Перейти к содержанию

Обсуждение фото


Гость senic

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это "белка", извините не удержался :D

 

Не подумайте что на Виштынце ! C другой стороны за что её на кукан цеплять !

Изображение

Вот это точно «БЕЛКА»!!! Вот так, после вечерней ухи, из спальника утром вылезешь, хлебнёшь холодной водицы и в ближайшие кусты по нужде… А там такое! :blink:

«Вот она какая – БЕЛКА!» :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

DeL меня опередил. Зачем так? Ну взял одну, что в центре,для рыбака достойно, ну а мелочь то зачем гасить.Через год -два приятные счуки были бы.Эх, рыбачки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladinsterburg,

разве здесь есть, чем гордиться?? Зачем щурят душите!!!??? Да еще и в таком количестве.. Ужас!

Изображение

 

Оправдать это нечем. Голодающие в принципе в сети общаться средств не имеют, не то чтобы фото выкладывать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж :blink: . А вы говорите подвохи плохие. Хотя сколько людей, столько и мнений. Вот недавно встретил одного чела, так он твёрдо убеждён, что все нахлыстовики - пидоры, потому, что выловили на Красной всего Хариуса. Вот. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты ему скажи :rolleyes: .Он дико на меня косился, когда узнал, что я тоже нахлыстом балую. :P

Я даже догадываюсь, что это за чел, и в каком районе ты его встретил. С усами такой, красномордный, ловит на удочку. Он, на нас тоже косился недовольным взгялом, и сильно переживал, когда на его глазах вытащил одного грамм на <200.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы попробуйте его(красномордого) к нахлысту приобщить,тем более чел с усами,для вязки мухов материал халя... бесплатный опять же. :D <200 грамм это сколько? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что использовали вместо весов? :rolleyes:

Использовали годовые кольца на поперечном распиле ствола рыбы... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ствола рыбы
Достаешь подсак из воды а оттуда щука со стволом и голосок нежный да жалобный: отпустил бы, дяденька...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использовали годовые кольца на поперечном распиле ствола рыбы... :D

Без обиды. Не всегда на глаз можно определить вес.Dashi прав трешка это наверное максимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обиды. Не всегда на глаз можно определить вес.Dashi прав трешка это наверное максимум.

Ну, по фотке оно, конечно, точнее массу определить, чем в руках подержать... :DДлина 80 "правильных" сантиметров - прикидывайте вес. Не я поймал, не я котлеты жарил, просто рад за друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...