Перейти к содержанию

ГАИцевские новости


d_serg

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю. Кто будет определять что шина - зимняя? Китайцы быстро сорентируются и добавят снежинки на всю свою продукцию. У меня круглогодичный зимний комплект. Протектор глубокий, агрессивный (для легковой) и все признаки зимней резины, ламели, дырки под шипы, снежинка сбоку, надпись на аглицком ВИНТЕР.

Но летом резина не стирается, а зимой пластмассоподобная. Скользит Ну как скользит. Меньше чем летняя, но и не как Нокиан. И на мокрой дороге не очень. И где эффект от того что резина  зимняя?

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 И где эффект от того что резина  зимняя?

Ну и сделай из нее клумбы в огороде, жизнь то одна...

Китайцы уже делали мощный вброс лет пять назад. Внешне, шина была как Гиславед Норд Фрост 5, а на деле, как ты описываешь. Народ быстро раскусил, не особо то ее разбирали, хоть и была относительно дешевая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и сделай из нее клумбы в огороде, жизнь то одна...

Китайцы уже делали мощный вброс лет пять назад. Внешне, шина была как Гиславед Норд Фрост 5, а на деле, как ты описываешь. Народ быстро раскусил, не особо то ее разбирали, хоть и была относительно дешевая. 

Да не о мне речь.  О результате который даст закон. Те у кого нет денег на резину так и будут летать на летней и без страховок. У кого  чутка есть понакупят дешевого китайского говна. И будут скользить на ем. И таких будет большинство. 

То есть как мне кажется смысл проталкивания закона не в безопасности, а увеличении продаж дешевой зимней резины. То есть как всегда, благими намерениями вымощена дорога в ад.

Не ставят зимой ведь летнюю резину не от идиотизма, а от безденежья. Ну в большинстве случаев как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не о мне речь.  О результате который даст закон. Те у кого нет денег на резину так и будут летать на летней и без страховок. У кого  чутка есть понакупят дешевого китайского говна. И будут скользить на ем. И таких будет большинство. 

То есть как мне кажется смысл проталкивания закона не в безопасности, а увеличении продаж дешевой зимней резины. То есть как всегда, благими намерениями вымощена дорога в ад.

Не ставят зимой ведь летнюю резину не от идиотизма, а от безденежья. Ну в большинстве случаев как мне кажется.

 

Не сомневался, что ВВП снова тебе в карман лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос о зимней резине закрыт уже давно. Хватило одного раза, когда на лете зимой впилился в Камаз.

Сразу не дошло через голову, потом дошло через другое место... :lol:

Я - за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, чего ты ко мне прицепился? Причем здесь ВВП? У меня с карманом все в порядке, и с резиной и с эрекцией. И у ВВП ко мне тоже пока нет претензий.

Я высказал конкретную мысль, о том по каким критериям будет определятся "зимняя" резина? Еще один бессмысленный закон. В результате которого деньги потрачены, а результат нулевой.

Это как с институтом техосмотров. Он как бы есть, но его нет. Это просто статья дохода страховых компаний. Подымите руку, прошедшие техосмотр прям самостоятельно на своей машине?

Только не надо тут сиськи мять про великую русскую традицию делать необязательные законы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Клумбы отстой, прошлый век. Нынче модно... :D

c44feb792c2b4e7020292136c438ca6a.jpg

 

Ден, пардон, но это прошлый век, и тому подтверждением аналогичные скульптурные экспозиции в парке "40-летия ВЛКСМ", названным новыми молодыми и креативными деятелями городской администрации, на современный французский манер "Южным"  :lol: .

Изменено пользователем АлександрВан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Когда закончится бардак в МРЭО ?

Когда заработают базы?

Снять с учета, поставить на учет, переоформить авто, а так же получить, или заменить права - невозможно! Базы у них "лежат"... Второй день похоже...

Народу тьма! Очереди огромные скопились! И никто, ничего внятного ответить не может...

Когда этот бардак прекратиться!?

Есть здесь люди в теме? Пролейте свет пожалуйста...

Я сегодня осмотр прошел, но документы не сдал.. А смысл? Вообще без машины остаться? Осмотр действует сутки... Если завтра базы не поднимут опять все по новой проходить что ли!?

 

P.S. Пишут, что восстановили работу после технического сбоя с 14-ти часов.

