Перейти к содержанию

Обсуждение фото


Гость senic

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Где?

Ты поясни, сзади, в руках или мож жилет маленький? :)  

Я без фотошопа на улицу не выхожу, а тут такое  :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык мы к этому времени уже отфотошопились... 3Х50. :)

Не верю, когда я приехал, по вам было видно, что 2 по 500 засосали! :rolleyes:  ;)  :P  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю, когда я приехал, по вам было видно, что 2 по 500 засосали! :rolleyes:  ;)  :P  :lol:

Попрошу не обобщать и не фантазировать!  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без фотошопа на улицу не выхожу, а тут такое  :lol: .

 

Ты хочешь сказать без предпродажной подготовки, ой, нанесением боевого раскраса, ой, макияжа!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, совершенно очевидно, что даме неплохо было бы сделать комплимент, а вы...

Придется за всех отдуваться:

 

Света, Вы прекрасны, даже без макияжа! :rolleyes:  Ну, а со спиннингом в руках - прекрасны вдвойне! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, совершенно очевидно, что даме неплохо было бы сделать комплимент, а вы...

Придется за всех отдуваться:

 

Света, Вы прекрасны, даже без макияжа! :rolleyes: Ну, а со спиннингом в руках - прекрасны вдвойне! :wub:

Спасибо!

Они любят глумиться надо мной! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Они любят глумиться надо мной! :lol:

 

Света, ключевое слово ЛЮБЯТ, глумиться я вычеркнул!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

PS Перед новым годом почти. Думаю себе, этот год мне запомнится, туды его в кочерыжку, остановился, достал фотик и сфотал что было под рукой.

 

12419044_976971189029080_793296357095011

Тёзка, обсуждаю не фото, а текст. Достал штативчик, а потом всё остальные действия.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виштынецкая возвышенность.

 

H6_A0118_22.jpg

 

Юра, извиняй за мою неоригинальность, но ведь это Писса. :) Возможно, кто-то усмехнётся, опять отгадал скажете вы. Да, я с вами соглашусь, но только есть маленькое "но". Так начинается речка моего Детства. Я ни разу не видел, как она устремляет свои воды из подо льда, а сколько дней я провёл на нём, но только чуть ниже. Я мчался с уроков, чтобы успеть на автобус в тринадцать двадцать и в течении получаса не находил себе места,  ждал с ней встречи. С уроками, ну конечно успевал, но главные оценки были для меня на льду. По рыбе, они часто были положительны, но впервые, утопленная пешня, не тянула даже на двойку, потому, как была чужая. Я как сейчас помню продолжительные хороводы вокруг лунки, со временем, сейчас теряюсь в догадках, но я её таки вернул хозяину. Мотыли, пескари, плотва, жерлицы, щуки, а как сбегали с уроков и гоняли по льдинам. Нет, это не просто бесконечно уплывающая в никуда водица, это капельки бегут по душе, а как же хочется, чтобы их ток был бесконечен, а вместе с ними и воспоминания о Речке...    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...