Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Снижение цен на лодки CRAB модели 2010 года. CR-300- 27600 руб., CR-330- 30800 руб., CR-360- 36000 руб., CR-400- 39000 руб.Количество лодок ограничено.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 905
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В ближайшее время планируется очередная поставка партии лодок BUSH. Принимаю заказы. С предоплатой цена ниже.Спасибо. +79521112607

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, где можно заказать хороший транспортный тент на Фаворит, на станице Буша отдел тентов находится в разработке, мне очень интересно делает ли фирма Буш тенты на свои лодки если да, то где их можно купить и сколько они стоят, я себе купил с китайской фирмы миссионкрафт, они стряпают надувнухи и продают их в германии, качество их тентов полный отстой, после двух поездок по автобану тент сильно разлохматился и стал расходится по швам. PS. Не сочтите за рекламу. Два месяца назад получил свой 420й Фаворит, очень достойная лодка, пока всем доволен, спасибо фирме Буш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, где можно заказать хороший транспортный тент на Фаворит, на станице Буша отдел тентов находится в разработке, мне очень интересно делает ли фирма Буш тенты на свои лодки если да, то где их можно купить и сколько они стоят, я себе купил с китайской фирмы миссионкрафт, они стряпают надувнухи и продают их в германии, качество их тентов полный отстой, после двух поездок по автобану тент сильно разлохматился и стал расходится по швам. PS. Не сочтите за рекламу. Два месяца назад получил свой 420й Фаворит, очень достойная лодка, пока всем доволен, спасибо фирме Буш.

Игорь Буш сейчас в отпуске. Отвечу, что бы Вы не ждали. В настоящее время фирма BUSH ходовые и транспортные тенты не изготавливает. Растущий объем заказов от европейских дилеров заставляет выпускать только основную продукцию - лодки. Если есть возможность, найдите у себя изготовителя (мастерскую по ремонту) автотентов. По вашему эскизу Вам сделают любой тент с люверсами и жесткой окантовкой. Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Brem, у вас проблема купить тент с наклейкой BUSH?Мы вам пошьем и вышлем тент самого высокого качества изготовления за 120 евро, китайский достойного качества за 30 евро, калининградский индпошив за 100 евро.Гарантия на "разлохмачивание" - 20 лет.Также, будучи в Киле в настоящее время, могу похлопотать насчет скидок с несколькими конторами, которые профессионально шьют тенты на любые лодки десятилетиями.Не отчаивайтесь.Выбор за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Brem, у вас проблема купить тент с наклейкой BUSH?Мы вам пошьем и вышлем тент самого высокого качества изготовления за 120 евро, китайский достойного качества за 30 евро, калининградский индпошив за 100 евро.Гарантия на "разлохмачивание" - 20 лет.Также, будучи в Киле в настоящее время, могу похлопотать насчет скидок с несколькими конторами, которые профессионально шьют тенты на любые лодки десятилетиями.Не отчаивайтесь.Выбор за вами.

Наклейку предоставлю бесплатно.Две.Спасибо за бескорыстную заботу о клиентах BUSH.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за предложения, если можно то по конкретнее, где можно заказать, как оплатить пересылку, у нас я спрашивал у местных спецов тех кто на грузовики тенты шьёт, так у них цены не подьёмные, за все предложения заранее благодарен и за наклейку буш тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл написать, наклейка буш дело не совсем обязательное хотя для глаза приятное, самое главное что бы тент подошёл по размерам и был сделан на совесть,и из подходящего для этого материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейку предоставлю бесплатно.Две.Спасибо за бескорыстную заботу о клиентах BUSH.

FishboatКогда наклейки везти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые коллеги! С увеличением количества обладателей (продаж) лодок BUSH в Калининградском регионе, стало возможным снижение отпускных цен производителем.К примеру, новая розничная цена лодки CRAB-400 выпуска 2011 года (длинна-4,05 м, баллон – 0,5 м, плотность ткани 1150 г/м.кв.) – 39 200 руб. Спасибо всем, благодаря кому лодки BUSH стали доступнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уажаемые колеги.Поступила новая партия лодок и сопутствующих товаров.Изменился номер рабочего телефона. Звоните 900-915.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Знающих предмет очень прошу отписаться, какие районы плавания будут разрешены (или какие запрещены) при регистрации CRAB 330 (диаметр баллона 400 мм)? Заранее спасибо!

