Перейти к содержанию

Браконьерство


Гость Игорь

Рекомендуемые сообщения

Сегодна застал на Ц. Рынке привоз ящиков со свежей щукой. Присутствуют рыбки от 1,5 кг. Икряные, у многих еще шевелятся жабры. Постыдив хозяев товара ушел оттуда на очень фиговом настроении.

Морду-лица не набили? И ладно. День удался. РобинГуды Блин. Рынок не С.К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодна застал на Ц. Рынке привоз ящиков со свежей щукой. Присутствуют рыбки от 1,5 кг. Икряные, у многих еще шевелятся жабры. Постыдив хозяев товара ушел оттуда на очень фиговом настроении.

Формально они ни чего не нарушают! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формально не нарушают?Как думаешь откуда берется сейчас щука, в гораздо большем количестве чем обычно?- Из сетей перегораживающих устья рек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формально не нарушают?Как думаешь откуда берется сейчас щука, в гораздо большем количестве чем обычно?- Из сетей перегораживающих устья рек.

Еще раз повторяю, формально они ни чего не нарушают! Где браки с сетью? На рынке? Да и не формально в принципе. Вот если ты накатишь продавцу или браку, тебя осудят... Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю, формально они ни чего не нарушают!

На мой взгляд - ментам возится лень. И сигналов никто им не подавал в виде заявления. Нарушение то откопать тут не проблема. Достаточно потребовать(ментам) подверждение легальности происхождения товара. Вот тут еслиб они взялись накрячили бы всю цепочку. Но центральный рынок мля такая клоака. Менты там совсем ох....шие. Уж не знаю этож извините плять мой хранцузкий как сцуко надо так ослепнуть, чтоб с такими проблемами по здоровью аттестацию пройти. Там помимо рыбы, нарушений до х. мамы. Я тут посетил сиё общественное место. Одни телефоны без зарядок чего стоят. Валюта. На овощных лотках -промтовары(включая химию). Торговля без кассовых аппаратов. Общепит - епт шаурма(шаверма или как её там йопийо). Руки чёрные, грязные. савеныч мудило не добил это позорище. ТД Европу на них сверху чтоб проблему решить раз и навсегда. (ну да - Не люблю я Центральный Рынок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команды не давали? Вольно.Зарплату ментам подняли, а кормушку не отменили.P.S. Не поперхнитесь при оплёвывании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд - ментам возится лень. И сигналов никто им не подавал в виде заявления. Нарушение то откопать тут не проблема. Достаточно потребовать(ментам) подверждение легальности происхождения товара. Вот тут еслиб они взялись накрячили бы всю цепочку. Но центральный рынок мля такая клоака. Менты там совсем ох....шие. Уж не знаю этож извините плять мой хранцузкий как сцуко надо так ослепнуть, чтоб с такими проблемами по здоровью аттестацию пройти. Там помимо рыбы, нарушений до х. мамы. Я тут посетил сиё общественное место. Одни телефоны без зарядок чего стоят. Валюта. На овощных лотках -промтовары(включая химию). Торговля без кассовых аппаратов. Общепит - епт шаурма(шаверма или как её там йопийо). Руки чёрные, грязные. савеныч мудило не добил это позорище. ТД Европу на них сверху чтоб проблему решить раз и навсегда. (ну да - Не люблю я Центральный Рынок)

Так и голосовал ты за стабильность. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд - ментам возится лень. И сигналов никто им не подавал в виде заявления. Нарушение то откопать тут не проблема. Достаточно потребовать(ментам) подверждение легальности происхождения товара. Вот тут еслиб они взялись накрячили бы всю цепочку. Но центральный рынок мля такая клоака. Менты там совсем ох....шие. Уж не знаю этож извините плять мой хранцузкий как сцуко надо так ослепнуть, чтоб с такими проблемами по здоровью аттестацию пройти. Там помимо рыбы, нарушений до х. мамы. Я тут посетил сиё общественное место. Одни телефоны без зарядок чего стоят. Валюта. На овощных лотках -промтовары(включая химию). Торговля без кассовых аппаратов. Общепит - епт шаурма(шаверма или как её там йопийо). Руки чёрные, грязные. савеныч мудило не добил это позорище. ТД Европу на них сверху чтоб проблему решить раз и навсегда. (ну да - Не люблю я Центральный Рынок)

Работать надо, а оно им надо? А начальник, а родичи начальника, а просто родичи, а начальники родичей? РАША! Сам из родичей. Знамо дело. Будьте проще....Потянутся. Точно потянутся. В крайнем случае, пока наше поколение не сдохнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и голосовал ты за стабильность. ;)

Не угадал :P :P :P ниразу ахаха. Сам с рынка чтоле? Изменено пользователем ROBBERT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

савеныч мудило не добил это позорище. ТД Европу на них сверху чтоб проблему решить раз и навсегда. (ну да - Не люблю я Центральный Рынок)

 

Там так же как и везде. По всей стране. Просто заметно как-то острее, ярче. А у рынка давно поменяли хозяина, под предлогом того, что у старого хозяина торгуют химией с овощных лотков, да без кассовых аппаратов и огнетушителей, рыба левая, у тех, кто шаверму лепит, руки грязные итд. И пришел Званок, и все началось сначала. А по другому и не могло быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браки сейчас в Валетниках секут щуку . Позвонил Слава ( Skyp ) . Где наша доблестная инспекция ?

Когда уезжал после обеда, инспекция уже была на месте :)P.S. Опережая вопросы. Я ловил судака с лодки в заливе. Изменено пользователем Skyp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб они всё поняли!

Глеб, так я на рабоче-крестьянском объяснял, со всей эмоциональной составляющей Русского языка, а орудие пусть Папик заберет, чтобы закрепилось впечатление от рыбалки сегодняшней. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отогнаны от водоёма, проинструктированы, с папами проведем беседу вечером.

 

Изображение

 

Глеб, так я на рабоче-крестьянском объяснял, со всей эмоциональной составляющей Русского языка, а орудие пусть Папик заберет, чтобы закрепилось впечатление от рыбалки сегодняшней. ;)

 

Признаки вырождения налицо... Представляю, какой там папик. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел вчера подобных папиков! :wacko:Наблюдал, как доблестная полиция в туфлях пыталась отловить "местных гарпунёров" на р.Зеленоградка. Ну хоть попугали и то хорошо.А рожи у них (браков) были, как в фильмах ужасов у зомби и выглядели они так же. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поехал на преголю к новому мосту картина такая, человек 10 под мостом пауками с мелкой ячекой ловят корюшку(снетка), с мизинец размером ведрами , а потом возмущаются почему рыбы нет.МЕЛОЧНЫЕ ЛЮДИШКИ - ЛОВЯТ МЕЛКУЮ РЫБЕШКУ :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На водокачке, рядом с устьем Нельмы, браки повышают производительность труда и переходят с тройников на пауки. Браков пока мало, щука видимо еще не пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...