Перейти к содержанию

ГАИцевские новости


d_serg

Рекомендуемые сообщения

Интересно знать что ожидает тебя в поездке по Польше?

Для водителей с "тяжёлой" ногой:

от 6 до 10 км = 50 злотых

 

Далее на польском

 

Przekroczenie prędkości od 11 do 20 km/h.

2 pkt

 

100-200 zł

 

 

Przekroczenie prędkości od 21 do 30 km/h.

4 pkt

200-300 zł

 

Przekroczenie prędkości od 31 do 40 km/h.

6 pkt

300-400 zł

 

Przekroczenie prędkości powyżej 50 km/h.

10 pkt

500 zł

 Подробности  тут .

 

Но самое интересное это то, что применить этот прайс-лист по отношению к любому нарушителю могут не только полицейские, а ещё и пограничники, военные и ещё очень многие спец организации, всего их 13!

Будь готов уважаемый донор! 

Усигда готов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

За не читаемый номер, первый раз предупреждение! За не читаемый номер, повторно, лишение прав, от трех месяцев  :o . Знакомый полицай предупредил! Будьте осторожны :wub:

А теперь о лазейке: согласно ст. 12.2 КоАП РФ, государственный регистрационный знак признается нечитаемым, если с расстояния 20 метров не обеспечивается прочтение в темное время суток хотя бы одной из букв или цифр заднего государственного регистрационного знака, а в светлое время суток хотя бы одной из букв или цифр переднего или заднего государственного регистрационного знака.

В данном определении не оговаривается, что считать «темным временем суток»... Прямо, как в правилах ГИМСА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание всем!  :angry: На новой эстакаде СТАЦИОНАРНО поставили (на столбе в районе второго русла реки Преголя, с левой стороны, если ехать от ул. 9 апреля) фоторадар.  :angry:  "Стреляет" в обе стороны. Гонщики ждите "стоп-кадры". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание всем!  :angry: На новой эстакаде СТАЦИОНАРНО поставили (на столбе в районе второго русла реки Преголя, с левой стороны, если ехать от ул. 9 апреля) фоторадар.  :angry:  "Стреляет" в обе стороны. Гонщики ждите "стоп-кадры". 

У нас одному уже пришел, фотка красивая, все видно - не предерешься. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание всем!  :angry: На новой эстакаде СТАЦИОНАРНО поставили (на столбе в районе второго русла реки Преголя, с левой стороны, если ехать от ул. 9 апреля) фоторадар.  :angry:  "Стреляет" в обе стороны. Гонщики ждите "стоп-кадры". 

Настроен на 80 км в час.

Вчера тоже его видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, есть ли у людей терпение? 

Поясню: вторая эстакада имеет длину примерно 1700 метров. При скорости 75 км/ч (без штрафа) мы проедем ее за 81 секунду. На скорости 100 км/ч понадобится 61 секунда и 500+ рублей. Не плохо за 20 секунд рулёжки просрать 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот радар, как мне сказали, может определять скорость и делать фото как приближающихся к нему автомобилей, так и удаляющихся. Врут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание всем!  :angry: На новой эстакаде СТАЦИОНАРНО поставили (на столбе в районе второго русла реки Преголя, с левой стороны, если ехать от ул. 9 апреля) фоторадар.  :angry:  "Стреляет" в обе стороны. Гонщики ждите "стоп-кадры". 

Вчера четыре раза там проехал за 100 с хвостиком, сегодня почитал ветку и задумался, в бега податься али-как :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера четыре раза там проехал за 100 с хвостиком, сегодня почитал ветку и задумался, в бега податься али-как :(

Наука платная нынче. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера четыре раза там проехал за 100 с хвостиком, сегодня почитал ветку и задумался, в бега податься али-как :(

Не надо в бега, ждем четыре фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А приходили ли кому то штрафы с фото багажника?

Мне приходил, увидел что один фонарь не горит. Знание - 500руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание всем!  :angry: На новой эстакаде СТАЦИОНАРНО поставили (на столбе в районе второго русла реки Преголя, с левой стороны, если ехать от ул. 9 апреля) фоторадар.  :angry:  "Стреляет" в обе стороны. Гонщики ждите "стоп-кадры". 

Вчера ехал там - еще одна не стационарная стояла между полосами , со стороны 9Апреля аккурат над Мос проспектом ( после информации о камерах ехал медленно , чтобы знать где стационарные стоят - а тут и переносную увидел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для себя эту проблему решил давно. Други, купить вот это никак, не? 

Никак, потому как в некоторых странах куда я ездЮ на машинке, не хилый штраф только за присутствие этой фигни в машине. 

Вообще я поступаю проще, не плачу штраф. :lol:  Но Вы так не делайте атата.

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для себя эту проблему решил давно. Други, купить вот это никак, не? 

Только от туда где за них ругают, последняя "поругайка" обошлась в пол ста латов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот радар, как мне сказали, может определять скорость и делать фото как приближающихся к нему автомобилей, так и удаляющихся. Врут?

На Советском проспекте именно так и работает. Проверено. Дважды  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где на Советском окопался сей злодей?

 

Это старая гугловская съемка:

http://radikal.ru/fp/6b1fefe0740047d4a5f83deb35e19523]Изображение[/url]

 

Этот радар уже убрали и поставили новый на противоположной стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак, потому как в некоторых странах куда я ездЮ на машинке, не хилый штраф только за присутствие этой фигни в машине. 

Вообще я поступаю проще, не плачу штраф. :lol:  Но Вы так не делайте атата.

 

 

Только от туда где за них ругают, последняя "поругайка" обошлась в пол ста латов. 

 

Парни, купите себе радар-детектор с разнесенной установкой. Главное не напИсать в патефон.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, купите себе радар-детектор с разнесенной установкой. Главное не напИсать в патефон.  :)

Они ж там все дЭбилы, да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...