Изменено пользователем kost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающих предмет очень прошу отписаться, какие районы плавания будут разрешены (или какие запрещены) при регистрации CRAB 330 (диаметр баллона 400 мм)? Заранее спасибо!

Самый знающий это инспектор ГИМС.Внятных/конкретных параметров нет. Есть таблица, по которой "интерполируют" параметры лодки и ... собственно- инспектор.Приказы не менялись, но за последние несколько лет "пожелания" к размерам лодки и мощности мотора выросли. Почитайте на форуме раздел законы и т.п.Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающих предмет очень прошу отписаться, какие районы плавания будут разрешены (или какие запрещены) при регистрации CRAB 330 (диаметр баллона 400 мм)? Заранее спасибо!

я месяц назад регистрировал свою лодку, сказали, что по их расчетом, для моря лодка минимальна 320, мотор минимально 10 л.с. баллон 0.40. но у них там все меняется со скоростью света, главное правила все те же, а они меняют все как хотят.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CRAB330+DT15, морской, 3000м.

Если регистрировать в Калининграде не у того инспектора, то с морем можно и пролететь. (у меня аналогичная лодка и на море - КУЙ от Олега Николаевича - есть такой инспектор ГИМСа...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если регистрировать в Калининграде не у того инспектора, то с морем можно и пролететь. (у меня аналогичная лодка и на море - КУЙ от Олега Николаевича - есть такой инспектор ГИМСа...)

Да ходи ты в море-не парься...никому ты на КУЙ не нужен на удалении 3000м(ну если только в створе Балтийска не стоять...)я вообще на весельной без всякой регистрации в Филино благополучно ловлю...Вот ежели тебя на 18 километрах хлопнут-тады да-хотя это просто штраф будет ...(который еще взыскать стебя надо...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везунчик. Все у Вас впереди. B)

Ну,не знаю...может быть...Вы вообще часто на воде с ГИМСОМ пересекаетесь???Я за 15 лет -2 раза-оба в этом году,и оба на выходе из канала в Балтийске...вру,еще раз в позапрошлом году на островах-на берегу,правда...пытался вменить мне в вину несоответствие количества людей на берегу количеству жилетов на борту...После того,как я сказал,что перевозил их по одному,благополучно отбыл восвояси...Ну даже если бы и штрафанули разок-за такой срок это не особо и много...В Балтийске пытался,правда,к чему-то доколупаться,но после вопроса:"А что это за сеточка такая у вас на носу лежит???" начал лепетать что-то про"космические корабли,которые бороздят просторы..." и моментально потерял интерес ко мне...(Сетка,кстати,была нулевая,на треску,и не одна сотня метров...жаль,сфотать не догадался...)Так что может это и не везение вовсе,а просто здравый смысл и адекватная оценка своих возможностей???Как пример-практически никогда не выхожу на рыбалку по выходным-только в будни...ну и места"массового скопления рыбаков" стараюсь за семь верст обходить...А в будний день поиди найди еще тот ГИМС в Филино-оно им надо,бензин в холостую жечь...ПС.Ни в коем случае никого ни к чему не призываю и не агитирую,каждый-сам кузнец своего счастья...просто,мысли вслух... Изменено пользователем Лис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ходи ты в море-не парься...никому ты на КУЙ не нужен на удалении 3000м(ну если только в створе Балтийска не стоять...)я вообще на весельной без всякой регистрации в Филино благополучно ловлю...Вот ежели тебя на 18 километрах хлопнут-тады да-хотя это просто штраф будет ...(который еще взыскать стебя надо...)

Вот только про законодательство мне рассказывать не надо - сам могу много рассказать. А в море я и так хожу - в судовом море стоит (Буй на этого Олега Николаевича.) Я просто людям здесь посоветовал, да и вообще для моря лучше хотя бы 360, а на 330 - некомфорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,не знаю...может быть...Вы вообще часто на воде с ГИМСОМ пересекаетесь?А в будний день поиди найди еще тот ГИМС

Наверное не часто на воде бываешь.Я в пятницу даже на радар попал,в районе Светлого.(мужики отнеслись с пониманием-отпустили без штрафа)В тот день везде ГИМС присутствовал:Балтийск,Светлый,Взморье.Никто не зверствовал,не придирался.Издали посмотрят и уходят дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...