Перейти к содержанию

Браконьерство


Гость Игорь

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к организаторам- рыбнадзор можно пригласить на следующие соревнования? Некоторые плавали мимо сбившейся сети на паре бутылок, а в сторонке 3 урода мирно косили судака.

Если мне не именяет память,то перед началом соревнований по этому поводу было сказано:-Звоните,и сообщайте обо ВСЕХ нарушениях ( по крайней мере представители от ГИМС ,с этой проблемой бы справились , ) ,это я,про сеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к организаторам- рыбнадзор можно пригласить на следующие соревнования? Некоторые плавали мимо сбившейся сети на паре бутылок, а в сторонке 3 урода мирно косили судака.

Что мешало набрать номер телефона инспектора ГИМС, номер коего он(инспектор) во всеуслышание громко продиктовал как минимум ТРИ раза, чтобы все успели записать? В крайнем случае Феликса или мой?

Мешало, по всей видимости то, о чем уже язык сломал говорить:

Уважаемые коллеги!

Исходя из многолетнего опыта "сбора на месте сбора" убедительна просьба ко всем участникам - к началу построения плавсредства должны быть готовы к применению. :) Дабы во время инструктажа присутствовали все участники соревнований. А то на взвешивании потом начинается одна и та же ежегодная песТня:"А я не знал (не слышал), а вы ничего не говорили про... то(это)".

Всем удачи. До встречи.

Кто хотел слышать, тот услышал. *ok*

Если мне не именяет память,то перед началом соревнований по этому поводу было сказано:-Звоните,и сообщайте обо ВСЕХ нарушениях ( по крайней мере представители от ГИМС ,с этой проблемой бы справились , ) ,это я,про сеть!

ага - и выступавший мужик тел свой оставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к организаторам- рыбнадзор можно пригласить на следующие соревнования? Некоторые плавали мимо сбившейся сети на паре бутылок, а в сторонке 3 урода мирно косили судака.

Константин, а самим смотать сеть времени не хватило? Тут даже страшно не должно быть ;D, вокруг было более 80 соратников.

Мы выдрали одну "китайку" с тухляком, свернули в ком и утопили.На борт брать эту вонючка желания не было. >:[

Вот так надо действовать. А иначе мы от сетей никогда не избавимся. *ok*Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выдрали одну "китайку" с тухляком, свернули в ком и утопили.На борт брать эту вонючка желания не было. >:[

*good* *respekt**respekt* *clap* *clap* *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще с берега ловил. Был  один. И в соревнованиях не учавствовал. Но участников видел.

Понял, но делать что-то надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще с берега ловил. Был  один. И в соревнованиях не учавствовал. Но участников видел.

Это меняет дело. Замечания в свой адрес можно считать незачётными. *not* :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня возникло внезапно некоторое количество свободного времени, звонок напарнику - и через 40 минут мы на месте. Весьма своеобразном %). Никого... вышел из машины, прошелся на берег - НИКОГО!Во время собирания спиннинга и привязывания приманки наблюдалась легкая дрожь в руках, однозначно указывающая на присутствие рыбы ;D. Выходим потихоньку на бережок, свежих следов нет - песня! Взгляд на воду...Эээ, твою мать, а это что? Пластиковая бутылочка покачивается на поверхности. Внаглую, средь бела дня >:[. Грамотно поставленная с лодки сеть не оставила никаких шансов. Вытащить на берег не получилось - с собой были только лайты с соответствующей плетенкой. Подтянули до свала - и все, плеть лопается, а воду не зайти так далеко. Боже, как я ругался... Я превзошел сам себя ;D. Насрали в душу, козлы!Пришлось ехать на залив и вылавливать дежурного судачка. День испорчен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с сыном поехали на старицу в Славянское на лодке покататься. С первых забросов наткнулись на сетку. Старую китайку - срезали. Пошли дальше. Увидели еще одну. На обратном пути срезали. Рыба нерестилась прям в сетке. Окушки поливали молокой икромет, который уже висел на китайской дряни. Ваще трандец.  >:[

