Перейти к содержанию

Браконьерство


Гость Игорь

Рекомендуемые сообщения

Все подводные охотники - браконьеры! Истребляют все. что шевелится. Терпеть их нээнавиижю :angry:

Не надо петь патриотических песен! На себя посмотри. На аватаре - браконьер с пойманной кумжой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так, но вполне возможно, что после фотосессии рыбка была отпущена. Ни разу не слышал про отпущеных рыб охотниками. Это зло для наших водоемов. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо петь патриотических песен! На себя посмотри. На аватаре - браконьер с пойманной кумжой.

Дааа..мне тоже нравится моя красавица-кумжа. тем более что поймана спортивно - с берега. на блесну и на Куршской Косе. И еще при свидетелях !Кстати 27 октября годовщина у нее намечается.. Приплывут оковалки на поминки . а я их уже на берегу поджидаю. :lol: Изменено пользователем Артур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа..мне тоже нравится моя красавица-кумжа. тем более что поймана спортивно - с берега. на блесну и на Куршской Косе. И еще при свидетелях !

Красавица кумжа, запрещена к вылову. Т.е. вы браконьер. И слово "спортивно", здесь не аргумент.P.S. Сам я тоже браконьер, ибо таких "красавиц", ловлю по принципу - "сколько мне надо". Причём на спиннинг. Также я увлекаюсь подводной охотой. И ваши высказывания

Все подводные охотники - браконьеры! Истребляют все. что шевелится. Терпеть их нээнавиижю :angry:

мне не нравятся.Не надо голословно, ровнять всех под одну гребёнку. Подрастёте - поймёте. Изменено пользователем RAPTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно принимать все так близко к сердцу. Увлекаетесь охотой - замечательно.У меня отношение к любой охоте отрицательное. Ваших трофеев я не видел. Только лишь видео на Ютюбе с поимкой кумжи на Балт. косе. да вот аватарку с окунем вижу. А где трофеи то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша . здесь ты прав.сплошь и рядом противоречия. Все мы ловим кумжу-лосося и поэтому однозначно браконьеры. Но речь шла о клюватом самце лосося весом в 18 кг. И если имперически вообразить. что свезло бы мне такую дуру в троллинге зацепить и вытащить. То после фотосессии я бы его отпустил.Мамой клянусь ! ;) И только лишь по причине невкусного мяса(если верить опытным). Но сразу возникает другой вопрос. Как выудив такую махину сохранить ее живой и невредимой. да еще и пофоткаться с ней на долгую память? Поэтому и Слава прав и Артур прав.Ну и Саша Ветров тоже молодец .Не будем ссорится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И только лишь по причине невкусного мяса(если верить опытным).

Мясо в лошалом самце в гастрономическом плане никакой ценности не имеет. Мыло.

Но сразу возникает другой вопрос. Как выудив такую махину сохранить ее живой и невредимой. да еще и пофоткаться с ней на долгую память?

Никаких проблем. Ловили, фоткались, видео снимали. Если тройником не повреждено жизненно важных органов, уходит с пол пинка! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СерДж ..ну теперь я спокоен. Вдвойне бы свезло . если бы рядом оказались надежные парни :rolleyes: .Что то Славы не слышно. Слава ты с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня знакомые ныряльшики сеть вырезали, так как якоря занесло песком капитально. Длина около 100-150метров. Живую рыбу выпустили, мертвую лисам оставили. Подходили егеря - сказали, что на 41км то же сеть. Скатались туда, но ненашли ее, вчера наверно ее сняли. Свои груза и шоклидеры вернул в свой ящик плюс 4 блесны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проходя в троллинг вдоль пляжа в Балтийске, в 20-30 метров от берега стояла сеть метров 300-400 вдоль того же берега, на здоровых желтых поплавках (на них то и обратили мы внимание). Две машины по всей видимости охраняли ее. Жалко не записывал телефоны рыб.инспекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава. а как воблер называется. что на видео в Ютюбе? Что Рапала .понятно. Модель Оригинал или Каунтдаун? С каким заглублением?А я в свою очередь тоже секрета не буду делать. скажу как на духу - осенью ловлю на блесны Айс. Весной преимущественно на Чинук и Фалкфиш. Но этой весной любимые. проверенные Фалкфиш вовсе не работали..? Загадка. да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политика двойных стандартов :D

Полностью согласен.

Что то Славы не слышно. Слава ты с нами?

А то как, же :)

А где трофеи то ?

Редко выставляю.

Не будем ссорится :rolleyes:

Солидарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ныряльщику снимать сеть - верх безрассудства. Очень опасно.

Всё зависит от опыта. Если не быковать, то ничего страшного. Сам снимал, и не раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ловил, но собираюсь стать браконьером :D

Даже не знаешь, что сказать. С одной стороны браконьерство, но уж очень увлекательная рыбалка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша . твои товарищи не допустят . что бы ты стал браконьером !Нам уже терять нечего. а ты еще молод и полон сил! Думай о великом ! Не надо оно тебе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...