Jump to content

Обсуждение фото


Guest senic

Recommended Posts

Нифига себе. :blink: А я, то думаю фотографирую на солнце со вспышкой потому как не умею, а оказывается - Фото со вспышкой. В "приоре" подкручена.Чтобы убрать резкие границы света и тени при ярком солнце. :lol: 

 
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Летом сделал фото. Было пасмурно, но каким же был свет, что бетон, казённая краска на металле, конечно же она серая, небо, вода и даже трава с деревьями, получились в одном цвете. Мне понятно, что это всего лишь камера телефона, но как совпало. Пробовал играться с фотошопом, но всё оставил без изменения.  
 
2e761c7e2b8f8eb4deb5d35677ff77a6.jpg

Вопрос к знатокам и не только, а как вы видите это фото? Что тут можно подкорректировать, как фото будет смотреться выигрышно?

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Игорь, ты уж извини меня, сам не образован. Но еще такой совет...

Левые перила выходят за рамки. Старайся вмещать все в фотографию. Пусть немного. Но это создаст иллюзию рамки, законченности.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Знал, что выкладывать...

Сидел как-то летом на леще. Была мысль отчётик написать, прогноз был дрянной, дождь, потому фотик не брал, думал телефона хватит. Из-за малого света, фотки получились так себе, стёр все, а эту оставил, приглянулась. Оставил в том числе и для дальнейших фантазий. Вот и интересуюсь ещё вашими.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Как жаль, что только телефон был под рукой, красоту аллеи просто не передать, перепробовала все режимы. Вывод: камера - говно!  :D

 

Аллея вся в золоте. И мастер фотографии конечно нужен.  :)

 

gallery_10594_595_80450.jpg

Никакие режимы не нужны. От Вас Светлана, исходят только позитивные, благоприятные настроения. Видя Ваши фотографии, и читая любые посты, поднимается настроение. Вы красивы и приятны. Спасибо что Вы есть, и радуете нас своей доброжелательностью!

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

И еще, только что сфотал луну. 

 

15025505_1195039010555629_42444411148594

 

Игорь! Молодец!  :wub:

Я вчера ехала вечером, любовалась. Правда были другие тучки, полосами. Просто очень красивое небо.

Ещё сказала: "Вот бы кто с фотиком вышел, сделал фото!"

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Дык и я сквозь тучи фотал. Яркость менялась ежесекундно. Приходилось крутить ручками постоянно. Из двадцатки кадров один так себе.

Link to comment
Share on other sites

Игорь! Молодец!  :wub:

Я вчера ехала вечером, любовалась. Правда были другие тучки, полосами. Просто очень красивое небо.

Ещё сказала: "Вот бы кто с фотиком вышел, сделал фото!"

 

Йа был тем "кто", но с телефоном. :P

 

7a0232f3be7b48e066efb385139f539e.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

За что можно собрать столько лайков?

pic=582d02dbbd2a37.19060652.png

 

У меня несколько вариантов:

1.сиськи

2. машина

3.номер на машине

4.татушки

5.густые прямые волосы

6.тип лица (красота)

7.небо голубое с облаками

8.сам процесс мытья машины (фантазия)

9.некоторые "просто лайкают" всё подряд.

 

А если ничего не нравится, то проходишь мимо и не лайкаешь  :D

Это конечно шутка, но у каждого свои тараканы!  :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...