 года вы можете обменять на талон ГТО того же месяца 2012 года.

Вам необходимо:

- квитанцию на 300 рублей.

- копию страхового полиса.

- осмотр автомобиля инспектором на площадке.

*конец цитаты

 

В общем с нового года хз, что будет с этими техстанциями. Я, лично, техосмотр получил. (Единственное НО заключается в получение талона.(имеется ввиду получение самих корочек после осмотра инспектором) очередь ЖЕСТЬ! Занимайте заранее) Чего и Вам желаю. Чтобы не скакать в последний момент... И т.д... ЗЫ Техосмотр на год за 300 рублей - ХАЛЯВА. Я думаю, что прошлогодние цены на ТО - ультралайт по сравнению с будущим годом. (ИМХО) Короче, думайте сами. Удачи. С Уважением.

 

ЗЫЗЫ Владельцам Жипов с кенгурином: Снимайте нафик на ТО, ибо не пройдете (фотографируют). После ТО смело ставите обратно. ШТРАФА ЗА КЕНГУРЯТНИК НЕТ! Никакого. Россия, ёпрст.

Изменено пользователем Вв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...