 

Встретили мужика, он кидался воблерами с берега, говорит, что дошел до канала, который соединяет Преголь со старицей, и говорит, что он перегорожен сетями — почти через каждые 10 метров сеть стоит. Пидорги!  >:[

 

Где ты, Рыбнадзо-о-о-о-р???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с сыном поехали на старицу в Славянское на лодке покататься. С первых забросов наткнулись на сетку. Старую китайку - срезали. Пошли дальше. Увидели еще одну. На обратном пути срезали. Рыба нерестилась прям в сетке. Окушки поливали молокой икромет который уже висел на китайской дряни. Ваще трандец.  >:[

 

Встретили мужика, он кидался воблерами с берега, говорит, что дошел до канала, который соединяет Преголь со старицей, и говорит, что он перегорожен сетями — почти через каждые 10 метров сеть стоит. Пидорги!  >:[

 

Где ты, Рыбнадзо-о-о-о-р???

Денис,он наверное сидел в кустах и охранял эти свои сетки :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На море сети стоят практически под каждой пограничной вышкой. Им оттуда сподручнее наблюдать за результатами  >:[."Резать к чёртовой матери! Не дожидаясь перитонита"(Собачье сердце)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рыбнадзор носится как угорелый сздаёт суету и типа следит шоб правила рыболовства не нарушали простые рыбаки *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рыбнадзор носится как угорелый сздаёт суету

Где и когда  кто видел рыбнадзор, да еще чтоб они носились? Я уже и не помню, в каком лохматом году видел их в последний раз. Рыбнадзор это фантом, мираж. А вот джипы на стоянке у их "офиса" вполне реальны и осязаемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня прокатился старой дорогой вдоль залива из Балтийска в Светлый. В Устье Нельмы дяденьки на гондонах городят сетями вдоль и поперек.  :-C Пидоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рыбнадзор носится как угорелый сздаёт суету и типа следит шоб правила рыболовства не нарушали простые рыбаки *ok*

Рыбнадзор если и носится, то днем (у них нормированный рабочий день) :-o, а матерые браки ставят и снимают сети ночью. И вообще, все эти разговоры о сетях остаются разговорами, т.е. флудильней.Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбнадзор если и носится, то днем (у них нормированный рабочий день) :-o, а матерые браки ставят и снимают сети ночью...

Товарищ Штурман, вы что никогда днем браков не видели :-o? Или видели, но не матерых?  ;)Я, например, пачками и в любое время суток, причем, ночью им как раз лень лазить, днем удобнЕе гораздо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Штурман, вы что никогда днем браков не видели :-o? Или видели, но не матерых?  ;)Я, например, пачками и в любое время суток, причем, ночью им как раз лень лазить, днем удобнЕе гораздо.

Видел и днем (скручивал и выбрасывал их сети у них же на виду), но это мелочевники (шпана), которые 25-30 м сетки бросили, потом сидят шашлыки с водкой жрут. Я говорю о настоящих, которые сети мечут ни одной сотней метров, а то и километрами. Те, смею Вас заверить, в основном орудуют ночью и вот встречи с ними могут быть весьма опасными *ok*. И краденые моторы, как правильно заметил Джон, уходят туда же. :*(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рыбнадзор носится как угорелый сздаёт суету

Где и когда  кто видел рыбнадзор, да еще чтоб они носились? Я уже и не помню, в каком лохматом году видел их в последний раз. Рыбнадзор это фантом, мираж. А вот джипы на стоянке у их "офиса" вполне реальны и осязаемы.
  В Мамоново рыбнадзор, конечно, не носится как угорелый, но, по крайней мере, работу свою делает. Пусть не в полном объёме, как раньше, но хоть что-то... (к рыбнадзору отношения не имею никаким боком!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...