Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет предоставляю отчёт о проведенных испытаниях моего комплекта. ...

Мне кажется без банок будет просторнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 905
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Митяй,я думаю(может меня кто опровергнет)Что комплект 3,8 метра лодка Буш,хороша только на прицепе,разбирать и собирать возле воды это утопия!!!Это моё личное мнение,никому не навязываю!!!!Я еще раз прощения тех,у кого такие комплекты!!Но комплект правильный.......Сами такой хочу,аж не могу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно прицеп это правильно,даже спорить не буду. Уже найден, требует переделки и в путь. Правда только сезон уже закончен я так думаю.Да и где хранить не придумал. Скорей всего машину выгонять из гаража, вместо неё прицеп с лодкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митяй,я думаю(может меня кто опровергнет)Что комплект 3,8 метра лодка Буш,хороша только на прицепе,разбирать и собирать возле воды это утопия!!!Это моё личное мнение,никому не навязываю!!!!Я еще раз прощения тех,у кого такие комплекты!!

Не понимаю, зачем писать то, о чём не имеешь ни малейшего представления... Три года собирал и разбирал на берегу Bush 4.05, бывало и в -15°C, занимает это дело максимум(!) 20 минут. Понятно что с прицепом удобнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, зачем писать то, о чём не имеешь ни малейшего представления... Три года собирал и разбирал на берегу Bush 4.05, бывало и в -15°C, занимает это дело максимум(!) 20 минут. Понятно что с прицепом удобнее...

Антон привет. Читаешь мои мысли хотел спросить реально собрать мою лодку в минусовую температуру , в прошлый раз потратил 1ч 20 мин.Уж больно материал плотный на наших лодках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаешь мои мысли хотел спросить реально собрать мою лодку в минусовую температуру , в прошлый раз потратил 1ч 20 мин.Уж больно материал плотный на наших лодках.

1,2 часа перебор конечно, ну а так - новая лодка, ничего не поделаешь. Через месяц активных поездок на рыбалку, лодка собирается намного проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, зачем писать то, о чём не имеешь ни малейшего представления... Три года собирал и разбирал на берегу Bush 4.05, бывало и в -15°C, занимает это дело максимум(!) 20 минут. Понятно что с прицепом удобнее...

+100! Своего «Бушика» тоже собирал и разбирал 3 года. По времени, собирается, как «Нырок-4»(даже на спор собирали)! Но если под клапан «Нырка» попадала соломинка… :huh: Успевали, в ожидании, 250г. коньяка «уговорить». :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прим свертывании лодки в мороз, она получается на 30% длиннее и не влазит в конверт.

Это точно... Изменено пользователем Topor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прим свертывании лодки в мороз, она получается на 30% длиннее и не влазит в конверт.

Блин, как вы лодки сворачиваете? Я уже три года вожу лодку в багажнике, разбираю и собираю минут за 20-30 с полной накачкой и проверкой давления манометром. Лодка ВСЕГДА свободно помещается в свою сумку-конверт. В -20 градусов с лодки не ловлю. Буш К-360....,но прицеп,наверное- классная штука
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как вы лодки сворачиваете? Я уже три года вожу лодку в багажнике, разбираю и собираю минут за 20-30 с полной накачкой и проверкой давления манометром. Лодка ВСЕГДА свободно помещается в свою сумку-конверт. В -20 градусов с лодки не ловлю. Буш К-360....,но прицеп,наверное- классная штука

За три года ни разу не было случая, чтобы лодка не влезла в конверт... в -15 собирал один раз, а в 0 -5 десятки раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За три года ни разу не было случая, чтобы лодка не влезла в конверт... в -15 собирал один раз, а в 0 -5 десятки раз.

Видать конструкции разные. У меня двойное усиление по днищу баллона. Когда на холоде лодка дубеет, то из- за этого усиления очень трудно ее согнуть как надо. Те стяжки конверта что поперек - сходятся и затягиваются, а вот у тех что вдоль - ремешки коротковаты. Поэтому и не могу как следует ее запаковать. Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее сказать не сразу влазит в конверт. Впихивается с трудом. И тяжелее. И дольше.

Изменено пользователем Topor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось.... :D:D:D:D:D К приобретенному ранее Honda BF 20, сегодня для комплекта был приобретен Bush Favorit F-420 :) Я счастлив. Эко меня засосало.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Осталось дело за малым, желаю успешно завершить обучение!

Женя спасибо :) С понедельника возобновил учебу, надеюсь через недельку другую права обмоем! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось.... сегодня для комплекта был приобретен Bush Favorit F-420 :) Я счастлив. Эко меня засосало.... :lol:

Наверное тыcяч 45 обошёлся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...