Перейти к содержанию

Обсуждение фото


Гость senic

Рекомендуемые сообщения

Слабак :D

 

 

Дима, реально не тянет! Голубь- это все! Золотое сечение, так сказать.

 

Золотое сечение нашей души, так сказать.  :)  Рубанул ты, в своё время, по нашим, не до конца очерствевшим сердцам, оставив на них шрамы  :D. При том, что пишу я, без сарказма. :)  "След" запомнили многие, а многие из "вновь прибывших", даже не понимают о каких следах речь...эх, бедные люди  :)  :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Золотое сечение нашей души, так сказать.  :)  Рубанул ты, в своё время, по нашим, не до конца очерствевшим сердцам, оставив на них шрамы  :D. При том, что пишу я, без сарказма. :)  "След" запомнили многие, а многие из "вновь прибывших", даже не понимают о каких следах речь...эх, бедные люди  :)  :D .

Ну для точности, рубанул ни я, рубанул Денис. Его сейчас нет на сайте.  Я просто поддержал фото ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий! Не знаю как "у других". Ожидаю не "взбросы" фото, а красивый, подробный, захватывающий рассказ о путешествии..

Для того что б что то написть, надо уметь писать, я вот не умею, но что нибудь все равно напишу :) Но, надо время. У меня только адаптация заканчивается  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P1060266.JPG

 

Чан, ты где таких клиентов находишь? Предлагаю сдавать в аренду ещё и рыбацкую одежду, но с клубной атрибутикой (или G.Loomis), в два раза дороже! :P  ;)  :D Я даже предполагаю какая у этого рыбака обувь... :o

 

Как бы это не твой следующий клиент...

 

post-8yfzhyka9dee3dbkr62t.jpg

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, не поверишь, это директор клиники, он с работы приехал, на работу уехал, одежда есть, он переоделся, а потом сфотался.  :D Два судака поймал! 

Колоритное фото, согласен! Мой папа, например, в молодости на рыбалку в галстуке ходил.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, приехал я однажды с ночной рыбалки в костюме при галстуке (повседневка, на работу спешил). Теща косилась, но молчала. :) Тут я понял, что показывать комплект рыбацкой одежды в машине - только накручивать подозрения. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Клёвая :)

Я бы с Тобой поспорил согласился, но сильно подозреваю, что и тут стараниями знатока всего на свете это не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Был сегодня в Валетниках с утра и до часу. Одна поклевка с джекпотом на 3,410. Червь Акара.

a77cedea112ff90d544c267b01e9353b.jpg

 

Душевная фотография, лично на мой взгляд, очень понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музюки, совет...

Когда делаем фото прозрачного бокала с драгоценным напитком, трём, трём, трём... Бокал трём. :)

Полотенцем, до блеска, до безупречной прозрачности...

Как трёт бармен в дорогом ресторане...

Чтобы ни единого отпечатка и пятнышка...

Фотовспышка, а особенно она, "выбивает" всю муть, и даже при хорошем свете и композиции, получается не совсем эстетичное фото.

Изменено пользователем kolombo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Выкладываем здесь свои фотографии и фотографии знакомых. Тема любая. Фотографии найденные в сети выкладывать в данную тему запрещено.

 

 

Ден, ты космонавт???   :D  :D  :D

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, вам для ориентира, если, вдруг, продать надумаете.

834329a4880c35aa7f87de0a0d3f877a-full.jp

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Chan сказал(а) 21 Янв 2018 - 22:52:

С закатом вернулись на берег, ну как не запечатлеть?

 

934762f6b678c1f08cd69f547149ed7d.jpg

 

Больше похоже на ядерный взрыв! :o  :P  :D 

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...