        Фух! Надеюсь завтра удастся сдать и получить документы... Очереди скопились большие!

Изменено пользователем Юран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош смуту наводить, везде могут быть свои проблемы, и даже за вашей долбаной заграницей, надоели уже здесь все сотрясать! Юра успокойся пока не поздно! Надоело ваше скуление!

Изменено пользователем RVM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так, Влад. У гибддунов и правда мрак уже очень долго творится - месяца два назад продавали машину и была такая же ерунда - ой, базы не работают, приходите завтра. А мы с инвалидом второй группы. И сколько мы должны к ним ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошь смуту наводить, везде могут быть свои броблемы, и даже за вашей долбаной заграницей, надоели уже здесь все сотрясать! Юра успокойся пока не поздно! надоело ваше скуление!

А то что? Знаешь, мне тоже порядком надоели твои хамские выпады в адрес многих людей на этом форуме. Теперь ещё ты пытаешься хамить мне. Хотел было тебе ответить в твоём же стиле. Ну да ладно, одного хамовитого персонажа хватает здесь. Постараюсь тебе последний раз об'ясниться как себя нужно вести в публичных местах. Хотя иллюзий не питаю, если честно. Ну да ладно. Слушай и внимай. Видишь ли, Влад, интернет давно уже прекратил быть анонимной и не регулируемой сущьностью. Здесь, как и в реальной жизни действуют законы. Административное, уголовное право, гражданский кодекс. По этому даю тебе совет - прекрати в интернете хамить людям которых ты не знаешь. Иначе это может обернуться против тебя. Нахамишь, или попытаешься унизить, а не дай бог угрожать какому нибудь упёртому человеку, которому не лень будет вступить с тобой в разборки. Он аккуратно заскринит все твои выпады, за тем заверит в нотариусе, за тем подаст на тебя в суд. А там уж куда кривая нашего провосудия вырулит. В общем крови он у тебя попьёт не мало. Заставить побегать по судам и потратиться на адвоката как минимум. Оно тебе надо? Так что остановись пока не поздно. А рано, или поздно точно нарвёшься на своего Рамона Меркадера. Надеюсь доходчиво об'яснил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь у меня вопрос к администрации форума. Ответьте мне пожалуйста? Правильна ли моя логика, или я ошибаюсь? Здесь на форуме вы ратуете за чистоту русского языка и за соблюдения орфографии и пунктуации. Но, при этом оставляете без внимания хамские выходки некоторых участников форума. То-есть, если я, например, соблюдая все правила русского языка, буду хамить людям на форуме, пытаться их оскорбить, или унизить, то все эти действия останутся без ответа с вашей стороны? Пока я вижу именно это. Нет? Ответьте, администрация?

Изменено пользователем RVM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так, Влад. У гибддунов и правда мрак уже очень долго творится - месяца два назад продавали машину и была такая же ерунда - ой, базы не работают, приходите завтра. А мы с инвалидом второй группы. И сколько мы должны к ним ездить?

Ну так при чем здесь ГИБДДешники, наверное виноваты кто устанавливает эти программы! Денис, они тебе, что должны в тетрадь в клеточку записать и номера со свидетельством выдать? У меня за 6 месяцев накрылся на ноутбуке жесткий диск от фирмы Хитачи в 1 тир, все мои фотки и вся информация накрылась, правда по гарантии, а толку, кто вернет фотки и остальное, мне куда написать им или здесь, что у них там на заводе бардачище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так при чем здесь ГИБДДешники, наверное виноваты кто устанавлмвает эти программы! Денис, они тебе, что должны в тетрадь в клеточку записать и номера со свидетельством выдать? У меня за 6 месяцев накрылся на ноутбуке жесткий диск от фирмы Хитачи в 1 тир, все мои фотки и вся информация накрылась, правда по гарантии, а толку, кто вернет фотки и остальное, мне куда написать им или здесь, что у них там на заводе бардачище?

 

Влад, за их программы отвечают их же сотрудники. А даже если бы и нет, все равно их задача организовать работу с людьми.

Я же не сказал, что виноват конкретный капитан на посту - это бардак в их ведомстве.

При чем здесь твой диск вообще не понял  :blink:

Изменено пользователем tyr999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не их сотрудники! Бардак не по их вине!

Организовать работу, как ты себе это видишь, в тетрадь заносить, или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...