Перейти к содержанию

Обсуждение фото


Гость senic

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Стиллавина я как-то узнал, второго нет.

 

А я вообще его с актером Сергем Пускепалисом перепутала :wacko::lol: .

post-10663-0-78395900-1504262731_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ведущие утреннего шоу на радио "Маяк", слушаю их эфиры постоянно т.к. много езжу за рулем. Очень позитивные ребята. Стиллавин известен ещё с 90-х по утреннему шоу на радио "Модерн". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как  страсти по "след голубя"  поутихли, есть новый вариант, след лося, датированный примерно 4000 лет до н.э. Петроглиф, художник неизвестен.

 

gallery_9274_771_87947.jpg

 
И всё же, это не то...  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не угодишь :lol:

 

Там была работа, навсегда оставившая след в моём подсознании. Его не заменить, каким то старым, лосем  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18497085_m.jpg

У меня часто так гости плетенку заправляют. Причем всегда спрашиваю: "У кого есть опыт обращения со спиннингом?" Если нет, то снаряжаю сам, потом учу. Так делают те, которые говорят, что опыт есть, на самом деле вот так...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня часто так гости плетенку заправляют. Причем всегда спрашиваю: "У кого есть опыт обращения со спиннингом?" Если нет, то снаряжаю сам, потом учу. Так делают те, которые говорят, что опыт есть, на самом деле вот так...  :D

Йеееееех, пофлудю! :D

 

То есть, так они делают после того как ты их оснастишь и обучишь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там была работа, навсегда оставившая след в моём подсознании. Его не заменить, каким то старым, лосем  :lol: .

Могу подкинуть ресурс, где след голубя детская шалость. :)

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подкинуть ресурс, где след голубя детская шалость. :)

 Нет, Дим, не нужно. "След" это для меня родное, а на шалости и смотреть не хочется  :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично видел как у нас в одном магазинчике, торгующем рыболовным инвентарем (причем не самом убогом), продавец (дама лет сорока) на полном серьезе объясняла пареньку, покупающему фидер, что это колечко служит для правильной укладки плетни на катушку :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Дим, не нужно. "След" это для меня родное, а на шалости и смотреть не хочется  :) .

Слабак :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий! Не знаю как "у других". Ожидаю не "взбросы" фото, а красивый, подробный, захватывающий рассказ о путешествии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...