Перейти к содержанию

Кто что курит?


Рекомендуемые сообщения

Курил, бросал и опять курю , сейчас употребляю Bond синий тонкий ,пройдено около 7 электронных сигарет, первые помогали ,теперь дымлю как поровоз.Нервы могу успокоить крепким спиртным и сигаретами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мужики, 1 марта будет год как "в рот не беру".

Чувствую себя отлично.

На шестой этаж пешком, без всякой одышки, чего и вам желаю.

Бросайте и будет вам счастье!

Стаж был с 7-ми до 15-ти и с 26 до 44, итого 8+18=24 - больше пол жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне соска прилипает только на рыбалке. Без сигареты на рыбалку не иду . В обычной жизни не курю , противно, о как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне соска прилипает только на рыбалке. Без сигареты на рыбалку не иду . В обычной жизни не курю , противно, о как.

 

Аналогично. Но надо работать над собой(мной).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, ты для меня пример курящего, остальные какой-то ерундой занимаются. Курение это удовольствие, а как можно получить его куря российские сигареты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курил с 15 и до 30, до этого занимался футболом 3 года на Балтике с 10 до 13 лет, боксом с 13 до 16 лет, разряд по моему был 1 взрослый, бодибилдингом (культуризмом) с 16 до 19 лет, жим лежа в 19 лет составлял 175 кг! :)

А вот в 30 началось, одышка, стала болеть голова, шумы какие то появились в сердце моем, бросил моментально, сейчас 45, все нормализовалось вроде, правда вес набрал, 18 кг, вырос живот, округлился фейс :rolleyes: , значит вот, не курю выходит 15 лет! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"MOODS" и только на рыбалке. Очень редко на крупных "мероприятиях" Прошлый раз курил, когда в декабре на окуня ездили. Вот и думаю, из-за чего так тянет на рыбалку? Покурить, или рыбку половить!? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...все нормализовалось вроде, правда вес набрал, 18 кг, вырос живот, округлился фейс...

 

Ну вряд ли это из-за того, что курить бросил. :) Наверно одну "соску" на другую заменил? :D Я, когда бросил, жрал немеряно, в результате округлился, пришлось худеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну вряд ли это из-за того, что курить бросил. :) Наверно одну "соску" на другую заменил? :D Я, когда бросил, жрал немеряно, в результате округлился, пришлось худеть.

 

Кстати, кушать и пить больше не стал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кушать и пить больше не стал!

 

Дык, а возрастной метаболизм? Я до 30 лет был как велосипед 55 кг. жрал как конь, жена говорила: "Легче убить, чем прокормить!" :) А сейчас ем в разы меньше, а вес прет, еле сдерживаю. Обмен вещей, понимаешь... :lol: Есть же худые некурящие. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел фичу, если не обедаю вообще, то все ОК. Остальное без ограничений. Иначе приходится себе во многом отказывать и ограничивать. Не обедать проще и легче. Писал уже где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A я сегодня первый день в процессе бросания.  Используя таблетки, к концу неделе должен завязать полностью. За 35 лет стажа это третья попытка. Каждый раз держался менее года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи! Книгу Аллена Карра курил? Покури. В таком деле все средства хороши. Я бросил, а уже потом прочитал, укрепился в своем желании не курить. Уже 4 года будет в мае, как не испытываю тяги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи! Книгу Аллена Карра курил? Покури. В таком деле все средства хороши. Я бросил, а уже потом прочитал, укрепился в своем желании не курить. Уже 4 года будет в мае, как не испытываю тяги.

 

Буду стараться всеми средствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 января уже пол года как не курю, стаж был примерно 10-11 лет. ЧЕГО И ВСЕМ КУРИЛЬЩИКАМ ЖЕЛАЮ :P  :P  :P

Изменено пользователем avtor9583
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 января уже пол года как не курю, стаж был примерно 10-11 лет. ЧЕГО И ВСЕМ КУРИЛЬЩИКАМ ЖЕЛАЮ :P  :P  :P

Это, конечно же хорошо, ну это, еще не срок, я как раз после полгода, как опять начал!

Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, если бросишь всерьез с меня простава.

Запомню,  брошу и припомню. Хотя и сам с удовольствием проставлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи! Книгу Аллена Карра курил? Покури. В таком деле все средства хороши. Я бросил, а уже потом прочитал, укрепился в своем желании не курить. Уже 4 года будет в мае, как не испытываю тяги.

Это к своим не испытываеш, а цчюдзие куриш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооочень стесняясь, открыл для себя тему кальяна. Нечасто, 2-3 раза в год... Перекуримши очень болею. В Раше вообще через раз. Египтяне "шишу" делают обычно вкусно! Если им правильный пистон вставить  :D

 

Но табачище курить уже никогда не стану - табу!

Изменено пользователем Olegdjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...