Jump to content

Обсуждение фото


Guest senic

Recommended Posts

Вот чё на нее смотреть в 20 лет.

Надо восхищаться когда так выглядишь в 40-50 лет.

Вон у Трампа супруга, вот там есть, что посмотреть. Лицо бы ей получше и ваще идеальной была.  :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вот чё на нее смотреть в 20 лет.

Надо восхищаться когда так выглядишь в 40-50 лет.

Вон у Трампа супруга, вот там есть, что посмотреть. Лицо бы ей получше и ваще идеальной была.  :)

Лёха, ты меня удивляешь, ты, что только на 50 летних смотришь! Я например молодых и красивых тоже люблю! :wub:  :rolleyes:  ;)  :P

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вот чё на нее смотреть в 20 лет.

Надо восхищаться когда так выглядишь в 40-50 лет.

Вон у Трампа супруга, вот там есть, что посмотреть. Лицо бы ей получше и ваще идеальной была.  :)

А что у Трампа жене 40-50?  :lol: Хотя...

Или ты о бывшей жене Трампа, на которую любуешься?

Edited by BelleFleur
Link to comment
Share on other sites

Вот чё на нее смотреть в 20 лет.

Надо восхищаться когда так выглядишь в 40-50 лет.

Вон у Трампа супруга, вот там есть, что посмотреть. Лицо бы ей получше и ваще идеальной была.  :)

 

 

А что у Трампа жене 40-50?  :lol: Хотя...

Или ты о бывшей жене Трампа, на которую любуешься?

 

Точно! 46!  :rolleyes:  ;) А выглядит на 26  :D  :P

Edited by BelleFleur
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лёха, ты меня удивляешь, ты, что только на 50 летних смотришь! Я например молодых и красивых тоже люблю! :wub:  :rolleyes:  ;)  :P

 

Влад смотрю на всех, а восхищаюсь только теми о ко написал!   :)

Link to comment
Share on other sites

Вова, ёптать, ты забыл о разрешённых размерах выкладываемых фото? Висит нах всё! :huh:  :o  :ph34r:

 

Failed to load resource: the server responded with a status of 500 (Request Blocked)

Edited by Bobs12
Link to comment
Share on other sites

А у меня ничего не висит, все стоит! :o  ;)  :P  :lol:

Вова, я уменьшал даже меньше чем можно, до 500! :P

4008х3672x24b JPEG при разрешённых 1200х... :o

Edited by Bobs12
Link to comment
Share on other sites

А зачем все снесли? До 16ч всех все устраивало!

Больше вообще ничего не буду выкладывать!

Курите бамбук!

Вова, что ты опять недоволен? У меня все видно, куда тебе что снесли :lol: ?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...